Гость
Статьи
Подруга завидует что я …

Подруга завидует что я замужем а она нет

В последнее время моя подруга стала завидовать мне, что якобы я замужем, а она нет. Пришла она недавно и мне говорит, вот хорошо тебе, есть семья, муж ребенок, есть близкие люди, а я мол одна и все …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Ну блин вот реально не угодить людям, если человек говорит, что в браке есть и минусы и плюсы, сразу говорят, а чё не разводишься?
Если говорить, что без пары скучно, то говорят зачем навязывать семью?

В точку. Зимой нам слишком холодно, а летом слишком жарко.

Гость
#59
Гость

Действительно, зачем не замужней молодой женщине женатик, еще и в перспективе алиментщик? Она себе лучше холостого найдет.

Чаще,подруга спит с мужем подруги,доказывая себе,что она ничем не хуже его избранницы.

Красотка
#60
Карл XII

Альфа самцы, не женятся никогда в принципе, а таких как ты, если только обоссать могут.

Охренеть 6 лайков под этим текстом. Какие ж бабцы всё-таки противные тут. Прям уэээ.

Красотка
#61
Гость

В следующий раз ей скажите, как вы ей одиночке завидуете, что у неё нет тех проблем и хлопот, как у замужних и детных.
Я им обратку включаю, начинаю завидовать тому, как хорошо быть одной. Сразу затыкаются.

Не проще ли не общаться, чем "затыкать подруг".
Вот прям песня - "заткнула подругу". Денская дружба в действии. А лайками отметились те же злыдни, что и к коменту выше.

Красотка
#62
Гость

Это потому, что Вы самая красивая и самая успешная!!!! ))))))))))

Ну вот хоть в ироническом тоне, а то прям поливают))

Гость
#63

Это вам хочется так думать. А вообще детным с бездетными лучше сокращать общение до минимума. Моя школьная подруга вышла замуж в 19, а родила в 23, и вот после того как родила с ней общаться стало невозможно практически. Она начала прям меня так откровенно в мои 23 года жалеть. Ах ты бедненькая несчастненькая ни мужа ни ребёнка представляю как тебе страшно как тебе плохо и так далее. Типо сочувствие проявляет. И воообще тогда ничего подобного не чувствовала даже близко. Я молодая, красивая, здоровая, свободная, получила высшее образование, устроилась на работу, живу в Москве. И ее муж вообще не нравился, желание вот прям в 23 родить у меня такого острого особо не было. Нет, я хотела детей, но потом. Я ей попыталась объяснить что я себя не чувствую ни бедненькой, ни несчастненькой, и если я в 23 не замужем и не родила это не значит что моя жизнь вся серая и бессмысленная. Но переубедить ее было невозможно. Типо как у меня все фигово пыталась убедить. Короче общение сошло на нет, ее псевдосочувствие мне надоело

Гость
#64
Гость

Это вам хочется так думать. А вообще детным с бездетными лучше сокращать общение до минимума. Моя школьная подруга вышла замуж в 19, а родила в 23, и вот после того как родила с ней общаться стало невозможно практически. Она начала прям меня так откровенно в мои 23 года жалеть. Ах ты бедненькая несчастненькая ни мужа ни ребёнка представляю как тебе страшно как тебе плохо и так далее. Типо сочувствие проявляет. И воообще тогда ничего подобного не чувствовала даже близко. Я молодая, красивая, здоровая, свободная, получила высшее образование, устроилась на работу, живу в Москве. И ее муж вообще не нравился, желание вот прям в 23 родить у меня такого острого особо не было. Нет, я хотела детей, но потом. Я ей попыталась объяснить что я себя не чувствую ни бедненькой, ни несчастненькой, и если я в 23 не замужем и не родила это не значит что моя жизнь вся серая и бессмысленная. Но переубедить ее было невозможно. Типо как у меня все фигово пыталась убедить. Короче общение сошло на нет, ее псевдосочувствие мне надоело

У меня такая же подруга была. Которая постоянно меня звала в гости к ней и мужу и гулять втроем. Так они оба при каждой встрече спрашивали не нашла ли я кого и когда найду. И постоянно сочувствующий взгляд. Свела общение к минимуму, а через пару лет вышла замуж))

Гость
#65
Автор

А я над ней и не смеюсь. Мы можем друг другу все сказать открыто, нам для этого тихушничать не надо и это главный плюс

Так зачем тогда вы на форум прибежали со своими вопросами?

Гость
#66
Гость

Это вам хочется так думать. А вообще детным с бездетными лучше сокращать общение до минимума. Моя школьная подруга вышла замуж в 19, а родила в 23, и вот после того как родила с ней общаться стало невозможно практически. Она начала прям меня так откровенно в мои 23 года жалеть. Ах ты бедненькая несчастненькая ни мужа ни ребёнка представляю как тебе страшно как тебе плохо и так далее. Типо сочувствие проявляет. И воообще тогда ничего подобного не чувствовала даже близко. Я молодая, красивая, здоровая, свободная, получила высшее образование, устроилась на работу, живу в Москве. И ее муж вообще не нравился, желание вот прям в 23 родить у меня такого острого особо не было. Нет, я хотела детей, но потом. Я ей попыталась объяснить что я себя не чувствую ни бедненькой, ни несчастненькой, и если я в 23 не замужем и не родила это не значит что моя жизнь вся серая и бессмысленная. Но переубедить ее было невозможно. Типо как у меня все фигово пыталась убедить. Короче общение сошло на нет, ее псевдосочувствие мне надоело

С вами полностью согласна. Никто автору не завидует, а ей хочется, чтоб завидовали. Она считает своим высшим достижением- замужество. У подруги могут быть совсем другие цели и ценности. Плюс правильно вы говорите: замужняя детная и свободная бездетная вряд-ли могут быть хорошими подругами. О чем им говорить? У одной подгузники на уме, у другой новые знакомства, парни и т. д. Постепенно общение сводится на Нет.

Гость
#67

Бред какой-то. К 30 подруг быть не должно, 99% этих подружек так называемых нормально, еще адекватно общаются, если у тебя проблемы, как только жизнь идет не улучшение тут и выходят их настоящие лица;)). Так что нах этих «подруг».
Одна мне не раз говорила, я завидую тебе белой завистью🤭, также что я в брак вступила, квартире новой, и другие по -одному сценарию.

Гость
#68

В прежние времена замуж надо было выходить, чтобы выжить материально. А ещё, в деревнях считалось, что "перестарок" никому не понадобилась, значит, в ней какой-то "из'ян". В наше время образ жизни девушки выбирают сами, но, у некоторых ещё остались в голове эти пережитки. Вот, отсюда и зависть. Хотя, возможно, ваша подруга намного счастливее вас.

Гость
#69

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: