Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом «отношения с подругой»

Здравствуйте, хочу узнать мнение со стороны.
лучшая подруга дружили 7 лет ,учились вместе в колледже , после окончания судьба развела ( я уехала учиться дальше в другой город , она просто переехала жить в другое место) Поддерживали общение, поддерживали друг друга. Она всегда в приоритет парня ставила , даже когда виделись спустя пол года сначала гуляла с ним потом со мной , когда уезжала я и звала ее попрощаться потому что неизвестно было когда увидимся вновь. Тоже случались ссоры то у нее планы с ним , то еще что-то . И вот в очередной раз я уезжаю и говорю давай встретимся на 5 минут зайдешь до меня чай попьем , ее парень живет в соседнем доме и она сказала что у нее свои планы не упеет ко мне даже на 5 минут( с тех пор я ей ничего не писала и она тоже на мое день рождение даже не написала , я скучаю за ней и часто думаю как этот человек понимал меня, как нам весело было . Хочу написать ей , понимаю что скорее всего это будет лишним … прошло ведь уже 4 месяца почти с момента как не общ . Адекватное ли это желание ? Понимаю что не нужна скорее всего ей , а вдруг она тоже так думает и не пишет ( #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти