Гость
Статьи
Мне 35 и у меня нет …

Мне 35 и у меня нет подруг

Всю жизнь живу в деревне. Есть муж и дети. А подруг нет. Они были, но разъехались и общение пропало. А кто остался, с ними не общаемся, и они со мной не хотят. Так уже несколько лет.
Мне очень одиноко, чисто по женских с кем то поговорить, с мужем другое общение.
По интернету пыталась познакомиться с кем нибудь но не складывается. Хочется с кем-нибудь ходить в гости на кофе, ездить по магазинам и гулять с детьми совместно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы опоздали на 35 лет... (((

Гость
#2

А родственников у вас тоже нет,с кем можно общаться? Подруги в этом возрасте не сильно-то и нужны. У всех свои семьи (или наоборот одинокие),дети тоже не у всех могут быть или разного возраста. Общайтесь лучше со своими детьми. Или ищите подруг там,куда ходят дети (сад,школа).

Гость
#3

У тебя мозгов нет, а не подруг . Они на#ер не нужны. Вообще. И в таком возрасте - тем более. Тебе 35 - ть, а не 15- ть.

Гость
#4

Духовная нищета.

Гость
#5

И слава Богу! Подруг нет! Все они завистницы и конкурентками друг друга считают! Я разочаровалась и рада что теперь без обузы!

Гость
#6
Гость

У тебя мозгов нет, а не подруг . Они на#ер не нужны. Вообще. И в таком возрасте - тем более. Тебе 35 - ть, а не 15- ть.

Согласна! У неё есть семья это самое важное! А подруги пустая трата времени когда за 30 лет.

Гость
#7

Женщины в России дружить не умеют и помогать,поддерживать друг друга. Умеют только пакостить ,сплетничать и подставлять.
Жила бы зарубежом - хотела бы иметь подруг.Там есть взаимоподдержка, женская солидарность и интересное общение.
Здесь в России мне не нужны подруги) Здесь женщины за спиной сделают все чтобы вам плохо жилось ) Самое смешное в России мужчины поддерживают только мужчин-женщин не поддерживают,не помогают. И женщины максимально поддерживают только мужчин,оказывают серьезную помощь и поддержку во всем.
Женщинам не помогает и не поддерживает никто,можно только ждать подстав, сплетен , лютой ненависти на пустом месте .
Так что подумайте -нужны ли вам подруги в России) Мне такой мусор не нужен)

Гость
#9
Гость

И слава Богу! Подруг нет! Все они завистницы и конкурентками друг друга считают! Я разочаровалась и рада что теперь без обузы!

Это правда) Женщины в России каждая друг другу злейший враг. Ни разу не видела ,чтобы женщина помогла другой женщине в России)
А вражду женщин друг к другу на пустом месте, лютую ненависть, подставы и другую дичь - повсеместно встречается.
Не надо рожать девочек,это *** )

Гость
#10
Гость

Согласна! У неё есть семья это самое важное! А подруги пустая трата времени когда за 30 лет.

Как-будто муж к ней относиться как к человеку)
К женщине в России относятся как к бесплатному рабу.
И муж ее относиться к ней,как кбесплатной дaвалке,уборщице и поварихе и бесплатному инкубатору ,которая за свой счет детей рожает.
Если вы не поняли,то женщин в России поддерживать некому, это низшее звено пищевой цепочки)
В России поддерживают мужчин,детей и животных. А женщины это мусор, да и сами женщины к себеи к другим женщинам так относятся.
Самое лучшее что можно сделать-это не рожать девочек. Все равно имуготована тяжелая жизнь в России среди полумных ,озлобленных ,недалеких женщин,которые нож в спину при любой возможности вонзят.

Гость
#11

Жесть, что понаписали. Видимо, личный травматичный опыт.
У меня есть 4 подруги с университетских времен, дружим уже больше 20 лет, не раз помогали друг другу в беде и болезнях.
У 2 есть дети, у 2 нет (у меня есть)
Конечно, с появлением семьи встречи стали не так часты, как раньше, но тем не менее они регулярны и доставляют всем радость.

Гость
#12
Гость

Тоже так думаю) Женщины в России - это мерзкие твари и мусор ,который не стоит рожать .

Так можно сказать и про мужчин и женщин из любой страны.
Хорошо там, где нас нет. (С).

Возможно вы та самая- мерзкаятварьмусор .

Гость
#13
Гость

Так можно сказать и про мужчин и женщин из любой страны.
Хорошо там, где нас нет. (С).

Возможно вы та самая- мерзкаятварьмусор .

Нет, так про мужчин сказать нельзя- мужчины друг друга поддерживают всегда . Женщины в России ее подерживают руг друга,не имеют женскую солидарность и имеют низкую самооценку и ужасающую ненависть и зависть к другим женщинам.
Я еще когда-то поддерживала и помогала женщинам, считаю что совершила большую глупость) Кроме как подлости, сплетен, ножей в спину и палок в колеса на ровном месте я ничего от них не видела. Абсолютно не заслуживают моего доброго отношения ,помощи и поддержки которую я оказывала в прошлом)
Отправила бы больше половины женщин России на специальную операцию,там им самое место,твaри )

Гость
#14
Гость

У тебя мозгов нет, а не подруг . Они на#ер не нужны. Вообще. И в таком возрасте - тем более. Тебе 35 - ть, а не 15- ть.

Вот мне интересно, что может быть в голове человека, который это написал?))))) Лиж бы нахамить кому-то? Или подруга обидела? Или подруга жены? И при чём здесь возраст? Нормальным людям, которые не обижены жизнью, и в 50 и в 90 лет хочется общения. С возрастом меняются только темы для общения, а вот желание никуда не исчезает. Но повторюсь: это у нормальных людей (видимо вам не понять)

Гость
#15
Гость

Согласна! У неё есть семья это самое важное! А подруги пустая трата времени когда за 30 лет.

Раскудахталась квочка: "ко-ко-кооооо! детки это цветы жизни, семья это самое ценное, что может быть в жизни. Вот яяяяяяя! Я молодец девочка" )))))) Тьфу! Иди подгузники меняй мужу, а то без тебя не справится.

Гость
#16
Гость

Согласна! У неё есть семья это самое важное! А подруги пустая трата времени когда за 30 лет.

К стати, пустая трата времени - это сидеть на этом чате и пытаться успокоить себя, что лучше других. Вот это реально пустая трата времени)))

Гость
#17

Автор! Поддерживаю вашу тягу к общению, но вот писать в подобных чатах, к сожалению, и правда, не вариант. Я просто на своём опыте убедилась уже в этом))) Тоже писала и точно такие же вбросы в виде комментариев получила. Такое чувство, будто мне писали те же люди, что и вам))))

Гость
#18
Гость

Женщины в России дружить не умеют и помогать,поддерживать друг друга. Умеют только пакостить ,сплетничать и подставлять.
Жила бы зарубежом - хотела бы иметь подруг.Там есть взаимоподдержка, женская солидарность и интересное общение.
Здесь в России мне не нужны подруги) Здесь женщины за спиной сделают все чтобы вам плохо жилось ) Самое смешное в России мужчины поддерживают только мужчин-женщин не поддерживают,не помогают. И женщины максимально поддерживают только мужчин,оказывают серьезную помощь и поддержку во всем.
Женщинам не помогает и не поддерживает никто,можно только ждать подстав, сплетен , лютой ненависти на пустом месте .
Так что подумайте -нужны ли вам подруги в России) Мне такой мусор не нужен)

я тоже считаю, что проблема у женщин потому что у них нет солидарности друг с другом.