Гость
Статьи
Не пришла на др друга

Не пришла на др друга

Помогите пожалуйста,что делать?Друг позвал меня на день рождение,хороший друг,можно сказать один из близких,я им очень дорожу,сначала я подумала,да хорошо приду,потом список гостей менялся, остались одни парни и одна девушка,которые на много старше меня,ровестников там не было,все собирались пить,а я не планировала,в итоге на день рождения я не пришла,извинилась и провела день как обычно,погуляла с другими друзьями,ну лучше я не приду на др,чем испорчу всем настроение своим кислым лицом,так ведь?Другу очень обидно,сказал,что я его кинула и больше не имеет желание со мной общаться.Как все вернуть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

Не бывает кислого лица при множестве друзей. Или они еврейские армяне? Друг твой вор. И нечего к таким ходить.

Гость
#2
болт

Не бывает кислого лица при множестве друзей. Или они еврейские армяне? Друг твой вор. И нечего к таким ходить.

друзья не мои,а его,все бухают,я нет,я не хочу идти,а если приду,у меня дофига настроения будет?будет кислое лицо

Гость
#3
Гость

друзья не мои,а его,все бухают,я нет,я не хочу идти,а если приду,у меня дофига настроения будет?будет кислое лицо

что мне делать?я не хочу переставать с ним общаться,а он считает,что я его кинула

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема