Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы занимаетесь сексом с мужчинами своих подруг

Всем привет. Я дважды была в браке. Что в первом браке что во втором у меня были подозрения что мой муж иногда спит с моей лучшей подругой. Точных доказательств у меня нет, но я почти уверена что у них был секс. Подругу которую я подозревала с первым мужем я вычеркнула из жизни, с подругой которой спала со вторым мужем я общаюсь. Вопрос вот в чем: девушки если вы спите с мужьями подруг зачем вы это делаете? Это спортивный интерес, просто нравится, просто в данный момент захотелось он подвернулся, или есть другие причины. Должны же быть какие то рамки все таки подруги!

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И давно паранойя ?

Ника
#2

Запретный плод сладок, вот и всё)

Гость
#3

Если женщина замужем, у нее не может быть подруг априори. Хорошие знакомые могут быть.

Гость
#4

А нахерра замужней бабе подруги? Чтоб они совали нос в ее семью? Чтоб она впускала их в свою семью? ..тогда она просто дура.
Счастье требует тишины и молчания, а не пустой трескотни на каждом углу.

Гость
#5

Причин много.
1. Спортивный интерес, лишний повод проверить, что любой не устоит
2. Вдруг у подруги лучше? Тогда отбить, и далеко ходить не надо
3. По пьяни, сама не знаю, как так вышло
4. Не по пьяни, но он попросил, я не могу никому отказать
5. Подруга с мужем поссорились, и в этот момент можно и переспать, они же в ссоре
И так далее. Это из опыта моих знакомых)))

Гость
#6

Твоя подруга раздавит габаритами. Поэтому зря фантазюшкаешь

Ольга М
#7

Подруг?! Ха-ха 😝 как вам, когда родная сестра вылезает из койки твоего бойфренда?

Гость
#8

Хреновые подруги у вас. Совсем не держат Машку в узде. И мужики тоже.

Гость
#9

Потому что хорошая подруга плохого мужчину нѣ выбѣрѣтъ.

Bomber
#10

Кажется, это называется преселекция или как-то так, короче женщинам кажутся более привлекательными мужчины, у которых уже есть пара, этому есть научное объяснение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: