Гость
Статьи
Дружба обеспеченной …

Дружба обеспеченной женщины с бедной

Такое бывает, сталкивались? Напрмер обеспеченная имеет свой бизнес с доходом 500к рублей, а бедная работает продавщицей в пятёрочке или уборщицей. #дружба

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доход 500 к это много?

Гость
#2
Гость

Доход 500 к это много?

Да, ведь средний это 30-80. Вы зарабатываете 500 или более если для вас это не много?

Гость
#3

Не бывает. Разные интересы. Разные круги общения.

незнамокто
#4

Неттт. Не о чем поговорить, совершенно разный круг общения

#5
Гость

Доход 500 к это много?

Как.ашек?

#6
Гость

Да, ведь средний это 30-80. Вы зарабатываете 500 или более если для вас это не много?

Это чистыми много ..но вычесть -сделать губы 17 ,еда в месяц 60 !и не меньше ..,кудато сходить до 100, поехать отдыхать виза 30 ,путевки 70-200, бензин 30, парковка,ресторан ,косметика...

И все ..
Это еще не деньги,автор ..
У меня 700 иногда в месяц ..я вижу только из вначале ..везде расткнула ,по необходимости, хвостик откладываю

#7
Гость

Не бывает. Разные интересы. Разные круги общения.

Или бывает ,чтобы доунизить нищую ..
Или нищая наглая ..начинает ,говорить ,что за то у нее семья ,а у той нет))))блть)))))защищается просто мышь завистливая и тому подобное ..

Добрый и щедрый
#8
Мяу

Это чистыми много ..но вычесть -сделать губы 17 ,еда в месяц 60 !и не меньше ..,кудато сходить до 100, поехать отдыхать виза 30 ,путевки 70-200, бензин 30, парковка,ресторан ,косметика...

И все ..
Это еще не деньги,автор ..
У меня 700 иногда в месяц ..я вижу только из вначале ..везде расткнула ,по необходимости, хвостик откладываю

Еда 60, бензин 30.
У меня перед глазами возник образ пузатого гонщика наскар 🤣🤣🤣

незнамокто
#9
Добрый и щедрый

Еда 60, бензин 30.
У меня перед глазами возник образ пузатого гонщика наскар 🤣🤣🤣

ты денег вживую больше двадцатки не видел. иди поешь хлеб с колбасой и не трынди

Добрый и щедрый
#10
Мяу

Это чистыми много ..но вычесть -сделать губы 17 ,еда в месяц 60 !и не меньше ..,кудато сходить до 100, поехать отдыхать виза 30 ,путевки 70-200, бензин 30, парковка,ресторан ,косметика...

И все ..
Это еще не деньги,автор ..
У меня 700 иногда в месяц ..я вижу только из вначале ..везде расткнула ,по необходимости, хвостик откладываю

Ты за 3 недели тут наскребла 800 своих изрыганий. Еще и сколько прочитала, времени потратила.
Когда успеваешь свои 700к зарабатывать?
Ох уж эти олигархини доморощенные вумановские. Тут 24 на 7 сидят и попутно бизнес ведут с 10-20 миллионным оборотом. 🤣🤣🤣

незнамокто
#11
Добрый и щедрый

Ты за 3 недели тут наскребла 800 своих изрыганий. Еще и сколько прочитала, времени потратила.
Когда успеваешь свои 700к зарабатывать?
Ох уж эти олигархини доморощенные вумановские. Тут 24 на 7 сидят и попутно бизнес ведут с 10-20 миллионным оборотом. 🤣🤣🤣

ты не в курсе походу, но большинство бизнесов работают сами на тебя, достаточно дома проверить по камерам как дела обстоят и раз в неделю съездить из кассы деньги забрать.
все, кыш! не позорься

Эмма
#12

дружу с подругой она по моим понятиям миллионер. Мы сверстницы. Она на мерсе я на ларгусе. У нее дворец у меня домик 50 кв. м. Дружим уже много лет она меня возит по курортам и есть о чем говорить. Потому как с равными ей тошнит.

#13

Да. Самолично знаю таких. Как такое возможно? Очень просто. не смотря на заработок подруга с бизнесом осталась ЧЕЛОВЕКОМ, а не "львицей из высшего общества".
Я не хвастаюсь и понимаю, что у мужчин все по другому, но я неплохо зарабатываю и это не мешает мне общаться с друзьями, которые получают гораздо меньше меня.

Добрый и щедрый
#14
незнамокто

ты не в курсе походу, но большинство бизнесов работают сами на тебя, достаточно дома проверить по камерам как дела обстоят и раз в неделю съездить из кассы деньги забрать.
все, кыш! не позорься

Ахахаххахахахахахпххпхпхпххпхп.
Ага, так и есть) Сидишь в камеру чилишь и по 700 штук в карман раз в месяц.

Гость
#15

Только если они с детства знакомы.
А так богатая будет стыдиться нищей. Или наоборот бедная будет комплексовать и завидовать...

незнамокто
#16
Добрый и щедрый

Ахахаххахахахахахпххпхпхпххпхп.
Ага, так и есть) Сидишь в камеру чилишь и по 700 штук в карман раз в месяц.

тупица полнейшая, до того момента, как бизнес работает на тебя, ты должен несколько или много лет отработать НА него, вкладывать туда деньги, а главное время, много времени. нищук не разговаривай о том, что не знаешь

Гость
#17
UnravelMind

Да. Самолично знаю таких. Как такое возможно? Очень просто. не смотря на заработок подруга с бизнесом осталась ЧЕЛОВЕКОМ, а не "львицей из высшего общества".
Я не хвастаюсь и понимаю, что у мужчин все по другому, но я неплохо зарабатываю и это не мешает мне общаться с друзьями, которые получают гораздо меньше меня.

Бздосенька, львицы бувают светскими. ТП.

Гость
#18
Мяу

Это чистыми много ..но вычесть -сделать губы 17 ,еда в месяц 60 !и не меньше ..,кудато сходить до 100, поехать отдыхать виза 30 ,путевки 70-200, бензин 30, парковка,ресторан ,косметика...

И все ..
Это еще не деньги,автор ..
У меня 700 иногда в месяц ..я вижу только из вначале ..везде расткнула ,по необходимости, хвостик откладываю

Вы каждый месяц делаете губы и ездите отдыхать?

Гость
#19
UnravelMind

Да. Самолично знаю таких. Как такое возможно? Очень просто. не смотря на заработок подруга с бизнесом осталась ЧЕЛОВЕКОМ, а не "львицей из высшего общества".
Я не хвастаюсь и понимаю, что у мужчин все по другому, но я неплохо зарабатываю и это не мешает мне общаться с друзьями, которые получают гораздо меньше меня.

Тоже есть такое

#21

Вряд ли это возможно. Зависть всё-равно будет присутствовать.

guest
#22
Гость

Доход 500 к это много?

Да, много. А вы типа не в курсе, какая средняя зп в РФ? Полстраны столько зарабатывают в ГОД. А пенсинеры на эту сумму живут 2-3 ГОДА.

Гость
#23
незнамокто

Неттт. Не о чем поговорить, совершенно разный круг общения

Да. Точно
Наример у бедной как накапить на зубы, а у богатой где накачать губы и как обработать фотку в ***. Охх. Какие разные интересы

Гость
#24
Харли Квинн

Вряд ли это возможно. Зависть всё-равно будет присутствовать.

Зависть есть у всех женщин к друг другу. У богатых тоже к друг другу зависть. Не зря общество богатых женщин называют клубком змей.

Гость
#25

Нет никакой дружбы у женщин. Всё это лецемериеи. Женщины видят в другой только соперницу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: