Гость
Статьи
Подруга выходит замуж

Подруга выходит замуж

С детства были лучшими подругами,учились в одном классе,были не разлей вода,всегда вместе,каждый день вместе,многое пережили,потом стали старше,отношения с мальчиками серьезные,стали реже общаться в живую,в след. месяце выходит замуж и узнала недавно,что ждет ребеночка,я очень за нее рада,но после того как она обо всём сообщила,стало в душе как то одиноко и тоскливо,кажется что это всё,мы больше не будем видеться,будто что то теряю(это не зависть,у меня есть парень,втречаемся долго,отношения серьезные,живем вместе,он очень хороший и мы любим друг друга)просто у кого так было?что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не надо делать, а жить дальше. Как раньше не будет, смиритесь. Или будете опять на одной волне, если будете в одинаковом положении. Не делайте из этого трагедию.

Гость
#2

Больная, что ли? Что за вопрос - что теперь делать?
Подруге, может, старой девой остаться, чтоб тебе было хорошо?
Завистница глупая.

Гость
#3

Подруга-залетуха, хоть на пузо белое платье и фату пялить не будет?

Гость
#4

ну бред! свадьба и ребенок никак на дружбу не влияют! если подруга после этого перестанет с вами общаться, то и дружбы у вас никогда никакой не было.

Zombie Cat
#5
Гость

ну бред! свадьба и ребенок никак на дружбу не влияют! если подруга после этого перестанет с вами общаться, то и дружбы у вас никогда никакой не было.

еще как влияют. моя меня даже на свадьбу не позвала, сославшись на гормоны и на то, что организацией свадьбы мама занималась. как бы одноклассников мама не забыла позвать, а старую подругу забыла. в общем, подруга спустя года сильно извинялась и все такое, но дружба закончилась еще тогда, когда закончилась школа. у нее теперь каждую редкую пьянку разговры о муже и детях, я свободна от такой ноши, потому и говорить нам больше не о чем.

Креветка Сью
#6

все в жизни меняется. не надо делать трагедию из простых вещей. когда то ты тоже выйдешь замуж и будет новая жизнь. нужно прошлое оставлять сзади. а с подругой продолжай общаться мир не рухнул

Гость
#7
Гость

С детства были лучшими подругами,учились в одном классе,были не разлей вода,всегда вместе,каждый день вместе,многое пережили,потом стали старше,отношения с мальчиками серьезные,стали реже общаться в живую,в след. месяце выходит замуж и узнала недавно,что ждет ребеночка,я очень за нее рада,но после того как она обо всём сообщила,стало в душе как то одиноко и тоскливо,кажется что это всё,мы больше не будем видеться,будто что то теряю(это не зависть,у меня есть парень,втречаемся долго,отношения серьезные,живем вместе,он очень хороший и мы любим друг друга)просто у кого так было?что делать?

А в чем разница в ее замужестве и вашей совместной жизни. Ваши отношения не семья? Зачем вы тогда с ним живете?

Базука
#8

кобыле ф.уй приделать.. что за идиот.ские загоны? общайтесь , приходите в гости, помогайте если хотите и все нормально будет

Гость
#9

А просто не надо зацикливаться на одном человеке, будь то друг или подруга. Круг общения надо расширять,тогда таких ситуаций не случится. У меня лучшая подруга насовсем уехала в другой город. Что бы я делала, если бы у меня еще пятерых подружек не было.

Гость
#10

Жизнь не стоит на месте, всё меняется и мы тоже. Это неизбежно. Не грустите. Ват, тоже хороших перемен😜

ОЛЯ
#11

а мне все-равно,вот честно))))))))))

komrad
#12

Конечно так же как было уже не будет. Но это не есть плохо, у неё своя семья, у Вас своя будет. Но это не означает, что вы теперь не будете совсем общаться. Тем более, что ей нужно будет гулять с ребёнком, а кого как не лучшую подругу позвать?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: