Гость
Статьи
Как добиться мужчину?

Как добиться мужчину?

Да, вы не ослышались, именно добиться мужчину женщине!!! Дело в том, что у меня превышен тестостерон, естественно я от этого бываю агрессивной и настойчивой, а у него явно в избытке какие-то женские гормоны - он такой милый и смазливый, такой нежненький, такие сильные чувства во мне вызывает. Делать первые шаги это точно не в его природе, в нашем случае инициативу должна принимать я, а у меня так ни разу не было, я не знаю как добиваться в таком случае и как себя вести. Может его спровоцировать так, чтобы у него тестостерон зашкалил, а самой отдаться в его власть. Вот только как??? Как себя вести чтобы у него выработалось побольше тестостерона, а у меня эстрогена??? Мы небинарные организмы и нам очень сложно, то что мы друг другу нравимся это 100%.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Ну раз ты такая крутая и борзая, то чё первые шаги не делаешь?

Гость
#2

Накинуться на него, издавая недвусмысленные возгласы и срывая с себя одежду. Норм?

Гость
#3
Голубоглазка

Ну раз ты такая крутая и борзая, то чё первые шаги не делаешь?

Да вот как вот? Не знаю.

Гость
#4
Гость

Да вот как вот? Не знаю.

Даже внятно написать не можешь.

Гость
#6

прижми его в углу и сделай дело

Гость
#7

Стать мужиком, поменяв гендер

Гость
#8

Боже сколько слов...)))мой парень очень любит секс..но он это делает как умеет..ему кажется что мне должно быть приятно...ну типо..я говорю .-милый..мне уже больно...а он .-***..не должно быть больно .....))))..он любит мою грудь..но никогда не признается...)))любит пялится на нее, смотреть...прям слюни пускает..)))а я люблю его губы...когда возбуждается прям телеоночек..но это уже не секс ..а какая то монополия....он делает то что хочет...а я включаю старую бабку..мол..-это прекратится когда нибудь?!!молодой человек..вы меня слышите ?)))..Але..!!))).....в общем такие у нас игры...когда иду за презервативом ..он уже бес чувств...игруля))))

Антифемка
#9

Бедный пацан, теперь будет туалеты мыть и вычищать пилотку по первому требованию.

Гость
#10

Не бинарные 🤔 я ко всем толерантно отношусь, но что посетовать могут только другие небинарные. Пригласи его домой и отстрапонь. Говорят от массажа простаты тестостерон повышается. Потом и он тебя захочет. Ему должно понравиться. Вот тебе инициатива. Как предложить? Ртом. Спроси трахаться хошь? Пойдем

Васёна
#11
Гость

Да вот как вот? Не знаю.

Замани его борщом, прикуй наручниками и сделай свое дело!
Будь мужиком!

Гость
#12

Интересный случай. Ну если уж он такой весь мимимишка и ждет инициативы вашей, то есть проверенных два варианта. Один работает на 200%, другой на 100%. EBNUTь Sucharu с ходу дубиной по голове, потащить в кладовку и trahnutь его. Или написать/ или лучше при встрече позвать гулять, потом сказать пошли по кмне бэйба, у меня куча классных фильмов, потом ложишь руку ему на плечо, а потом trahaesh его. Потом одеваешь штаны и говоришь увидимся suчка и не звонишь ему два три дня., что волновался весь, подсаживаешь на крючое, а потом пишешь.-0ну че бэйба как дела? Я скоро буду..борщ свари

Гость
#13

Почитайте книгу Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого", она есть в свободном доступе. Там много дельных советов.

Гость
#14
Гость

Почитайте книгу Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого", она есть в свободном доступе. Там много дельных советов.

И второй том "Как , наконец , бросить этого поgoнка ?!"

#15

Если он такой нежный, то добиться надо нежностью
Подари ему цветы, скоро 8 марта кстати
Приготовь покушать, трусики постирай

Гость
#16
Гость

Почитайте книгу Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого", она есть в свободном доступе. Там много дельных советов.

Зачем читать ради этого целую книгу, если можно скачать картинку с дубиной. Смысл тот же

Гость
#17
Мышка Малышка

Если он такой нежный, то добиться надо нежностью
Подари ему цветы, скоро 8 марта кстати
Приготовь покушать, трусики постирай

Да правильно говорит, заставь его кушать тебе готовить, дай ему свои трусы постирать с носками. А потом на восьмое марта, купи рафаелку и открытку подари, ну и естественно себе пивасик купить не забудь

Гость
#18

Ай. Не хочет не надо, не твое может. Сидит молчит и радуется. Не надо ты ему.

#19
Гость

Да правильно говорит, заставь его кушать тебе готовить, дай ему свои трусы постирать с носками. А потом на восьмое марта, купи рафаелку и открытку подари, ну и естественно себе пивасик купить не забудь

И пойти с подругами веселиться. Без него
8 марта это же не праздник, это фемки придумали

Гость
#20
Мышка Малышка

И пойти с подругами веселиться. Без него
8 марта это же не праздник, это фемки придумали

Точно а потом приди поздно домой и вломи ему со словами .. shalava, где была я тебя спрашиваю. Надо дать ему понять что с тобой шутить плохо, и что бы сразу знал свое место.а на утро скажи что простишь его, если сбегает за пивом и сигаретами. Все он твой навеки.

Гость
#21

Бл да ну тебя! Пошёл гуглить небинарные организмы😁

#22
Гость

Точно а потом приди поздно домой и вломи ему со словами .. shalava, где была я тебя спрашиваю. Надо дать ему понять что с тобой шутить плохо, и что бы сразу знал свое место.а на утро скажи что простишь его, если сбегает за пивом и сигаретами. Все он твой навеки.

Я просто включу Меладзе и выпью вина 😄

Гость
#23

Ага. Погуглил. Так ему по идее мужика хочется, а не женщину в штанах. Но как пояснила одна лес6а: то что если лесба встретит ***, то они "расколдуют" друг друга это миф. Это так не работает
Тема разводка. Её гетеро тролль писал

Гость
#24
Васёна

Замани его борщом, прикуй наручниками и сделай свое дело!
Будь мужиком!

окрошка лучше)

Гость
#25

Фраза "мы небинарные организмы" ключевая. Посмотри историю брака Вячеслава Тихонова и Нонны Мордюковой. Это поможет тебе стать реалисткой.

Гость
#26

Вы случаем не из сегодняшней соседней темы, где женщины рьяно спорили у кого по - лучше отсосать, да деньжат по - более отжать?

Васёна
#27
Гость

окрошка лучше)

Борщ всему голова! Мужиков через него заманивают.
А окрошка холодная!!!!

Ааа борщага с бородинским и чесноком...все мужики твои!

Гость
#28

Автор , ну по идее надо как -то провоцировать ) флиртовать и тд , декольте , юбка , уроните что -нибудь перед его носом )

Гость
#29
Гость

Почитайте книгу Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого", она есть в свободном доступе. Там много дельных советов.

Если в двух словах передать смысл этой книги, то необходимо искренне восхищаться мужчиной, создать у него ощущение, что для Вас он лучше всех остальных и его взгляды и советы для Вас как раз то, что Вам нужно. Чаще спрашивать у него совета ("Как ты думаешь, лучше сделать так или вот так?"), просить о помощи в мелочах, даже если сами в состоянии это сделать, и потом искренне хвалить ("что бы я без тебя делала!")
Мужчина влюбляется не столько в женщину, сколько в ощущение себя рядом с этой женщиной. От природы мужчина в паре хочет себя чувствовать более умным, сильным, хочет чувствовать, что его женщина в нем нуждается. И тут не важно, как Вы выглядите, главное, сможете ли Вы создать у него это ощущение.

Гость
#30

Вам больше подходит двухметровый негр с большим и толстым члена. Вы вдвоем будете в тандеме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: