Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если раздражает одногруппница?

Здравствуйте. Я ей, по видимому, не нравлюсь, и она общается со мной с каким-то стебом и пренебрежением, и причем она очень общительна в группе, и когда я пытаюсь с кем-то заговорить, она забирает все внимание на себя и иногда намеренно меня игнорирует. Что делать со своим раздражением? Из-за этого чувствую себя некомфортно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть такая же одногруппница. Уже привыкла. Когда пытается зацепить или уколоть, никак не реагирую, улыбаюсь и что-нибудь спокойное отвечаю. Но когда есть возможность, то и я в шуточной форме ей что-нибудь говорю со стеклом. А то что привлекает внимание на себя, не переживайте - всё ваше будет вашим!

Гость
#2

Это человек нарцисс
Не надо с ней бодаться
Постарайтесь быть доброжелательной к ней, покажите что У ВАС с ней проблем нет, со временем отстанет

9 Мая
#3

Молитесь. Прибавьте к своему молитвенному правилу псалом 90 и молитву за обижающую вас. Поставьте свечку за её здоровье и сотворите в ее имя милостыню.

Гость
#4

Дай ей в ухо.

Гость
#5

Меня тоже бесит одна одногруппница, потому что она всех обсматривает завистливо и слизывает все со всех. Прическу, одежду. Противно прям. Лазиет по чужим соц сетям, высматривает все. Когда садится за парту, а я сижу сзади, она свои патлы все время теребит и они попадают ко мне. Она еще голос не свой выдавливает, хочется аш уши закрыть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: