Гость
Статьи
Слил меня другу

Слил меня другу

Мы не встречаемся, но у меня есть романтические чувства к нему и я ему доверяла. А он позвонил своему другу и слил информацию, которая пошла против меня. Он парень очень нежный, совсем не мужественный, ведомый. Думаю, что его на это подговорил друг. Есть ли смысл с ним дальше общаться?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

рассказал другу по науськиванию того же самого друга?
а друг кому настучал? В соответствующие органы?
Вы там чем занимаетесь? Наркотиками?
Ужас

Гость
#2

Может, он как-раз не нежный, а просто тупой? Будто нежные не могут быть себе на уме? Вы что-то путаете

Гость
#3

Подлость и нежность - не взаимосвязанные совсем понятия, не находите?

Гость
#4

Эдакое нежное трепло, у кого секреты не держатся, как вода в заднице. Фу, с таким общаться.

Гость
#5
Гость

Может, он как-раз не нежный, а просто тупой? Будто нежные не могут быть себе на уме? Вы что-то путаете

Чтоб не быть голословной, ещё спрошу: он ведомый настолько, что если манипуляторы скажут ему (либо убедят) прыгнуть в жерло вулкана с лавой внутри, дав любые объяснения - от "если правда дружишь и т.д" до "ради его же блага" - он прыгнет? Если прыгнет - то либо и правда совсем тупой, ну или заколдован (вспоминая темы про колдовство). А если он понимает, что это х.рень и делать по своей воле не станет, то болтовня про некую ведомость - это удобные отмазки, он значит сам хотел (а нежность и мужественность тут ваще не в тему, а иначе мужчины, которые Не трепло и при этом не особо умеют драться, например, или не умеют постоять за себя особо умело - не могуть быть нежными людьми или мужьями? Ну бред же. И выдумки).

И ещё - а чё его другу от вас надо было?

Алиса
#6
Гость

Чтоб не быть голословной, ещё спрошу: он ведомый настолько, что если манипуляторы скажут ему (либо убедят) прыгнуть в жерло вулкана с лавой внутри, дав любые объяснения - от "если правда дружишь и т.д" до "ради его же блага" - он прыгнет? Если прыгнет - то либо и правда совсем тупой, ну или заколдован (вспоминая темы про колдовство). А если он понимает, что это х.рень и делать по своей воле не станет, то болтовня про некую ведомость - это удобные отмазки, он значит сам хотел (а нежность и мужественность тут ваще не в тему, а иначе мужчины, которые Не трепло и при этом не особо умеют драться, например, или не умеют постоять за себя особо умело - не могуть быть нежными людьми или мужьями? Ну бред же. И выдумки).

И ещё - а чё его другу от вас надо было?

Друг мой, уже бывший, пытается на меня сейчас огромную сумму повесить, и все настраивает против меня, мне никто не доверяет кроме двух человек в этой ситуации.

Алиса
#7
Захария

рассказал другу по науськиванию того же самого друга?
а друг кому настучал? В соответствующие органы?
Вы там чем занимаетесь? Наркотиками?
Ужас

Нет, работали вместе, была потеряна большая сумма денег, друг пытается слить меня, но у меня есть все д-ва, что это сделал он. Я очень не люблю себя, поэтому даже после такого не стану сливать его в ответ, не выношу конфликтов. Но за парня, который мне нравится, мне дьявольски обидно, ведь он знает о моих проблемах с доверием, а поступил таким образом. Думаю о том, чтобы навсегда разорвать отношения с обоими, потому что терпеть такое ещё раз я не обязана.

Захария
#8
Алиса

Нет, работали вместе, была потеряна большая сумма денег, друг пытается слить меня, но у меня есть все д-ва, что это сделал он. Я очень не люблю себя, поэтому даже после такого не стану сливать его в ответ, не выношу конфликтов. Но за парня, который мне нравится, мне дьявольски обидно, ведь он знает о моих проблемах с доверием, а поступил таким образом. Думаю о том, чтобы навсегда разорвать отношения с обоими, потому что терпеть такое ещё раз я не обязана.

Я ничего не поняла
Что конкретно о вас было сказано?
Как это вас подставило?
Зачем он звонил другу и рассказал ... что рассказал? Плохое или хорошее о вас?

Алиса
#9
Захария

Я ничего не поняла
Что конкретно о вас было сказано?
Как это вас подставило?
Зачем он звонил другу и рассказал ... что рассказал? Плохое или хорошее о вас?

Он сказал что-то про мои карты, потому что я рассказала это сама, говорила о том, что в прошлом месяце получила очень хорошую зарплату, но он не знает, что помимо основной работы у меня есть дополнительный заработок.
Именно это он и передал этому другу, подлив масла в огонь ситуации.

Захария
#10
Алиса

Он сказал что-то про мои карты, потому что я рассказала это сама, говорила о том, что в прошлом месяце получила очень хорошую зарплату, но он не знает, что помимо основной работы у меня есть дополнительный заработок.
Именно это он и передал этому другу, подлив масла в огонь ситуации.

Он знал, что идут разборки денежные и вас обвиняют?

Алиса
#11
Захария

Я ничего не поняла
Что конкретно о вас было сказано?
Как это вас подставило?
Зачем он звонил другу и рассказал ... что рассказал? Плохое или хорошее о вас?

Теперь оба думают, что я украла. Но один думает так на полном серьёзе, а второй тщательно пытается заметать следы после себя, и подмазать следы уже на мои руки.

Захария
#12
Алиса

Теперь оба думают, что я украла. Но один думает так на полном серьёзе, а второй тщательно пытается заметать следы после себя, и подмазать следы уже на мои руки.

Тот, кто вам нравится, думает, что вы, украли
Вы все трое вместе работаете что ли?

Гость
#14
Алиса

Нет, работали вместе, была потеряна большая сумма денег, друг пытается слить меня, но у меня есть все д-ва, что это сделал он. Я очень не люблю себя, поэтому даже после такого не стану сливать его в ответ, не выношу конфликтов. Но за парня, который мне нравится, мне дьявольски обидно, ведь он знает о моих проблемах с доверием, а поступил таким образом. Думаю о том, чтобы навсегда разорвать отношения с обоими, потому что терпеть такое ещё раз я не обязана.

Не вяжется как-то ваша история с постом.

Гость
#15
Алиса

Друг мой, уже бывший, пытается на меня сейчас огромную сумму повесить, и все настраивает против меня, мне никто не доверяет кроме двух человек в этой ситуации.

Ну и в каком месте он "нежный" и "ведомый"?

Алиса
#16

Друг, и парень, который мне нравится - два разных человека. Да, работаем вместе в одной компании.
Ведомый не друг, а тот парень, которого друг настроил против меня.