Гость
Статьи
Почему моя лучшая …

Почему моя лучшая подруга стала так себя вести?

После лета она совсем изменилась! Она стала отпускать в мой адрес обидные шуточки,по поводу того,что я якобы глупая,мне нельзя пару раз спросить у нее значение какого-то слова,она сразу же вздыхает,говоря "Даже это не знаешь" . Я реально из-за этого,чувствую,как будто я тупая . Хотя я ей миллион раз помогала по разным предметам,не смотря на то,что она очень меня отвлекала...
Когда она шутит надо мной,это значит нормально,а когда я кидаю ответочки,она сразу чуть ли не материть начинает.
ч

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы решили что она вам подруга?

Гость
#2

Потому что подруга выросла, а вы остались наивным ребёнком. Тупым.
Объясняю. Если человек хоть один раз расстроил тебя и не извинился, он уже не друг и не подруга. И идёт на три буквы. А вы продолжаете называть ее , моей(офигеть!) лучшей(б-ть!) подругой. С такими подругами и врагов не нужно.
Зачем ты ей помогаешь!? Так и Скажи, как и она:ты че, тупая, сама не можешь, не знаешь? Интересно, будет ли она тебя считать после этого своей лучшей подругой? Не веди себя, как овца. Будь уверенной, наглой и готовой оторвать любому голову, если посмеет отнестись к тебе неуважительно.

#3

Потому что о.х.у.е.ла. Сокращайте с ней дистанцию лучшая она только для вас.

Гость
#4
Гость

Потому что подруга выросла, а вы остались наивным ребёнком. Тупым.
Объясняю. Если человек хоть один раз расстроил тебя и не извинился, он уже не друг и не подруга. И идёт на три буквы. А вы продолжаете называть ее , моей(офигеть!) лучшей(б-ть!) подругой. С такими подругами и врагов не нужно.
Зачем ты ей помогаешь!? Так и Скажи, как и она:ты че, тупая, сама не можешь, не знаешь? Интересно, будет ли она тебя считать после этого своей лучшей подругой? Не веди себя, как овца. Будь уверенной, наглой и готовой оторвать любому голову, если посмеет отнестись к тебе неуважительно.

Всё наоборот. Уверенный человек не будет оскорбляться и отрывать голову. Агрессия - это защитная реакция на угрозу. Только неуверенный закомплексованный человек будет пустые слова девчонки воспринимать как угрозу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: