Гость
Статьи
Обсуждение своего …

Обсуждение своего мужчины с подругами

Джентльмены, а знаете ли вы, что если у вашей жены, девушки, партнерши есть близкие подруги, то все эти подруги знают какой длины у вас член, как быстро вы эякулируете, насколько долго и как можете?Лучшие подруги вашей жены знают даже какое у вас лицо, когда вы кончаете.Неправда ли?🤣

Витька Гадюкин
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У джентльменов бабы может и обсуждают. Но хорошие женщины это не делают.

Гость
#2

Только бывших долбаебов. А если парень хороший, то вообще никому никогда не рассказываю об интимных вещах. У меня есть такие мужчины, о которых никто не знает, что у меня с ними была любовная связь. Я настолько к ним с уважением и неким трепетом отношусь, что совесть не позволить кому-то ляпнуть что у него между ног и тому подобное. Этих мужчин я у себя в сердце храню и никто не узнает никогда)) А вот придурков бывших, да, рассказывала одной только девченке. И то не все подробности, и выборочно))

#3

а то вы женщин не обсуждаете?

Гость
#4

А ещё подруги знают с кем изменяем)

Сон
#5

Да на работе на слушался)))

Гость
#6

Ну и че? Ну и пусть знают, мне то че? Я тоже много чего знаю об их мужиках в свою очередь :)

Витька Гадюкин
#9
живу в чокнутом мире

а то вы женщин не обсуждаете?

Мужчины своих жен-нет

Гость
#10

Более мерзких людей, которые обитают здесь я наверное больше нигде не встречала и надеюсь что таких больше не встречу. Такие анальники мало кому будут интересны из женщин. Самокаты сраные.

Гость
#11
Витька Гадюкин

Мужчины своих жен-нет

неправда. Всех кого знаю женатиков, в подробностям мне рассказывали об интимностям о своих жен. Аж противно. Я такого не понимаю. Лично, я ни за что бы мужа своего не обсуждала. Это как себя не уважать.

#16

Да. Это чистая правда. БАБЫ обсуждают с подружками всё обо всем.
А УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ счастье за порог своего дома не выносят.

Гость
#17

Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴

Гость
#18

Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 Ф

Гость
#19

Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 Ф

Гость
#20
UnravelMind

Да. Это чистая правда. БАБЫ обсуждают с подружками всё обо всем.
А УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ счастье за порог своего дома не выносят.

Поэтому их привозят из зарубежья домой в гробах? Это в лучшем случае, могут и не найти.
Нетушки, прохвостов надо убирать со своего пути. В моей жизни есть место исключительно для одного мужчины, который будет вести себя, как мужчина, а не ***.

Гость
#21

Никогда не слышала

#22

Это личное

Гость
#23

Нет, таких интимных подробностей обычно не сообщают. Только совсем уж отбитые на голову девушки, разве что. Скорее, будут жаловаться на характер, например, что жадный. Либо наоборот, похвастаются, что что-то хорошее подарил.

Гость
#24
Гость

А ещё подруги знают с кем изменяем)

Очень полезная и нужная информация... Потом как-нибудь и мужу пригодится...

Гость
#25
Гость

неправда. Всех кого знаю женатиков, в подробностям мне рассказывали об интимностям о своих жен. Аж противно. Я такого не понимаю. Лично, я ни за что бы мужа своего не обсуждала. Это как себя не уважать.

Ты баба, дружишь с мужиками, которые тебе про жён рассказывают? А ты это слушаешь? Ну ты просто сама ущербная, и мужики твои обсосы конченные... Подсолнухи тянутся к солнцу, а банный лист - к тебе... Так что ты - это вообще не показатель...

Гость
#26

Неправда, такое не обсуждаем, ведь полно тем для разговоров помимо мужских членов.

Гость
#27

Нет, слишком много чести для м. Удла есть более важные вещи, чем ваш отросток между ног, это вы так думаете и вам бы так м. Удлу хотелось, чтобы все и вся вокруг вашего убогого отроска киутилось, но это не так, да и вообще я половину м. Удла и не помню, которая у меня была, зачем вас помнить то?

Ocean
#28

И?

Гость
#29
Гость

Нет, слишком много чести для м. Удла есть более важные вещи, чем ваш отросток между ног, это вы так думаете и вам бы так м. Удлу хотелось, чтобы все и вся вокруг вашего убогого отроска киутилось, но это не так, да и вообще я половину м. Удла и не помню, которая у меня была, зачем вас помнить то?

Ну это твоя личная трагедия... Все и так поняли, что тебя в детстве не долюбили... А отец-алкаш тебя избивал и насиловал в извращенной форме...

Витька Гадюкин
#30
Гость

Нет, слишком много чести для м. Удла есть более важные вещи, чем ваш отросток между ног, это вы так думаете и вам бы так м. Удлу хотелось, чтобы все и вся вокруг вашего убогого отроска киутилось, но это не так, да и вообще я половину м. Удла и не помню, которая у меня была, зачем вас помнить то?

В этом комментарии, сквозящее женское одиночество, слезы в подушку ввиду крайней гедостачи этого самого "м***дла".

Пальчик не стерли еще об фасолину?

Кракозябр
#31

Лет до 20 спокойно обсуждала с подругами секс, размер, позы и практики) потом как-то стало странно обсуждать, максимум «тр***сь все выходные». Когда другие рассказывают в подробностях дискомфорта зачастую не испытываю. Секс это секс🤷🏻‍♀️ бывают исключения, когда неприятно слушать, это также озвучиваю. Адекватные понимают)

Гость
#32
Гость

Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴

Спасибо, разминка для глаз

Гость
#33
Гость

Поэтому их привозят из зарубежья домой в гробах? Это в лучшем случае, могут и не найти.
Нетушки, прохвостов надо убирать со своего пути. В моей жизни есть место исключительно для одного мужчины, который будет вести себя, как мужчина, а не ***.

И это обязательно чей-то бывший, ради которого ты всё положишт,даже жизни своих детей. А что? Мужик-то, он такой один, а детей много

Гость
#34
Гость

Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 🆆ЛЮ🆇И Ф🅴🅼🅺И БЫ🆃🅾🅱Ы🅴 *** 🅱🆈🅼🅰🅷 🅿🆈★Ф🅾🅿🆈🅼🅷Ы🅴 Ф

Разминка для МОИХ глаз, и.д.и.о.т.и.н.а-блевотина ты. Пошёл ты ***.у.й.

Гость
#35
Кокосовая пиратка

Это личное

Уже НЕ ТВОЁ ЛИЧНОЕ, а каким-то х.у.е.м, ПУБЛИЧНОЕ, с.у.к.а. Да, я жмот по отношению к бывшему. Вот такая я стерва. Жадина. А я не хочу с ним как-то контактировать и что-либо от себя ему отдавать. Нет. Так дела не делаются. Пусть он потеряется в лесу и заблудится, чтобы меня он больше не беспокоил.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: