Гость
Статьи
Влюблена в друга

Влюблена в друга

Мне 21 год. С 2014 года дружила с парнем, более чем друга не воспринимала, хотя симпатия была. У меня были 5-летние отношения, где парень абьюзер, в итоге в этих отношениях я изменила парню с этим другом(Сергей). Через некоторое время Сергей позвонил моему парню и все рассказал, наверное рассчитывал что мы будем вместе после того что произошло. В этом году мы случайно встретились,выяснилось что живём рядом. Увиделись постоять поболтать,Сергей проводил меня и поцеловал. На тот момент он был в отношениях уже 2 года, вместе жил с девушкой. Девушка узнала что мы просто общаемся и добавила меня в чс с его страницы. Через несколько месяцев он мне написал, предложил увидеться, сказал что скучает. Он ей изменил со мной. Сказал что такое у него впервые, он никогда не изменял. Рассказал что был влюблен в меня долго, а я не замечала.я предложила перестать общаться, т.к. относиться просто как к другу дальше не смогу,он не согласился, сказал что я ему дорога.был расстроен. Девушка у него очень своеобразная, очень грубо с ним общается, оскорбляет и унижает при посторонних. Мне показалось, что чувств у него к ней нет. Я позвонила ему спустя какое-то время и сказала, что влюблена.он ответил что это странно,и у него таких мыслей уже не несколько лет.я не могу понять, он действительно ее любит или просто побоялся менять часы на трусы? Ведь с ней уже несколько лет вместе, а со мной если бы и начал, то неизвестно что было бы. Она его жёстко контролирует, собственница, читает его переписки. Да и внешне не особо. Очень интересно услышать мнение как женское, так и мужское. Я не могу перестать о нем думать каждый день уже несколько месяцев, помогите пожалуйста.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чет нестыковка какая-то,дружила она с парнем с 2014 и не знала,что он живёт рядом? Это как?

Лапа
#3

Если он ей с тобой изменил, то и тебе изменит... это вопрос времени. Займи себя чем-то интересным, творческим, а на этого друга забей, от собственницы не уйдет. С ней он прошёл огонь и воду, а с тобой у него просто секс :)

#4
Гость

Чет нестыковка какая-то,дружила она с парнем с 2014 и не знала,что он живёт рядом? Это как?

Это так, что мы жить рядом начали только-только, совпало что почти в одно время и в одном месте сняли квартиры. Не расписала до таких подробностей, тут суть не в этом)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: