Гость
Статьи
Поведение подруги …

Поведение подруги эгоистично

Продолжение в комментарии…….
Может быть я что то не понимаю , хочу мнение со стороны
У меня есть подруга , она с моим мч не в ссоре но возможно нелюбим его. Т.к.он однажды меня обидил я у нее жила . Но она мне потом сама сказала : бывает святое живите буду рада если все сложится а не хочешь ли ты замуж? Все равно он рядом и пр…….перед нг у нас с ней разговор: мы встретим нг вместе ? Она говорит ДА.
Все больше ничего не обсуждали
Потом я говорю : ты не против если ты я и мч мой
Она говорит : нет я приеду все ок
Потом ближе к нг она гасится
не читает смс не берет трубки и пишет: ты не обижайся я поеду домой. А дома у нее только кот
Я стала переживать что из-за мч.но она сказала что нет .он ее тоже ждал купил подарок (я ей подарок бегала выкупала какой она хотела). На работе типа достали
Я знаю насколько она может быть угнетенная искала переживать 
Новстретила ее по работе случайно с виду все хорошо с ней
Мы стали с мч ее уговаривать приехать причем она работала в нг и ей ко мне ехать 20 минут до дома 2 часа
Она мне как говорит: я думала мы с тобой встретим у меня (у нее) (она думала но этого мне не говорила)
Потом (не говоря ничего что это из-за мч) сказала что едет домой(к себе нас не позвала)
Я не считаю что кинула ее так как о ее намерениях я не знала что она хочет встретить его со мной у нее. Я сказала давай к нам сразу же все приготовлю налью поставлю салаты на стол спать ляжешь пожалуйста
Она отказывается
Я спросила: если бы у меня небыло мч и мы договорились с тобой его встретить вдвоем ты бы все равно домой поехала?
Она ответила : да (кинула бы что ли)
Я старалась спасти человека от одиночества в нг ночь НЕДЕЛЮ я перед ней расписалась уговаривала в итоге она сказала : я подключусь по видео к родителям давай приеду первого?! Я смирилась переживала очень что она будет одна.
Стоит лизлиться

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Плакать будет но ладно говорю давай первого в 17
В новогоднюю ночь мы написали друг другу смс я ей звоню она не берет трубку (она была дома одна миллион процентов такая она. Мужика нет миллиард процентов )
Первого января в 16:30 ее нет
Около 17 пишет: я в час встала поняла чтовчера перепила со своими по видео наболталась не приеду
А что ж ты не написала то в час ?! Мы ждали !!!!!
Говорю : приезжай первого в гости
Она: неее хочу погулять (луди под ногами вода одна ! В тц шумно оч) она: ну приеду но быстро и домой
Договорились на второе
Ну второго она рил заболела и не поехала
Я во всем этом проследила ее «хочу»
И ни разу меня не спросила а ты же ждешь может планы какие есть (мое время не ценит) хотела ей добра она даже не позвонила первого днем что неприемлем в пять

Гость
#2

Не надо никого спасать от одиночества. Себя лучше спаси от своего захудалого мч и от своих заблуждений.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: