Гость
Статьи
Почему шашлык рушит …

Почему шашлык рушит мою жизнь?

девочки!!!! Такая ситуация значит, за это лето у меня отменяются уже 5 шашлыки, при чем с разными компаниями!!! И всегда когда тема заходит про шашлык то все начинают ругаться между собой, всегда после совместного общения на счет того, куда мы пойдем, во сколько, где взять мангал, все начинают срачельник разводить!!! Я не понимаю, на мне что какое то заклятие????? Как их всех уговорить поехать и чтобы без срачки, выручайте короче!!! #дружба

хз
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научись общаться с людьми и классику почитай, а то читать тебя противно

Гость
#2

Блюдо смените. На рыбу, например... Может, сработает)

Гость
#3

Сделать шашлык самой его съесть или позвать их

Гость
#4

Зашла посмотреть, потому что название темы заинтересовало. А тут такое. Не шашлык портит жизнь, а непонятный круг знакомых, которые элементарно отдыхать на природе не умеют. Сходите в гости к кому-нибудь, кто в доме живет, где нормальная мангальная зона и не надо ничего искать, бери да жарь эти шашлыки. У нас дома они каждый день, уже надоели давно, просто как-то уютно, когда на мангале что-то жарится постоянно. А вам что именно надо? шашлык хотите или сам процесс? или просто отдохнуть в компании? почему обычная жарка мяса такие споры вызывает, не могу понять.

Гость
#5

🤣🤣🤣🤣Шашлык. Как интересно. Хотя нет, неинтересно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: