Гость
Статьи
Моей подруге все …

Моей подруге все слишком легко достается!

Я с детства дружу с одной девочкой. Мы с ней вместе занимались гимнастикой. В то время как я и другие девочки лили слезы на растяжке, она спокойно делала более сложные упражнения, потому что от природы могла сесть на шпагат. Она не знает, что такое боль от растяжки. Ей нравилось садиться на шпагат. Потом мы вместе пошли в школу. Я всегда делала домашнее задание, читала все книги, которые задавали, я не спала ночами. А она обладает талантом скорочтения. Она на переменке пробегалась глазами по книге и все запоминала. По литературе у нее всегда были отличные оценки, учителя ее хвалили, хотя она эти книги читала, не вдумываясь вообще. У нее не было цели получить золотую медаль, но она ее получила. Она хорошо сдала экзамены и поступила на бюджет. А мне попались сложные вопросы и я была вынуждена идти на платку и работать, чтобы оплачивать обучение. Она не работала пока училась, потому что ей родители разрешали. Говорили, что она еще успеет наработаться. Потом родители ей помогли устроиться на хорошую должность. Она не проходила через унизительные собеседования, где на тебя смотрят как на г, не хотят тебя брать, потому что ты ребенка родишь и в декрет уйдешь. Еще меня бесит то, что ей даже в мелочах везет. У меня болит живот во время месячных, а у нее нет. Она не знает, каково это, когда ты теряешь сознание от боли. Она всегда в приподнятом настроении. И сексом ей никогда не было больно заниматься, даже в первый раз. Говорит, что с мужем всегда оргазм получает. Она не знает, как другие девушки мучаются. Как отстирывают простыни от крови, как больно начинать половую жизнь, как неприятно, когда в тебя долбятся и не удовлетворяют. У меня вообще никогда не было вагинального оргазма. А у нее был. Еще недавно она родила ребенка. Говорит, что роды прошли легко, разрывов не было, а из-за высокого болевого порога она не особо мучилась во время схваток. Почему ей все легко достается, а другим надо пахать и мучитсья?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот еще, что меня бесит. Она ест все подряд и не толстеет. А я всю жизнь сижу на диетах, ограничиваю себя во всем. Я тоже хочу, как она спокойно есть пиццу, мороженое, тортики, суши. Но если я так буду питаться, я растолстею

Гость
#2

Зато у вас хорошая подруга, а у неё завистливая.
Будто всем должны поровну от рождения.

Гость
#3

Вообще говорят, что то, что легко достается, не ценится. Но по ней этого не видно. Она была очень довольна, когда получила красный диплом

Гость
#4

И что вы хотите?
Поймать кайф от того, чтобы ей стало плохо?
Что я могу сказать: только то, что вы - очередная завистливая сучччка.
Чем раньше ваша подруга это поймёт и удалит вас из своей жизни - тем ей будет лучше.
P.S. Завистливые подруги - сродни гадюке; притаившейся в зарослях. ((( Мерзкие гадины (((

Гость
#5
Гость

Зато у вас хорошая подруга, а у неё завистливая.
Будто всем должны поровну от рождения.

Где справедливость? Почему кто-то должен мучиться и пахать, а кто-то все получил просто так? Она же и дня не мучилась и не старалась всего этого достигнуть

Гость
#6
Гость

И что вы хотите?
Поймать кайф от того, чтобы ей стало плохо?
Что я могу сказать: только то, что вы - очередная завистливая сучччка.
Чем раньше ваша подруга это поймёт и удалит вас из своей жизни - тем ей будет лучше.
P.S. Завистливые подруги - сродни гадюке; притаившейся в зарослях. ((( Мерзкие гадины (((

А вы ей не завидуете?

Гость
#7

Еще у нее есть талант пахать, но не акцентировать внимание окружающих, как тяжело ей что-то далось

Гость
#8
Гость

Еще у нее есть талант пахать, но не акцентировать внимание окружающих, как тяжело ей что-то далось

Ей не тяжело это давалось. Она с первого раза на шпагат села. Ее никто не тянул

Гость
#9
Гость

Еще у нее есть талант пахать, но не акцентировать внимание окружающих, как тяжело ей что-то далось

А болевой порог или чувствительность вагины паханием не поднимешь

Гость
#10
Гость

Ей не тяжело это давалось. Она с первого раза на шпагат села. Ее никто не тянул

И решили, что все остальное по жизни ей далось так же легко? Особенно все по своим местам расставляет рассказ, что ест что хочет и не толстеет. Если бы толстеющие ели то же самое, что хочет она, и столько же двигались бы в повседневной жизни, тоже бы не толстели

Гость
#11

вероятнее всего она просто не ноет присмотритесь. поэтому и родители у нее успешные и ей по жизни легче.

Гость
#12
Гость

Где справедливость? Почему кто-то должен мучиться и пахать, а кто-то все получил просто так? Она же и дня не мучилась и не старалась всего этого достигнуть

Кто вам сказал, что она должна была быть?

Гость
#13
Гость

А болевой порог или чувствительность вагины паханием не поднимешь

Это не чувствительность вагины, а зависить и обиды, не дающие вам получить оргазм.

Гость
#14
Гость

А вы ей не завидуете?

До вашей мне нет никакого дела.)))
Своих - люблю, желаю им всего самого лучшего и благодарна судьбе, что они есть в моей жизни.
А они у меня - вы бы точно умерли от зависти; владелицы "заводов, газет, пароходов", замужние, любимые, счастливые.
Я очень рада, что имею возможность общаться с такими неординарными людьми.

Гость
#15

А ты вовсе не рожала, лучше всех рожавших вместе взятых
Или ты хотела, чтоб она корячилась)даже если так она просто не раскажет, зная чтотолько позлорадствуют
А про оргазмы вы тоже говорите)как в анекдоте

Гость
#16

Автор посмотри вокруг, сколько есть людей куда менее удачливых, чем ты. Толстые девочки, у которых нет ни подруг, ни парня, ни высшего образования, которые на тяжелых работах работают.
И почему ты решила завидовать своей подруге, а не Монике Белуччи, например? Или какой-нибудь Кардашьян, которая родилась с золотой ложкой во рту?
У меня тоже есть подруга, которой что-то легче достается, чем мне. Например, она стройная от природы, и ни разу не была у стоматолога. А я вечно на диетах и ползарплаты трачу на стоматологов. Иногда тянет завидовать, но это же глупо. Все разные. Мир так устроен, что нет ничего одинакового. Кто-то рождается красивым, а кто-то страшным для разнообразия. И в этом красота мира, а не в том, чтобы все одинаковые были.
К сожалению, вам меньше повезло с генетикой, чем вашей подруге. Но вы хотя бы родились и живете, уже спасибо за это. Надо радоваться тому что есть, а не завидовать. Зависть очень разрушительное чувство, вы сами себя этой завистью гнобите.

Львица
#17

Автор скажите себе - ей легко даётся значит и мне тоже будет все легко даваться и поверьте в это!
Я отучила себя завидовать именно так
Замените зависть на восхищение, просто скажите как хорошо!
Я окружила себя успешными и счастливыми людьми и сама стала такой

Гость
#18
Гость

И решили, что все остальное по жизни ей далось так же легко? Особенно все по своим местам расставляет рассказ, что ест что хочет и не толстеет. Если бы толстеющие ели то же самое, что хочет она, и столько же двигались бы в повседневной жизни, тоже бы не толстели

Она уже давно не занимается спортом. Она сама говорит, что у нее быстрый метаболизм и в этом весь секрет

Гость
#19
Гость

Это не чувствительность вагины, а зависить и обиды, не дающие вам получить оргазм.

Я же не думаю о ней во время секса. Я думаю о сексе, но оргазма нет

Гость
#20
Гость

А ты вовсе не рожала, лучше всех рожавших вместе взятых
Или ты хотела, чтоб она корячилась)даже если так она просто не раскажет, зная чтотолько позлорадствуют
А про оргазмы вы тоже говорите)как в анекдоте

А толку то от того, что я совру? Я же знаю, что их нет. Это несправедливо. Почему она получает удовольствие от секса, а я нет?

Гость
#21
Гость

Автор посмотри вокруг, сколько есть людей куда менее удачливых, чем ты. Толстые девочки, у которых нет ни подруг, ни парня, ни высшего образования, которые на тяжелых работах работают.
И почему ты решила завидовать своей подруге, а не Монике Белуччи, например? Или какой-нибудь Кардашьян, которая родилась с золотой ложкой во рту?
У меня тоже есть подруга, которой что-то легче достается, чем мне. Например, она стройная от природы, и ни разу не была у стоматолога. А я вечно на диетах и ползарплаты трачу на стоматологов. Иногда тянет завидовать, но это же глупо. Все разные. Мир так устроен, что нет ничего одинакового. Кто-то рождается красивым, а кто-то страшным для разнообразия. И в этом красота мира, а не в том, чтобы все одинаковые были.
К сожалению, вам меньше повезло с генетикой, чем вашей подруге. Но вы хотя бы родились и живете, уже спасибо за это. Надо радоваться тому что есть, а не завидовать. Зависть очень разрушительное чувство, вы сами себя этой завистью гнобите.

Монику и Ким я лично не знаю. Я не знаю, какие у них проблемы со здоровьем и что у них на душе. А свою подругу я знаю лично и знаю, что это не просто обертка и показуха, у нее действительно все хорошо

Гость
#22
Львица

Автор скажите себе - ей легко даётся значит и мне тоже будет все легко даваться и поверьте в это!
Я отучила себя завидовать именно так
Замените зависть на восхищение, просто скажите как хорошо!
Я окружила себя успешными и счастливыми людьми и сама стала такой

Просто подумать, что и мне это легко дастся? И я сразу начну получать удовольствие от секса и другие плюшки от жизни? А почему тогда все этим методом не пользуются?

Гость
#23
Гость

Она уже давно не занимается спортом. Она сама говорит, что у нее быстрый метаболизм и в этом весь секрет

Даже спорить не хочется. Вы в любом случае настроены обесценить все трудозатраты подруги (которыми она не считала нужным всем в нос тыкать), убеждая себя, что и скорочтение, и золотые медали, и поступления на бюджет ей с неба все время падали

Гость
#24
Гость

Просто подумать, что и мне это легко дастся? И я сразу начну получать удовольствие от секса и другие плюшки от жизни? А почему тогда все этим методом не пользуются?

Просто подумай о СВОЕЙ жизни... Господи, сколько у людей мусора в голове... Ты

Гость
#25

А чему вы завидуете? У нее такая гадюка под боком!

Гость
#26

Вот есть ведь такие люди как автор, которые вечно чем-то недовольны и все им кажется что другие несправедливо живут лучше, зарабатывают лучше, выглядят краше, умнее и так далее. Автор, ваши проблемы с сексом - это не про «везёт», а про вашу инфантильность и безответственность. Нечего спать с мужиками, которые делают вам больно. Не подруга же вам их выбирала? Не подруга вам ВУЗ выбирала, не она тащила вас куда попало на собеседование и так далее. Ваша жизнь - это череда ваших решений, выборов и усилий. А своей завистью вы отбираете у себя последнюю возможность стать счастливой.

Гость
#27
Гость

Я же не думаю о ней во время секса. Я думаю о сексе, но оргазма нет

Так это на подсознании.

Гость
#28
Гость

Вот есть ведь такие люди как автор, которые вечно чем-то недовольны и все им кажется что другие несправедливо живут лучше, зарабатывают лучше, выглядят краше, умнее и так далее. Автор, ваши проблемы с сексом - это не про «везёт», а про вашу инфантильность и безответственность. Нечего спать с мужиками, которые делают вам больно. Не подруга же вам их выбирала? Не подруга вам ВУЗ выбирала, не она тащила вас куда попало на собеседование и так далее. Ваша жизнь - это череда ваших решений, выборов и усилий. А своей завистью вы отбираете у себя последнюю возможность стать счастливой.

Неадекват.
Автору: справедливости нет. Я тоже знаю тварей, не знающих ни горя, ни страданий.
И туча моральных уродов, которые так и не заплатят ни за что. Видимо.
Справедливость надо делать самой. Но это очень энергозатратно. И, в ущерб собственной жизни зачастую.

Гость
#29
Гость

А толку то от того, что я совру? Я же знаю, что их нет. Это несправедливо. Почему она получает удовольствие от секса, а я нет?

Сходите к сексологу.
Найдите себе подруг которых бросили родители в детстве, или инвалидов и будете на их фоне супер везучей

Гость
#30
Гость

Монику и Ким я лично не знаю. Я не знаю, какие у них проблемы со здоровьем и что у них на душе. А свою подругу я знаю лично и знаю, что это не просто обертка и показуха, у нее действительно все хорошо

Дай бог ей здоровья!

Гость
#31
Гость

Монику и Ким я лично не знаю. Я не знаю, какие у них проблемы со здоровьем и что у них на душе. А свою подругу я знаю лично и знаю, что это не просто обертка и показуха, у нее действительно все хорошо

Если вас это успокоит, то вашей подруге зато, в отличие от вас, дико не повезло с подругой. Тут вы ее обскакали на что рядов вперёд. Можете порадоваться.

Гость
#32
Гость

Неадекват.
Автору: справедливости нет. Я тоже знаю тварей, не знающих ни горя, ни страданий.
И туча моральных уродов, которые так и не заплатят ни за что. Видимо.
Справедливость надо делать самой. Но это очень энергозатратно. И, в ущерб собственной жизни зачастую.

Это сарказм?

Гость
#33

Вот почему разводку видно сразу??

Гость
#34

Мне думается, что все эти растяжки она пережила в более юном возрасте, когда вы о них вообще не думали и не знали, что они вам пригодятся когда-то. А она тем временем занималась и нарабатывала опыт, через неудобства, боль, детские слезы и поэтому сейчас со стороны кажется, что ей все даётся легко.

Гость
#35
Гость

И решили, что все остальное по жизни ей далось так же легко? Особенно все по своим местам расставляет рассказ, что ест что хочет и не толстеет. Если бы толстеющие ели то же самое, что хочет она, и столько же двигались бы в повседневной жизни, тоже бы не толстели

Толстели бы, потому что у этих людей по другому работает гипотоламус, обмен веществ, парасимпатическая нс более активна. Эти данные даются с рождения.

Гость
#36

Потому что в мире много несправедливости. Чтоб вас не разъедала зависть, единственный выход не общаться с ней совсем, не следить за ней в соцсетях, найти подруг для общения с похожими проблемами. Уберете раздражитель из жизни, зависть и боль улягутся со временем.

самый лучший гость
#37

прикольно))) может у нее всё норм, потому что г*вна нет, как у вас в голове))

#38

Большинство вещей , которые есть у подруги - полностью про меня. Но у меня есть хорошая подруга ,которая не завидует. Справедливости не бывает.

#39

Карма! Она близка к окончанию цикла сансары, цикла реинкарнаций. Когда она его закончит, она больше не будет тут рождаться, а займется другими, сложными задачами. Она вела себя правильно, она ведет себя правильно, поэтому Боги ей помогают и даже подлечивают её организм.

Золотая Рыбка
#40
Гость

Где справедливость? Почему кто-то должен мучиться и пахать, а кто-то все получил просто так? Она же и дня не мучилась и не старалась всего этого достигнуть

А вы не знали, что нет справедливости? Один ребёнок родится в богатой любящей семье, здоровым и счастливым. Другой родится инвалидом в неполной бедной семье. Уж изначально несправедливо не поровну, не одинаково.

Так и у вас. У вас, например, есть руки-ноги, в не инвалид. Ещё вы имеете возможность получить высшее образование. Но вы понимаете, что есть люди, которые лишены того, что у вас есть?

Гость
#41
Гость

А толку то от того, что я совру? Я же знаю, что их нет. Это несправедливо. Почему она получает удовольствие от секса, а я нет?

Она в себе уверена, а вы нет. Вот ответ на ваше почему.

Гость
#42

Ничего личного не было

Гость
#43

Ты ей не подруга.

#44
Гость

Вот еще, что меня бесит. Она ест все подряд и не толстеет. А я всю жизнь сижу на диетах, ограничиваю себя во всем. Я тоже хочу, как она спокойно есть пиццу, мороженое, тортики, суши. Но если я так буду питаться, я растолстею

да она ведьма )))

Гость
#45

Сочувствую вашей "подруге". Вы такая злобная желчная и завистливая. С такими "друзьями " и врагов не надо. И да очень удобно оправдывать свои неудачи невезением, типо другим все за так, а вот я, а вот мне... причем тут эта девочка? Уверена что она пахала как проклятая, чтоб быть первой и в учебе и в спорте, только вы этого не видели, потому и считаете что ей все на шару досталось. Если вы считаете что оно все от природы, то родителям своим предъявите почему они вас глупой деревянной невезучей неудачницей выродили

Гость
#46

Автор завязывайте с ней общаться, вот прямо с сегодняшнего дня, поменяйте номер телефона, удалите соц.сети, сконцентрируйтесь на работе и своей жизни, и прекращайте ей отдавать свою энергию!!!
Вы сами того не осознавая своей завистью отдаете ей свою энергию, зачем?

Гость
#47
Гость

Ей не тяжело это давалось. Она с первого раза на шпагат села. Ее никто не тянул

Зачем тебе спорт, который приносит боль? Занимайся музыкой, пением, рисованием. Вот нафига эти сложности???

Марси Лон
#48
Гость

Зачем тебе спорт, который приносит боль? Занимайся музыкой, пением, рисованием. Вот нафига эти сложности???

музыка, пение и рисование не помогут в карьере индивидуалки, а шпагат может.

Гость
#49

Автор, а я Вас понимаю отлично. Да,увы, в жизни не существует справедливости. Кто-то с рождения в шоколаде, а другие должны мучиться. Уверена, Вы не желаете же никакого зла подруге, Вы просто желаете хорошей жизни и себе тоже, и это нормально. Но увы, это невозможно, мир несправедлив.
У меня тоже есть подруга, у которой всё отлично. Родилась в хорошей любящая семье, есть родители и сестра, у каждого своя отдельная комната была, отношения в семье добрые и хорошие. Она учиться особо никогда не стремилась и родители не заставляли, в вуз пошла платный и родители без вопросов оплачивали. Потом забеременела от своего парня, вуз заканчивала с большим животом. Парень хороший, без особых недостатков. Они поженились, родители с обеих сторон скинулись и купили им двухкомнатную квартиру. Мужу ее тоже помогли пристроиться на хорошую должность. Прошло 10 лет - сейчас у нее двое детей, она ни дня в жизни не работала (она как раз никогда и не хотела) , муж хорошо содержит и родители помогают, ни дня в жизни они не снимали квартиру, вообще не знают что такое съем или ипотека. Вот реально она сама и пальцем не пошевелила для хорошей жизни, всё купили родители и муж. Родители помешаны на внуках, регулярно с ними сидели, занимались. То есть и с детьми она тоже не упахивалась никогда, всегда была помощь.

Я родилась в нищей семье, жили в однушке, у меня никогда не было своей комнаты и носила обноски, в школе все издевались. Родители не помогли ни одной копейкой на жилье, всегда всё сама. Всю молодость много лет вкалывала как проклятая и снимала жилье, ничего другого в жизни и не видела. Хотя тоже, как и подруга, всегда мечтала не работать. Потом с мужем познакомилась, он тоже из такой же семьи, никто ничем не помог. Со временем кое-как немного поднялись , квартира есть однушка и больше мы не осилим. И получить ее стоило огромных трудов. Я во многом убила себе здоровье. У мужа доход вырос и наконец-то не работаю, но на детей денег нет, да и бред полный рожать в однушку

Гость
#50

Автор, вам , что 15 лет?
Если она что-то не рассказывает, это не значит, что ей там всё легко достается, у нее тоже есть проблемы как и у всех, просто она не ноет и не завидует как вы.
Ну да роды, это легко и небольно, сказки тут не надо рассказывать))) может у нее ещё и бессонных ночей с младенцем не было? И вообще она такая вся супер мама из ***..ма.
Вы больше верьте.
Лучше займитесь своей жизнью и не лезьте в чужую.сейчас время такое, не прилетела ракета в дом ..уже день хорошо прошел. Вы не о том думаете.