Гость
Статьи
Со мной общаются из за …

Со мной общаются из за подруги?

Тут речь пойдёт не о всех конечно, но о большей части группы. Недавно поссорились с подругой. Мы демонстративно не обращали внимание друг на друга и тут в один момент я поняла: другие к ней подходят, говорят и шутят. А я одна...

Люблю уединение и спокойно отношусь к одиночеству. Себе я цену знаю и не имею иллюзий, что нравлюсь всем. Но меня просто поражает мысль что со мной общались из .... жалости? Это не расстраивает, а скорее, задевает мою гордость.

Для сближения собирались вместе посидеть где то и создали специальную группу для обсуждения. Пару дней назад написал мне парень: мол на такую дату и такое место все согласны, ты как?

А в этой группе вообще все молчали и я спросила как он узнал? Оказывается в день соры они лично друг друга расспрашивали.

Как вы думаете:
1. Стоит тратить время чтоб лично спросить ребят?
2. Все и так понятно и просто забить на них.

Опрос
Ваше мнение?
Mi🌹lka
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В группе всегда есть человек-клей, бывает пара. И на самом деле все в группе дружат с ними, а друг с другом уже как побочный эффект. Уходит человек-клей группа распадается. Это не значит, что другим другом дружили из жалости, но мостик был через другого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: