Гость
Статьи
Говорить подруге что я …

Говорить подруге что я наврала ?

Есть подруга,недавно сидела с их компанией и спросила что можно пожарить парню на годовщину ,ляпнув не подумав сказала что будет 3 года и только потом поняла что 2 ,а вот знакомы 3 теперь все думают что встречаемся мы 3 года.И вот ситуация она зовёт меня и моего мч на день рождения,и что мне делать?
Говорить подруге что я наврала или попросить мч что бы он поддержал мою ложь.Мне очень стыдно ,но не знаю что делать #дружба #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ни в коем случае не выставляйте себя дурочкой. поймите женской дружбы не существует проверено и не раз. если скажете что ошиблись сразу же потеряете авторитет в ее глазах. мч тоже ничего не говорите и иначе подумает что вы лгунья. мы как женщины должны скрывать нашу хитрость а то получится как в басне про мальчика и волка.

Гость
#2
Жена Натурала

ни в коем случае не выставляйте себя дурочкой. поймите женской дружбы не существует проверено и не раз. если скажете что ошиблись сразу же потеряете авторитет в ее глазах. мч тоже ничего не говорите и иначе подумает что вы лгунья. мы как женщины должны скрывать нашу хитрость а то получится как в басне про мальчика и волка.

И что же делать в этой ситуации ,если зайдет речь об этом

#3
Гость

И что же делать в этой ситуации ,если зайдет речь об этом

вы просто не поднимайте эту тему. неужели не о чем другом пообщаться. если поднимется эта тема постарайтесь перевести все в шутку - да вроде бы и 2 но ощущения словно все три)))

Гость
#4
Жена Натурала

вы просто не поднимайте эту тему. неужели не о чем другом пообщаться. если поднимется эта тема постарайтесь перевести все в шутку - да вроде бы и 2 но ощущения словно все три)))

Просто мч мой подруги ,очень удивлен как так можно долго находится в отношениях .И я уверена что начнет задавать много глупых вопросов .Ему постоянно все интересно

Жора
#5
Гость

Просто мч мой подруги ,очень удивлен как так можно долго находится в отношениях .И я уверена что начнет задавать много глупых вопросов .Ему постоянно все интересно

Вы зависимы от других?
Кому какое дело до вас?
Пусть у себя копаются.
Слать их лесом...
А то так и будете под чужую дудку плясать всю жизнь.