Гость
Статьи
Неинтересные люди …

Неинтересные люди лезут со своей дружбой

Почему когда в друзьях не нужны, так как с ними неинтересно, они вдруг лезут со своим общением?
У меня с детства были проблемы по психоневрологии и одним из следствий было то, что я не могла наладить общение и завести друзей. Мать таскала меня по разным специалистам и постоянно твердила, что одной без друзей быть нельзя, это странно, ненормально. Она постоянно пихала меня в детские компании, спрашивала, почему я не хочу с ними играть, общаться. Со временем я начала считать, что друзья должны быть, чтоб было как говориться, но легче от этого не было, так как приходилось засовывать свои интересы поглубже.
Даже под давлением родителей сходила на первый вечер встречи выпускников школы.
В 20 я ушла из под родительского влияния, так как мне подфартило с комнатой в коммуналке. Ну и для себя решила, раз нет интересных друзей, то и не надо. Отпустила ситуацию.В свободное от работы время гуляю, снимаю контент для блога, вот сейчас в отпуске в Подмосковье тоже снимаю, мне хватает. Как говорится одинокая и счастливая. Но потихоньку в мою жизнь стали пытаться влезть люди, с которыми нет общих интересов. Парни предлагают встречаться, бывшие одноклассники зовут на вечера встреч, звоня на родительский домашний. Коллеги наживаются в подруги.
Сестра не раз передавала их просьбы и возмущения бывших одноклассников, почему игнорю вечера встреч. Отец возмущается со словами, что нельзя без подруг. Бабушка с дедушкой считают, что я зациклилась на своем хобби. #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мания величия. Вечера встреч раз в год. Кто-то вам один раз написал, так вы уже считаете, что они набиваются в друзья и жить без вас не могут. Реально похоже у вас шиза.

Гость
#2

Живите так как нравится вам. Если нет желания общаться с теми или иными людьми, то не общайтесь. А почему они хотят общения с вами, то это известно лишь им самим.

Гость
#3
Гость

У вас мания величия. Вечера встреч раз в год. Кто-то вам один раз написал, так вы уже считаете, что они набиваются в друзья и жить без вас не могут. Реально похоже у вас шиза.

Жить как хочется, не мешая никому и не тратя личное время на то, что не интересно, пусть даже раз в год, мания величия и шиза? Мне не пишут, а звонят на старое место жительства, на стационарный телефон.

Гость
#4
Гость

Живите так как нравится вам. Если нет желания общаться с теми или иными людьми, то не общайтесь. А почему они хотят общения с вами, то это известно лишь им самим.

Вот задаюсь вопросом. Когда я лезла к ним с своим общением под давлением родителей, если можно так сказать. То меня игнорили и давали понять, я им не нужна. А щас нате, ищут общения. Некоторые у сестры спрашивали как найти меня в соцсетях.

Мужло подлое
#5

так у тебя мания величия и мания преследования, ты никому не нужна

Мужло подлое
#6
Гость

Вот задаюсь вопросом. Когда я лезла к ним с своим общением под давлением родителей, если можно так сказать. То меня игнорили и давали понять, я им не нужна. А щас нате, ищут общения. Некоторые у сестры спрашивали как найти меня в соцсетях.

поржать над тобой хотят

Гость
#8
Гость

Чем они вам мешают жить? Караулят у дома и не дают прохода? Ваша жизнь настолько пуста и скучна, что вы придаете значения каким-то пустяковым явлениям. Человек с интересной жизнью на какой-то звонок раз в год внимания бы не обратил.

А я разве написала, что они мне мешают?
Моя жизнь меня вполне устраивает и тратить на то и тех, кто и что не нужны, не собираюсь.
Вот сейчас валяюсь на шезлонге и наблюдаю за многодетными рядом, аля Тепляковы, радуюсь, что ни мужа, ни детей.

Мужло подлое
#9
Гость

Чем они вам мешают жить? Караулят у дома и не дают прохода? Ваша жизнь настолько пуста и скучна, что вы придаете значения каким-то пустяковым явлениям. Человек с интересной жизнью на какой-то звонок раз в год внимания бы не обратил.

Автограф хотят получить

Василий
#10

Мужа ищите.

Гость
#11
Василий

Мужа ищите.

Мне не нужен хомут.

Гость
#12
Гость

Вот задаюсь вопросом. Когда я лезла к ним с своим общением под давлением родителей, если можно так сказать. То меня игнорили и давали понять, я им не нужна. А щас нате, ищут общения. Некоторые у сестры спрашивали как найти меня в соцсетях.

Вот с этого и надо было начинать в теме. У меня тоже так было, что те, кто игнорили или отвернулись в не очень хорошие моменты, потом лезли, но тут уже их игнорила я. Или мерзкие коллеги, которые травили меня на работе, добавлялись в друзья в соцсетях (я не добавляла) и звонили и писали в выходные (я им не отвечала) , рассматривали мои фото на аватарках (потому что страницы везде у меня закрыты) и в месенджерах, увеличивали эти фото и по ним пытались понять и рассмотреть как я живу. Вот тут реально у кого шиза так это у таких навязчивых людей.

Гость
#13
Гость

Вот с этого и надо было начинать в теме. У меня тоже так было, что те, кто игнорили или отвернулись в не очень хорошие моменты, потом лезли, но тут уже их игнорила я. Или мерзкие коллеги, которые травили меня на работе, добавлялись в друзья в соцсетях (я не добавляла) и звонили и писали в выходные (я им не отвечала) , рассматривали мои фото на аватарках (потому что страницы везде у меня закрыты) и в месенджерах, увеличивали эти фото и по ним пытались понять и рассмотреть как я живу. Вот тут реально у кого шиза так это у таких навязчивых людей.

А я в соцсетях только для своих, но другие, кто ищут и не находят, задаются вопросом. И так как сестра живет у родителей, то ее спрашивают при встрече.
Меня в школе пытались травить, но спасибо классной и директору, они присекли это дело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: