Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с завистью подруг?

Именно с такой завистью,что замечали,как подруга вредит,подставляет,клевещет ?
Вы переставали с такой общаться?

Рита
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подруга. Это какая-то форумская тварь, которая пакостит и вредит.

Гость
#2

Есть такая, в школе была, пришла в новых вещах она от злости девачек налепила и начала резать

Потом приходила ,лазила по шкафам и воровала мамины вещи новые в упаковках

Гость
#3

Я с такой общаться и не начинала) У меня круг друзей из достойных людей, а не из всяких сельских шавок)

Гость
#4

Сталкивалась.Портили мои вещи.

Гость
#5

Конечно сталкивались, таких "подруг" абсолютное большинство 90%+. И мужика твоего соблазнят просто по-приколу, и за спиной все твои секреты расскажут посторонним третьим лицам, включая все интимные подробности и болезни, и потом об этом будет знать человек 100 из общего круга знакомств. И твой выбор обесценят, заставляя чувствовать себя ничтожной дурой и выбрать более дерьмовый вариант начиная от платья и заканчивая мужчиной.

Гость
#6
Гость

Конечно сталкивались, таких "подруг" абсолютное большинство 90%+. И мужика твоего соблазнят просто по-приколу, и за спиной все твои секреты расскажут посторонним третьим лицам, включая все интимные подробности и болезни, и потом об этом будет знать человек 100 из общего круга знакомств. И твой выбор обесценят, заставляя чувствовать себя ничтожной дурой и выбрать более дерьмовый вариант начиная от платья и заканчивая мужчиной.

Точно точно.
《за спиной все твои секреты расскажут посторонним третьим лицам, включая все интимные подробности и болезни, и потом об этом будет знать человек 100 из общего круга знакомств. И твой выбор обесценят, заставляя чувствовать себя ничтожной дурой и выбрать более дерьмовый вариант начиная от платья и заканчивая мужчиной. 》

Вот моя так и могла рассказывать. А я еще думаю: что так на меня странно смотрят.
Помню как она интересовалась что у меня за парень появился. А потом у нее в гостях мне ее мать говорит:зачем тебе этот мужик с дитём,ты ему матерью не будешь никогда.
Я в шоке. И потом поняла что она так перед матерью своей показать,что вот у нее то хороший какой вариант, что она с нии с 15 лет, без детей он, а вот у меня хреньполная.

Гость
#7
Гость

Точно точно.
《за спиной все твои секреты расскажут посторонним третьим лицам, включая все интимные подробности и болезни, и потом об этом будет знать человек 100 из общего круга знакомств. И твой выбор обесценят, заставляя чувствовать себя ничтожной дурой и выбрать более дерьмовый вариант начиная от платья и заканчивая мужчиной. 》


Вот моя так и могла рассказывать. А я еще думаю: что так на меня странно смотрят.
Помню как она интересовалась что у меня за парень появился. А потом у нее в гостях мне ее мать говорит:зачем тебе этот мужик с дитём,ты ему матерью не будешь никогда.
Я в шоке. И потом поняла что она так перед матерью своей показать,что вот у нее то хороший какой вариант, что она с нии с 15 лет, без детей он, а вот у меня хреньполная.

А ещё она любила показаться что она самая самая. И ощущение у меня, что узнав/увидев бы какой у меня парень, она б у него и номер взяла "по дружбе" чисто пообщаться,будет компания "своя".
Но я прочувствовала что это как спортивный интерес. Тем более знала ее выходки до этого. Нет ,она не спала с кем-то. Любила своего парня. А вот ради интереса могла познакомиться.
Страшный человек она, и это я не про внешность.

Гость
#8
Гость

Точно точно.
《за спиной все твои секреты расскажут посторонним третьим лицам, включая все интимные подробности и болезни, и потом об этом будет знать человек 100 из общего круга знакомств. И твой выбор обесценят, заставляя чувствовать себя ничтожной дурой и выбрать более дерьмовый вариант начиная от платья и заканчивая мужчиной. 》


Вот моя так и могла рассказывать. А я еще думаю: что так на меня странно смотрят.
Помню как она интересовалась что у меня за парень появился. А потом у нее в гостях мне ее мать говорит:зачем тебе этот мужик с дитём,ты ему матерью не будешь никогда.
Я в шоке. И потом поняла что она так перед матерью своей показать,что вот у нее то хороший какой вариант, что она с нии с 15 лет, без детей он, а вот у меня хреньполная.

А что такого, что она своей матери рассказала, что у тебя мужик с приплодом? Ты так своего мужика стесняешься, чтоль, не коллегам же твоим растрепала.

Гость
#9

подруг нет, редкие стали моими подругами и все они особенные люди, у нас нет зависти и недоброты друг к другу. а всякие знакомые да, сталкивалась. но таких я не подпускала к себе близко, в людях я разбиралась всегда

Гость
#10
Гость

А что такого, что она своей матери рассказала, что у тебя мужик с приплодом? Ты так своего мужика стесняешься, чтоль, не коллегам же твоим растрепала.

Да родители стесняются,если их дочери ща алименщика идут

Мой отец как орал,если кто из подруг за такого щел

А отец подруги даже с таким разговаривать не вышел

Исключение очень богатый и если дочь сама ***,тогда смиряются

Гость
#11
Гость

А что такого, что она своей матери рассказала, что у тебя мужик с приплодом? Ты так своего мужика стесняешься, чтоль, не коллегам же твоим растрепала.

кстати да, что тут такого. там только мать бестактная, не могла промолчать, вот тут неприятно

Гость
#12
Гость

Это не подруга. Это какая-то форумская тварь, которая пакостит и вредит.

Нет, почему же. У меня были такие подруги -- их называют "заклятые подруги", причем чем к ним лучше относишься, тем они к тебе хуже!

Гость
#13

да. одна подруга позвонила мне в дверь и тут на коврике я увидела какашки
потом на скрытой камере было видно, что она присела на коврики и накакала

я очень опечалилась!

Гость
#14

А про болезни сами виноваты, рассказали в порыве

Лапуся
#15

У меня таких подруг нет. Есть такие бабы на работе но они мне не подруги. Одна всё ловит откуда ветер повыгоднее дует, сегодня скажет так, завтра сяк, в зависимости от того к кому выгоднее прилепиться и в рот смотреть, кому жо пу подлизнуть не забыть, все ищет чьи то промахи или ошибки, хотя сама косячит как только может, работает только если на нее смотрят, в остальное время может на все забить, если не согласна с тем, что идёт от того кому она лижет, то промолчит, потом найдёт способы откосить, то понос у нее то золотуха, то родственники приехали, но никогда не скажет настоящую причину, другая возомнила себя пупом земли на фоне бесхребетного руководства, каждый пук выкладывает на всеобщее обозрение, что мол это она сделала и то она сделала. Я делаю но не выкладываю, просто рабочая рутина. Третья тоже любит без мыла в жо пу влезть и про себя не забудет никогда, больше на больничных чем на работе.

Лапуся
#16

Из за того, что плевать хотела на рабочий телефон, не берет трубку взяла и всех подставила, сказала что он был на беззвучном режиме, хотя никогда он на беззвучном не был. Вот так взяла весь коллектив дерьмом обмазала а она белая и пушистая. Мерзотные ро жи

Гость
#17
Гость

Да родители стесняются,если их дочери ща алименщика идут

Мой отец как орал,если кто из подруг за такого щел

А отец подруги даже с таким разговаривать не вышел

Исключение очень богатый и если дочь сама ***,тогда смиряются

Так она же своей матери рассказала, а не ее.

Гость
#18
Гость

кстати да, что тут такого. там только мать бестактная, не могла промолчать, вот тут неприятно

И я не поняла. Зато она тут свою подругу за это об о с рала.

Гость
#19
Гость

Конечно сталкивались, таких "подруг" абсолютное большинство 90%+. И мужика твоего соблазнят просто по-приколу, и за спиной все твои секреты расскажут посторонним третьим лицам, включая все интимные подробности и болезни, и потом об этом будет знать человек 100 из общего круга знакомств. И твой выбор обесценят, заставляя чувствовать себя ничтожной дурой и выбрать более дерьмовый вариант начиная от платья и заканчивая мужчиной.

Золотые ваши слова! Поэтому я ликвидировала всех подруг

Гость
#20
Гость

Конечно сталкивались, таких "подруг" абсолютное большинство 90%+. И мужика твоего соблазнят просто по-приколу, и за спиной все твои секреты расскажут посторонним третьим лицам, включая все интимные подробности и болезни, и потом об этом будет знать человек 100 из общего круга знакомств. И твой выбор обесценят, заставляя чувствовать себя ничтожной дурой и выбрать более дерьмовый вариант начиная от платья и заканчивая мужчиной.

У меня такие твари были, и изнасилование подстраивали, и на моих глазах пытались парня моего совратить. Подруги это зло

Гость
#21
Гость

А что такого, что она своей матери рассказала, что у тебя мужик с приплодом? Ты так своего мужика стесняешься, чтоль, не коллегам же твоим растрепала.

Дура что ли ты тупая. подумай мозгом свои, если он вообще есть.

Гость
#22
Гость

А что такого, что она своей матери рассказала, что у тебя мужик с приплодом? Ты так своего мужика стесняешься, чтоль, не коллегам же твоим растрепала.

А потом эта мать без зазрения совести расскажет всем бабкам у подъезда, всем подругам, коллегам, подругам подруг и прохожим об этом. Я сейчас даже не утрирую, такое есть на самом деле. О ваших проблемах будет знать весь район, человек 100.

Гость
#23

Любят самоутверждаться за твой счет, при каждой встрече берут лупу, выискивают седой волос, морщинку, лишний килограмм. Вся эта говнодружба яростное нарушение личных границ. Зовут на дни рождения мужей, детей, там куча родни, все лезут в трусы, учат жизни. Да и на подарках разоришься. Свое 30 летие я встречала в кругу 6 подруг, а 40летие вдвоем с мужем. Надо было раньше от всех этих говноподруг избавиться. Ненавижу интриги и сплетни и обсирание чужой внешности

Гость
#24
Гость

Так она же своей матери рассказала, а не ее.

Вот ты долбанутая тупая пкизда. Ты из таких же как эта пкизда болтливая,за чужой счет хочешь приосанится?
за просто так не обсирают,значит было за что.

Гость
#25
Гость

А что такого, что она своей матери рассказала, что у тебя мужик с приплодом? Ты так своего мужика стесняешься, чтоль, не коллегам же твоим растрепала.

Так ты тупая, вот и не поняла.
Кто сказал что она его стесняется? Причём тут коллеги? Это в твоему воспаленном мозгу и свои мысли высрала? Причем тут её мать? Так дело в самой брехушке и её матери.
Или ты тоже свой выбор стесняешься?

Вот ты и выдала себя с потрохами, такая же трепло, лишь бы с кем потрындеть о чужом, да возвыситься за чужой счет.


Вот автор темы, полюбуйтесь, как иметь подруг и нужны ли они вообще. Высралась тут "белопальтовая" а у самой в штанах насрано как и в голове. Такие вас обсудят и подставят, а вас ещё и виноватой сделают.

Гость.
#26
Гость

У меня такие твари были, и изнасилование подстраивали, и на моих глазах пытались парня моего совратить. Подруги это зло

Согласна. Подруги зло. А такие как выше
392346914 этому подтверждение.
Подставят, а сами будут себя обелят и других виноватить. Нахй нахй таких
" подруг", да ещё и глупых.
Именно таких как она обосрÁть и не жалко, вот они дербьмо вонючее,токсичные люди.

Гость
#27
Гость

А потом эта мать без зазрения совести расскажет всем бабкам у подъезда, всем подругам, коллегам, подругам подруг и прохожим об этом. Я сейчас даже не утрирую, такое есть на самом деле. О ваших проблемах будет знать весь район, человек 100.

А смысл то в другом. Что на фоне этого, дочь хотела показать матери, что её паренек не самый худший вариант . Что бывают варианты похуже. И что у вот этой то мужик с прицепом -хаха.
А вот у меня Вон какой и я с ним давно.

Любят люди значимость свою так повышать, надо соревновательные моменты устраивать, у кого лучше, красивее, успешнее.
Так и её мать зачем -то начала лезть не в свое дело, якобы по дружбе. Но у неё совета никто не спрашивал.

Гость
#28
Гость

И я не поняла. Зато она тут свою подругу за это об о с рала.

Ну раз не поняла, так это твои проблемы, обосратая.

Гость
#29

Да я сталкивалась. В 5 классе мне сильно завидовала одна девка. Я танцевала лучше ее. Мы готовили концерт в школе. Перед выходом на сцену я увидела что мой костюм разорван. Это она сделала. Еще в старшем возрасте одна очень завидовала моим большим глазам. У нее были маленькие и она их подводила красила выделяла. И как то раз она мне сказала с усмешкой что у меня большие глаза как у коровы 🤦‍♀️🤣 Еще была ситуация недавно. Мне 31 год детей нет. Я очень стройная. А жена друга моего мужа полная у нее двое детей. И короче как то ее муж сказал ей насчет меня типо я стройная и ей тоже нужно брать с меня пример. Она разозлилась на меня с такой злостью посмотрела и сказала - ну конееечно стройная, ни ребенка никого нет, не рожавшая, живет для себя, еще бы стройной не была 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#30
Гость

Любят самоутверждаться за твой счет, при каждой встрече берут лупу, выискивают седой волос, морщинку, лишний килограмм. Вся эта говнодружба яростное нарушение личных границ. Зовут на дни рождения мужей, детей, там куча родни, все лезут в трусы, учат жизни. Да и на подарках разоришься. Свое 30 летие я встречала в кругу 6 подруг, а 40летие вдвоем с мужем. Надо было раньше от всех этих говноподруг избавиться. Ненавижу интриги и сплетни и обсирание чужой внешности

👍 вот. И такое часто. Сначала сами разнюхают, такие: доверься мне.
А потом сплетни, слухи, смешки.
Любят внешку пообсуждать, обязательно уточнить про моршинку,целлюлит или набор веса " на 2кг."
А про вещи уже и говорить не стоит. Не ново! Это было, есть и будет.
А какая борьба за внимание мужика !
А как часто бывают когда такие вот подруги входящие в семью, отбивают мужей?
До определённого момента нужны подруги, а дальше можно и без них.

Гость
#31
Гость

Да я сталкивалась. В 5 классе мне сильно завидовала одна девка. Я танцевала лучше ее. Мы готовили концерт в школе. Перед выходом на сцену я увидела что мой костюм разорван. Это она сделала. Еще в старшем возрасте одна очень завидовала моим большим глазам. У нее были маленькие и она их подводила красила выделяла. И как то раз она мне сказала с усмешкой что у меня большие глаза как у коровы 🤦‍♀️🤣 Еще была ситуация недавно. Мне 31 год детей нет. Я очень стройная. А жена друга моего мужа полная у нее двое детей. И короче как то ее муж сказал ей насчет меня типо я стройная и ей тоже нужно брать с меня пример. Она разозлилась на меня с такой злостью посмотрела и сказала - ну конееечно стройная, ни ребенка никого нет, не рожавшая, живет для себя, еще бы стройной не была 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Детных вообще лучше обходить стороной, зависти полные штаны. Как подружайка расплодится так всё, интеллект в минус уходит резко. Еще и с дитем просит посидеть да денег одолжить

Гость
#32
Гость

Конечно сталкивались, таких "подруг" абсолютное большинство 90%+. И мужика твоего соблазнят просто по-приколу, и за спиной все твои секреты расскажут посторонним третьим лицам, включая все интимные подробности и болезни, и потом об этом будет знать человек 100 из общего круга знакомств. И твой выбор обесценят, заставляя чувствовать себя ничтожной дурой и выбрать более дерьмовый вариант начиная от платья и заканчивая мужчиной.

💯 браво.🤝

Гость
#33
Гость

Детных вообще лучше обходить стороной, зависти полные штаны. Как подружайка расплодится так всё, интеллект в минус уходит резко. Еще и с дитем просит посидеть да денег одолжить

Смотря какая детная. Но как же они ВСЕ любят этим " козырять" или думать про себя: А Я РОДИЛА, а вот ты - нет, у тебя ни мужа, ни парня, вообще бесплодная, а вот я....

Гость
#34
Гость

👍 вот. И такое часто. Сначала сами разнюхают, такие: доверься мне.
А потом сплетни, слухи, смешки.
Любят внешку пообсуждать, обязательно уточнить про моршинку,целлюлит или набор веса " на 2кг."
А про вещи уже и говорить не стоит. Не ново! Это было, есть и будет.
А какая борьба за внимание мужика !
А как часто бывают когда такие вот подруги входящие в семью, отбивают мужей?
До определённого момента нужны подруги, а дальше можно и без них.

У меня была такая. Последнее время всё общение свелось к посещению торговых центров. Я прекрасно знаю, что мне идет, а что нет, а эта специально выбирает вещи, совершенно неподходящие. На, примерь! -Спасибо, мне это не идет и не нравится, отвечаю. Та начинает психовать, злая как черт. Уступаю, сидит ужасно, разумеется. Зато в глазах говноподруги торжество, искорка злорадства. И начинаются подколы, мда, ужасно сидит, ты была права. Ну давай вот эту кофточку примерь. (Которая хуже предыдущей)

Гость
#35
Гость

Детных вообще лучше обходить стороной, зависти полные штаны. Как подружайка расплодится так всё, интеллект в минус уходит резко. Еще и с дитем просит посидеть да денег одолжить

Да, И при этом они еще говорят что дети это счастье !! 😄

Гость
#36
Гость

А что такого, что она своей матери рассказала, что у тебя мужик с приплодом? Ты так своего мужика стесняешься, чтоль, не коллегам же твоим растрепала.

А вы постоянно стесняетесь своего выбора? Всё докладываете каждому? Или обсуждаете с теми кто у вас совета и вообще вашего всратого мнения не спрашивал, бестактная баба? Прям как сейчас здесь?
К чему этот ваш бред?
Вас так задело, как будто вы та самая подруга, которая сплетни любит разводить, обсуждать чужую жизнь, высмеивать и принижать чужой выбор, возвышая свой.
Оскорбились? Держите рот на замке и за умную сойдёте. А с другой стороны, даже лучше что открываете, нормальный человек с вами общаться на постоянной основе и дружить не будет, потому что вы глуповатая, да и вообще гаденькое чувство от вас.

Гость
#37

Да, к сожалению. Несколько раз. При том, что они сами красивые и независимые. Я в упор не понимала чему они завидуют. Только, когда начали вредить в открытую, до меня дошло. Их бесила моя легкость в общении с мужиками. У меня огромная френзона была до брака. У них с общением и парнями были проблемы. Каждая пыталась отбить у меня парня, хотя он им, до моего интереса, был не нужен! Вот из принципа меня победить и отбить им хотелось.

Гость
#38
Гость

👍 вот. И такое часто. Сначала сами разнюхают, такие: доверься мне.
А потом сплетни, слухи, смешки.
Любят внешку пообсуждать, обязательно уточнить про моршинку,целлюлит или набор веса " на 2кг."
А про вещи уже и говорить не стоит. Не ново! Это было, есть и будет.
А какая борьба за внимание мужика !
А как часто бывают когда такие вот подруги входящие в семью, отбивают мужей?
До определённого момента нужны подруги, а дальше можно и без них.

У меня по молодости была психичка. Когда она в отношениях, ее не видно и не слышно, даже с днем рождения не поздравляет. Как только одна остается, нужно бросить свою жизнь и возле нее торчать. Появился у меня парень, конфетнр букетный период. Собрались на выходных на турбазу. Эта гадина с вечера пятницы названивает, как чует, спрашивает о планах. Я молчу, мол, домашние дела. Наутро в субботу уже караулила у подъезда. Парень приехал, она в машину залезла, я тоже с вами хочу, возьмите и заплатите за меня. Еле вдвоем вытащили ее за ноги за руки. Ор стоял, все соседи выглянули

Гость
#39
Гость

👍 вот. И такое часто. Сначала сами разнюхают, такие: доверься мне.
А потом сплетни, слухи, смешки.
Любят внешку пообсуждать, обязательно уточнить про моршинку,целлюлит или набор веса " на 2кг."
А про вещи уже и говорить не стоит. Не ново! Это было, есть и будет.
А какая борьба за внимание мужика !
А как часто бывают когда такие вот подруги входящие в семью, отбивают мужей?
До определённого момента нужны подруги, а дальше можно и без них.

У меня такие подруги были, моего мужа не отбивали но старались во что бы то ни стало нас с ним рассорить. В итоге пришлось со всеми девками порвать, а муж вначале никак не мог понять почему я с ними рассталась! Какие же мужики наивные!

Гость
#40
Гость

У меня по молодости была психичка. Когда она в отношениях, ее не видно и не слышно, даже с днем рождения не поздравляет. Как только одна остается, нужно бросить свою жизнь и возле нее торчать. Появился у меня парень, конфетнр букетный период. Собрались на выходных на турбазу. Эта гадина с вечера пятницы названивает, как чует, спрашивает о планах. Я молчу, мол, домашние дела. Наутро в субботу уже караулила у подъезда. Парень приехал, она в машину залезла, я тоже с вами хочу, возьмите и заплатите за меня. Еле вдвоем вытащили ее за ноги за руки. Ор стоял, все соседи выглянули

Ужас!!! Вот это история! 😲😲

Гость
#41

Я сталкивался с завистью друзей. Про меня пустили слух ложный конечно что я ***, разумеется это ничем не подтвердилось! Я узнал об этом спустя время и тот кто его пустил продолжает это делать потому что такую канетель заварил а если откажется от своих слов (признается что со врал),то его заклеймят ...издаболом и никто с ним дел иметь не станет.
Тут даже зависти может не быть! Если кто-то изначально пускает слухи ложные, то вопрос зачем ему врать? Открыт. Затем чтобы подняться в глазах общества чтобы показаться правдо рубом и так далее, но если выясниться что это ложь он уже будет врать для того чтобы не стать ...издаболом с которым никто не хочет иметь дел.
Общаться разумеется я с такими перестал.

Гость
#42
Гость

Ужас!!! Вот это история! 😲😲

Потом нытье от нее выслушивала, трубки кидала. Давила на жалость, мол я такая одинокая несчастная, а ты даже меня на турбазу не взяла. Про своё поведение не помнила. Спустя какое-то время вроде бы помирились с ней. Я потом уже замуж вышла, поехали с мужем на лыжную базу вдвоем покататься. Встретили ее с какой то девкой там. Она давай канючить, заплатите за нас за прокат лыж, купите бутерброды в буфете. Я -с какого перепуга? - ну ты же с мужиком, а мы одни. Схватила меня за капюшон, пришлось отбиваться. Настроение было испорчено.

Гость
#43
Гость

Потом нытье от нее выслушивала, трубки кидала. Давила на жалость, мол я такая одинокая несчастная, а ты даже меня на турбазу не взяла. Про своё поведение не помнила. Спустя какое-то время вроде бы помирились с ней. Я потом уже замуж вышла, поехали с мужем на лыжную базу вдвоем покататься. Встретили ее с какой то девкой там. Она давай канючить, заплатите за нас за прокат лыж, купите бутерброды в буфете. Я -с какого перепуга? - ну ты же с мужиком, а мы одни. Схватила меня за капюшон, пришлось отбиваться. Настроение было испорчено.

Офигеть!! 🤭 ну она точно психически больная, конечно.

Гость
#44
Гость

У меня по молодости была психичка. Когда она в отношениях, ее не видно и не слышно, даже с днем рождения не поздравляет. Как только одна остается, нужно бросить свою жизнь и возле нее торчать. Появился у меня парень, конфетнр букетный период. Собрались на выходных на турбазу. Эта гадина с вечера пятницы названивает, как чует, спрашивает о планах. Я молчу, мол, домашние дела. Наутро в субботу уже караулила у подъезда. Парень приехал, она в машину залезла, я тоже с вами хочу, возьмите и заплатите за меня. Еле вдвоем вытащили ее за ноги за руки. Ор стоял, все соседи выглянули

Зато когда сама в отношениях, по году два не звонила.

Гость
#50
Гость

Офигеть!! 🤭 ну она точно психически больная, конечно.

Финалом нашей "дружбы" стала совсем вопиющая история. Пришла в гости к ней, там мужик уголовного вида, оба поддатые уже. Предложила выпить с ними, я отказалась. Мужик стал приставать, я собралась уходить. Она встала в дверном проеме, не пускала. Содрала с меня лифчик. Мужик пытался джинсы стянуть. Еле отбилась. Сказала, что заявлю на них. Она давай орать, что ославит меня на весь район. Вы думаете, это зечка, маргиналка какая-то? Ничего подобного! Врач терапевт!