Гость
Статьи
Девушки, зачем Вы …

Девушки, зачем Вы занимаетесь сексом с бывшими?

Заметила такую тенденцию, правда, в последнее время она сходит на нет, слава богу, но все же, если отношения не сложились, Вы не подходите друг другу, зачем предоставлять ему возможность Вас пользовать сексуально, девы , что с Вами? Это имхо, зашквар.
Вы ж и ему и себе жизнь рушите, пока это продолжается мужчина не будет строить новые здоровые отношения, а Вы просто не сможете построить свои отношения.
Не надо мне про здоровье говорить только.
Окститесь #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю

Королева форума 2021
#2

У них отсутствует самоуважение.

Моногамус в бане
#3

это уже объяснили. бывший это знакомый человек к которому не нужно привыкать и не надо изучать. ну и секс с бывшим вроде как запретная штука, а потому искушение многократно увеличивается.

#4

У женщин,бывших не бывает!
Есть запасные!

#5
СОЛИСТ

У женщин,бывших не бывает!
Есть запасные!

У меня есть бывшие

#6
Ксения З.

У меня есть бывшие

Таких как ты единицы!

Гость
#7

Девушка, что с Вами? Вы называете девушек «девы» и употребляете дубильное слово «зашквар»!

Гость
#8
СОЛИСТ

Таких как ты единицы!

У меня тоже есть бывшие, какие они зарасные, если они женаты

Гость
#9
Гость

Девушка, что с Вами? Вы называете девушек «девы» и употребляете дубильное слово «зашквар»!

А что плохого в слове "девы"?
"Зашквар" очень точное слово и тут подходит хорошо, Вы ж употребляе слова "наверняка" и "беспредел" и Вас это не смущает

Гость
#10
Гость

А что плохого в слове "девы"?
"Зашквар" очень точное слово и тут подходит хорошо, Вы ж употребляе слова "наверняка" и "беспредел" и Вас это не смущает

«Зашквар» это сленг. Всегда были необразованные люди, любители употреблять подобные слова. А вот слова «наверняка» и «беспредел» это не сленг. Дева это знак зодиака, либо есть выражение «старые девы». В остальном говорят девушки или женщины.

Гость
#11
Гость

«Зашквар» это сленг. Всегда были необразованные люди, любители употреблять подобные слова. А вот слова «наверняка» и «беспредел» это не сленг. Дева это знак зодиака, либо есть выражение «старые девы». В остальном говорят девушки или женщины.

Наверняка и беспредел слова пришедшие из тюрьмы и сленг, просто он у Вас так глубоко в подкорке что кадется уже не сленгом.
Хоть бы погуглила, филолог великий

Гость
#12
Гость

Наверняка и беспредел слова пришедшие из тюрьмы и сленг, просто он у Вас так глубоко в подкорке что кадется уже не сленгом.
Хоть бы погуглила, филолог великий

Я не филолог и не претендую. А вот когда слышу слово «зашквар», то понимаю что только неуч или *** может его употреблять.

Гость
#13
Гость

Наверняка и беспредел слова пришедшие из тюрьмы и сленг, просто он у Вас так глубоко в подкорке что кадется уже не сленгом.
Хоть бы погуглила, филолог великий

Я не филолог и не претендую. А вот когда слышу слово «зашквар», то понимаю что только неуч или де*бил может его употреблять.

Гость
#14

Нефилолог меня пытался учить филологии, помниться, а культурный человек не *** сейчас меня обзывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема