Гость
Статьи
Токсичный друг по …

Токсичный друг по переписке

У меня есть знакомый по переписке уже лет 6. Ни разу не виделись, но уже создал впечатление как «лучше всех знаю». С одной стороны с ним интересно поддержать беседу, потому что у меня мало друзей в жизни, но остальное общение идёт из приколов и оскорблений в мою сторону, например, указывая, что мне нужно похудеть, так как у меня виден жир. Да он есть чутка, но он не страшен, я вешу 54кг при росте 157. Иногда мне кажется, что он психически болен, это заметила не только я, но ещё с кем мы (девушка) общались тоже по интернету. И наверно та девушка (она аж младше меня на 5 лет), узнав, что я с ним до сих пор общаюсь, сказала бы мне «омг» про меня.
В этом месяце он собирается приехать ко мне в город по делам, предложил ещё встретиться. И сказал, чтоб я ему искала съемную хату, а это значит, что я должна облазить авито, созвониться с арендодателем и по возможности встретиться. Мне это делать особо лень, да и я не шарю. А он говорит, что мне зачтется в плюсик для него, такую помощь он ценит.
Что скажете? Это норм его поведение? #дружба

Запуганная чтоли
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты с ним переписываешься, значит нравится.
Шизофреничка, ещё и здесь свою дофаминовую систему расшатываешь в хлам.
Любишь виртуальную жизнь, пассивную сублимацию, небось нажрала пузо и ***, что ты ожидала от такой жизни?
Счастье за чужой счёт невозможно получить
Да что-ж вы тупые-то какие, одно слово - плоть от плоти. Вы не можете осознать, что духовность мужа - путь к спасению женщины, мужчина первичен. Поэтому домострой нужен, вы сами не способны контролировать себя.

Гость
#2

Если нет желания искать ему жилье, то не ищите. Нет желания с ним встречаться вживую, не встречайтесь. На кой черт вам его плюсик. Помогать надо, когда чувствуете энтузиазм и прилив энергии.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема