Гость
Статьи
Упал, а тебя еще и …

Упал, а тебя еще и добили. Да еще и друг

У вас такое было? Когда вы потерпели фиаско, а вас лежачего, избитого, на самом дне еще и начали добивать, да еще и близкие люди, друзья? У меня да, подруга которую я считала самой близкой, 3 года прошло с. тех пор как не общаемся, а забыть до сих пор не могу, людям теперь вообще не доверяю #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство людей сейчас такие. Воспользуются минутой твоей слабости. Так что улыбаться можно всем, но никому не доверять.

Гость
#2

автор, подруги приобретенные после раннего детства как и друзья, не будут настоящими, особенно в век потребления и в век высокопримативного PСП гавна. Когда твоя подруга допустим станет PСП псиной, она будет всех своих замужних подруг подбивать на разводы, чтобы они стали такие же как и она, PСП гавном! Запомни женской дружбы нет!

Гость
#3

Было дело,но бумеранг их настиг,и ещё какой.

Гость
#4
Гость

Было дело,но бумеранг их настиг,и ещё какой.

Какой?

Гость
#6
Гость

автор, подруги приобретенные после раннего детства как и друзья, не будут настоящими, особенно в век потребления и в век высокопримативного PСП гавна. Когда твоя подруга допустим станет PСП псиной, она будет всех своих замужних подруг подбивать на разводы, чтобы они стали такие же как и она, PСП гавном! Запомни женской дружбы нет!

Что еще за *** псина, ну и выражения у вас. А развод он зачастую и правда на пользу, чем терпеть не пойми кого возле себя, лишь бы тебя *** псиной не называли.

Гость
#7
Гость

Большинство людей сейчас такие. Воспользуются минутой твоей слабости. Так что улыбаться можно всем, но никому не доверять.

Убедилась

Гость
#8

Да это классика жанра. Близкие и аля родные знают как правило куда бить надо

Гость
#9

Было. От друзей тоже больно, но с друзьями прощаться легче. А вот родственники орки те еще.

Гость
#10
Гость

Было. От друзей тоже больно, но с друзьями прощаться легче. А вот родственники орки те еще.

Это точно, ну зато опыт👌

#11

Расскажу про подруг. Убедилась что женской дружбы не бывает. 1. В 16 лет сестра-по совместительству самая близкая подруга начала воротить нос, говорить что я не общительная. Мой ответ был короткий, найди более активных подруг.Пока. После этого когда прошло около 15 лет по моей инициативе мы с ней пообщались но я поняла что люди не меняются, детские обиды остаются. И на данный момент не тянет с ней общаться.
2. После универа разошлись с подругой (5 лет проучились не разлей вода). Я уехала в далекий город, а она пригласила на свадьбу. У меня в тот момент было плохо со здоровьем, напряг был на работе, я понимала что не осилю, не поехала на свадьбу(надо было ехать часов 8 на машине) и на этом всё, обиды, перестала мне отвечать на сообщения. Ее можно понять, тут просто так сложилось. 3. Подруга вторая из универа. Она меня устроила на работу, сама в декрете, дала мои контакты и я прошла собеседование. Но на этой работе я не сошлась характером с наглым коллективом, орали на меня без причины, я чувствовала зависть некоторых лиц, это было как подстава. Было трудно увольняться не зная куда устроиться дальше, появились даже панические атаки. Но мне не оставили шанса, хотя работала я хорошо. И в этот момент подруга сказала, защищая коллег: ты же сама ушла. Перед этим я уже чувствовала что скоро будет разлад, поведение ее меняется. В итоге я попрощалась и с ней, это была моя последняя подруга, с кем я могла хотя бы раз в полгода по душам поговорить в мои 30 лет.