Гость
Статьи
Подруга выходит замуж

Подруга выходит замуж

С детства меня воспитывали что нельзя спать до свадьбы и т д. У меня есть подруга которая спала со всеми подряд и пробовала все виды секса и в нее влюбился хороший парень который в курсе ее похождений , она спала и с его друзьями тоже , дарит ей дорогие подарки, он хорошо зарабатывает, имеет свою квартиру, а недавно позвал замуж ее ,а я со своей скромностью сижу одна и думаю и где же мое счастье? Я не уродина и не с кем не спала зато подруга счастливее меня как так? Где же те парни которые кричат о порядочности а сами женятся на не девственницах?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где тебя найти-то, скромницу? Наверняка гуляешь по театрам в компании подружки, так никогда мужа не найдёшь...

Гость
#2

Такие парни ока в интернете))

Какой-то человек
#3
Гость

Такие парни ока в интернете))

Уточнение - только на вумане. Кроме разнообразного раскрепощённого секса я не вижу ни одной причины жениться, и на кой нужна такая послушная мамина дочка?

Гость
#4

Распутная девка чаще дает и чаще рожает, к тому же она инициативная и сама провоцирует парней, а это гарантия успеха у 99% мужчин. Под лежачий камень вода не течет, безинициативные женщины получают худших мужей, а то и совсем без них остаются.

Гость
#5

Да никого на самом деле не волнует наличие девственности. Какая в этом ценность? Просто потешить самолюбие парня? Утром девственница, а вечером уже нет - обычная девушка, такая же как все. Вот вы стали бы выбирать парня по критерию отсутствия у него сексуального опыта? Уверена, что этот критерий был бы у вас на последних местах.

Гость
#6

Потому что секрет счастья в том, чтобы жить как сама хочешь, как тебе нужно, а не как воспитали или учили.

Гость
#7

Я тоже замечаю это. Девчонки без особых моральных рамок и более раскрепощенные выходят замуж удачно, и муж обожает и всегда в тонусе, тк знает что чуть что - она одна не останется, выбор мужиков у неё всегда есть, если что найдёт и получше. А скромницы сидят и все не дождутся принца. И очередей за девственностью я тоже как-то не вижу, судя по моим знакомым девственницам.

Гость
#8

не верьте тому, что пишут на вумане! сами видите, что в жизни всё наоборот.

Гость
#9

Просто патриархат устарел. Меня воспитывали без табу на секс в матриаральной семье и я всю жизнь была счастлива и купалась в мужиках. Позволяла себе ВСЁ, наслаждалась жизнью. И тоже удачно вышла замуж как твоя подруга, за мужчину младше меня, в мои-то 38. Только пару лет назад я начала читать вуман и офигела как все ещё необразованы и темны простые люди.
И до тебя, возможно, когда нибудь дойдет, что твоё тело - твоё дело. А секс был таким мистически затабуированным из-за того, что не было норм контрацептивов и в физиологии люди шарили оч хреново. Не контролировали процесс и агрессировали по любому поводу.
Сейчас другая реальность, люди, осознайте это уже! Чем больше половых партнеров, чем богаче выбор, тем к более качественному, многогранному опыту в сексе вы сможете прийти в зрелые годы, и не только в сексе, но и в межличностных отношениях, в общении, можете прокачать навыки, знания, научиться новому. Мне никогда в жизни не встречалось мужика, который после секса со мной убегал со всех ног с криками " ужас, что она вытворяет! Эта щ@лава слишком крута и опытна! Это грязь!!" Нет, они старались стать лучше и хотели еще и ещё.

Гость
#10
Гость

Потому что секрет счастья в том, чтобы жить как сама хочешь, как тебе нужно, а не как воспитали или учили.

+1000
👏

Гость
#11
Гость

Я тоже замечаю это. Девчонки без особых моральных рамок и более раскрепощенные выходят замуж удачно, и муж обожает и всегда в тонусе, тк знает что чуть что - она одна не останется, выбор мужиков у неё всегда есть, если что найдёт и получше. А скромницы сидят и все не дождутся принца. И очередей за девственностью я тоже как-то не вижу, судя по моим знакомым девственницам.

Всё так! Пленочники только на вумане, автор, а среди пленочников никогда нельзя выбирать мужей. Поэтому, твоя девственность - почти стопроцентная гарантия неуспеха. Нарвешься на абьюзера-шовиниста. Который жену по этому признаку выбирает. То есть выбирает тебя как кусок мяса, как обьект, а не как человека со своей историей, со своей уникальной личной жизнью.

Гость
#12

Как же ты завидуешь подруге :)

Гость
#13
Гость

Я тоже замечаю это. Девчонки без особых моральных рамок и более раскрепощенные выходят замуж удачно, и муж обожает и всегда в тонусе, тк знает что чуть что - она одна не останется, выбор мужиков у неё всегда есть, если что найдёт и получше. А скромницы сидят и все не дождутся принца. И очередей за девственностью я тоже как-то не вижу, судя по моим знакомым девственницам.

Люди которые зацикленные на пленке у них очень много тараканов в голове

Гость
#14

А как мужчине быть? когда ему физически нужен секс и ему предлагают что до свадьбы сексом не заниматься

Гость
#15
Гость

А как мужчине быть? когда ему физически нужен секс и ему предлагают что до свадьбы сексом не заниматься

если любит, согласится и потерпит

Жужа
#16

Меня так удивляют эти барышни, которые носятся со своей наигранной девственность, как с писанной торбой. Все знакомые, которые долго себя хранили, откровенно, были тупо некрасивыми. И моральные принципы тут не при чем вам бсолютно. Есть подружка, которая очень гордится тем, что спала с одним только мужем. Но, на самом деле, муж у неё не очень хороший человек, не красавиц и жмот. Но подружка всех вокруг клеймит, мол как так можно! Спать со всеми подряд. Янинатакая. А сама полненькая, не симпатичная. Вешается по пьяни на всех коллег на корпоративе.

Гость
#17

А я заметила, что когда ведешь себя скромно, то мужиков нет совсем, как только забиваешь на все нормы и правила, раскрепощаешься, так сразу поклонники появляются, причем толпами. И не абы какие, а классные мужчины.
А если строить из себя "Настеньку", - это прямой путь к вечной девственности.

Гость
#18

И, кстати, как тут уже написали, скромным достаются худшие мужья.

Гость
#19

Автор, а лет вам сколько? Понимаете, чем вы старше, тем более эта ваша д-ть не нужна. Чего ждете-то, климакса?

Гость
#20
Жужа

Меня так удивляют эти барышни, которые носятся со своей наигранной девственность, как с писанной торбой. Все знакомые, которые долго себя хранили, откровенно, были тупо некрасивыми. И моральные принципы тут не при чем вам бсолютно. Есть подружка, которая очень гордится тем, что спала с одним только мужем. Но, на самом деле, муж у неё не очень хороший человек, не красавиц и жмот. Но подружка всех вокруг клеймит, мол как так можно! Спать со всеми подряд. Янинатакая. А сама полненькая, не симпатичная. Вешается по пьяни на всех коллег на корпоративе.

О, тоже знаю одну такую мадам, которая считает наличие одного полового партнера достижением. Сама мелкая толстая тумба на ножках, вечно в плохом настроении, в браке сидящая вечно дома, на шее у мужа, а муж у нее такой же мелкий, плюгавый, противный, на бошку дурачок, ее ни во что не ставящий к тому же. И женились они уже под *** лет, и всю жизнь друг с другом мучаются. Ну и зачем эти бравады про д-ть?!

Крис
#21

Все бы ничего, но Вы явно хреновая подруга. Могли бы за нее порадоваться, а не возмущаться тем, что Вы такая правильная и одинокая, а она всем даёт и замуж видите ли выходит. Думаю, причина в этом. Вы злая.

Гость
#22
Автор

С детства меня воспитывали что нельзя спать до свадьбы и т д. У меня есть подруга которая спала со всеми подряд и пробовала все виды секса и в нее влюбился хороший парень который в курсе ее похождений , она спала и с его друзьями тоже , дарит ей дорогие подарки, он хорошо зарабатывает, имеет свою квартиру, а недавно позвал замуж ее ,а я со своей скромностью сижу одна и думаю и где же мое счастье? Я не уродина и не с кем не спала зато подруга счастливее меня как так? Где же те парни которые кричат о порядочности а сами женятся на не девственницах?

Родителей спроси почему они прививали тебе ложные ценности.

Гость
#23
Гость

Родителей спроси почему они прививали тебе ложные ценности.

Родители просто побоялись, что доча в подоле принесет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: