Гость
Статьи
Подруга необщительная

Подруга необщительная

Я не могу уже,можно сказать я тяну нашу дружбу,не пишет никогда первая,а если и пишет то раз в сто лет,видимся в школе и если я не поздороваюсь даже в мою сторону не посмотрит,сидит вечно на одном месте,да ей с другим человеком интереснее чем со мной хотя говорит что я ее единственный близкий человек,когда вижу что она с кем то разговаривает я замечаю что она и смеётся и все дела и думаю вот момент,но опять двадцать пять,та же ситуация,и ещё она никогда меня не поддерживает,у неё всегда плохое настроение и я пытаюсь ее поддержать и успокоить, а когда у меня что то она медленно сваливает как будто мы с ней незнакомы,вроде бы я и хочу с ней общаться,все таки так давно дружим,да и она про меня плохого ничего не говорит,просто видимо просто ей нужен отдых от меня(хотя я вообще не навязываюсь,если не пишу она сама же говорит что не пишешь,а когда я напишу,ей как будто лень писать)если есть ошибки то извиняюсь #подруга #общение

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас нет подруги. Вы просто знакомая. Смиритесь. Человек хочет-человек делает. Не хочет-не общается.

#2

Это не дружба, она вам не подруга

#3

Судя по поведению, это точно не подруга. Вы навязываетесь, а она всем видом дает понять, что общаться не желает. Смените круг общения и все.

Гость
#4
July

Судя по поведению, это точно не подруга. Вы навязываетесь, а она всем видом дает понять, что общаться не желает. Смените круг общения и все.

Там внизу я написала что я не навязываюсь совсем и когда я перестаю писать она сама начинает меня спрашивать почему я не пишу

Гость
#5
Таролог Анна Баско

Это не дружба, она вам не подруга

Грустно осознавать,но видимо это так и есть(

Предыдущая тема