Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Девочки, почему считается что она не существует?

Опрос
Есть?
Мужло подлое
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины не корпоративны как мужчины, дружба нужна для достижения общей цели какой-то или когда есть общие интересы, у женщин как правило цель одна - взамуж, зачем ей в этом помощницы

ФИО
#2

Уже писала в другой теме. Большинство высокопримативны: цель быстрее найти питательный й у х и отугосериться, из-за этого другие особи ж пола воспринимаются как конкурентки. А теперь ждем, уже бегут. Первые 2 аргумента напишут 1. Сама такая, судишь по сиииибе 2. Это только в твоем окружении, маргиналка. Я уже просто знаю на несколько ходов вперед.

Гость
#3
Гость

женщины не корпоративны как мужчины, дружба нужна для достижения общей цели какой-то или когда есть общие интересы, у женщин как правило цель одна - взамуж, зачем ей в этом помощницы

Чушь какая клишированная

Гость
#4
Гость

Чушь какая клишированная

если чушь, то почему это происходит? значит не чушь

Гость
#5
Гость

если чушь, то почему это происходит? значит не чушь

Происходит у всех поголовно?

Гость
#6
Гость

Происходит у всех поголовно?

практически

Гость
#7
Гость

практически

Нет

#8

Дружба только в детстве бывает и в пенсионном возрасте) я так считаю

Мужло подлое
#9
ФИО

Уже писала в другой теме. Большинство высокопримативны: цель быстрее найти питательный й у х и отугосериться, из-за этого другие особи ж пола воспринимаются как конкурентки. А теперь ждем, уже бегут. Первые 2 аргумента напишут 1. Сама такая, судишь по сиииибе 2. Это только в твоем окружении, маргиналка. Я уже просто знаю на несколько ходов вперед.

Так если давно оттугосерились и взрослые тётки

ФИО
#10
Мужло подлое

Так если давно оттугосерились и взрослые тётки

Так какая разница: инстинкт ток один - быть более желанной для других самцов. От этого, например, у старых брошенок рвет чердак от молодых ипппапельных девушек.

Гость
#11
ФИО

Так какая разница: инстинкт ток один - быть более желанной для других самцов. От этого, например, у старых брошенок рвет чердак от молодых ипппапельных девушек.

Лпять старая песня про "инстинкты". Прикиньте, не всем вы нужны и интересны. Многие прекрасно живут без мужиков и радуются. В жизни полно более интересных вещей

Дульс.
#12

"There is a special place in hell for women who don't help other women."(c)
Она существует.

Гость
#13
ФИО

Уже писала в другой теме. Большинство высокопримативны: цель быстрее найти питательный й у х и отугосериться, из-за этого другие особи ж пола воспринимаются как конкурентки. А теперь ждем, уже бегут. Первые 2 аргумента напишут 1. Сама такая, судишь по сиииибе 2. Это только в твоем окружении, маргиналка. Я уже просто знаю на несколько ходов вперед.

есть еще аргумент на тему, что женщины не конкурируют: "а я лублу красивых женщин, мне они доставляют эстетическое удовольствие". когда слышу это от женщины - все, для меня это маркер лицемерия. вот можете мужичкам такие песни петь, а мне, даме в возрасте, такие песни не пойте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема