Гость
Статьи
Почему во взрослой …

Почему во взрослой жизни так мало друзей

Почему во взрослой жизни так мало друзей. Просто с каждым годом всё меньше, а так хочется с кем то выйти кофе попить или просто погулять. Самые близкие друзья живут не в одном со мной городе, а где искать новых не знаешь. На работе не вариант. Короче взрослая жизнь это совсем не весело. А так хотелось быть героиней Секса в большом городе. Встречаться с подружками, пить кофе и обсуждать какие нибудь новости.

Настроение осень🍁
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что мало свободного времени.

Шиба
#2

Просто так получилось, что друзья разъехались. Мне тоже не хватает друзей. У некоторых людей друзья с детства в одном городе и они общаются с ними всю жизнь.

кнв
#3

Тебе хочется кого-то кормить на халяву? Чайки, голуби, котаны. Они хоть не лицемерят как типа друзья.

Гость
#4

В сексе в большом городе все сильно надуманно и искусственно. Работают по 12 -14 часов как папы карлы, живут в разных концах Нью-Йорка огромного, вечером валятся с ног - и в то же время регулярно встречаются, свеженькие и ухоженные. Не верю! Им бы выспаться хотя бы. Это взрослая жизнь.

Мила
#5

Ну, вообще-то у людей становится всё больше разных проблем в жизни, чувство радости от жизни у многих падает, нет времени, постоянно работа, а тут надо думать ещё о семье, как её создать, создают, и дальше уже в отношениях не совсем до друзей...Ну и конечно, когда ты ещё ребёнок, свободного времени много, а забот очень мало.

#6

А кому это надо? В детстве был вагон свободного времени, вот все и тратили его на болтовню. А сейчас счастье, когда хоть на себя удаётся выкроить несколько часов, не то что на других. Есть, конечно, такие люди, у которых всегда море энергии, но их единицы. Большинство устаёт после учёбы/работы и хочет заниматься лишь собой, чтобы эмоционально не выгореть

Мила
#7

А дальше, идут дети, и забота о них...Дети могут вернуть людям воспоминания и те чувства, которые они забыли, в своём детстве...
Можно стать другом и взрослого человека, кто же спорит? Но надо, просто в то время и в том месте, как-то синхранизироваться с этими людьми... И не "забить" на это всё, в своём унынии, что друзей найти сложно.

Мила
#8

Ведь каждому человеку, и существу, хочется тепла и понимания, дружбы и поддержки, даже если, многие вам говорят обратное.

Гость
#9

Когда замужним ходить по кафе? Дома муж,дети,им тоже внимание нужно.

Захария
#10

вот уж не знаю...
в детской, ну такой потом юношеской жизни у меня и не было...
ну одноклассники, однокурсники...
Это не друзья..
Потом, мне было 20 , свело с одной подругой, через год с другом, через еще лет восемь с другой подругой
Сначала часто, много, в запой общались
Потом взрослели, то, се..
Кафе? Кстати, с коллегами и не редко было, с друзьями этими реже
Новости? Вот с коллегами , да. А новости личные с друзьями

Гость
#11

ну может вы пассивная или скучная. при желании и наличии свободного времени можно обрасти знакомыми по интересам.

Влад
#12

У меня друзья пропали ещё после ВУЗа. Пока жил в общаге, из родного города за пять лет друзья пропали, разъехались. После ВУЗа сразу в армии служил, после вернулся в родную глубинку, где никого нет, кроме родственников. Ну, привык соло жить

Гость
#13

Ну у меня например в неделе хватает времени только на дела и на общение с семьей. Мужа люблю, ребенок желанный. Бежать от них к подружкам не хочу. Мне в кайф время с семьей, смысл отрывать его у близких, чтобы провести непойми с кем.

Гость
#14
Гость

В сексе в большом городе все сильно надуманно и искусственно. Работают по 12 -14 часов как папы карлы, живут в разных концах Нью-Йорка огромного, вечером валятся с ног - и в то же время регулярно встречаются, свеженькие и ухоженные. Не верю! Им бы выспаться хотя бы. Это взрослая жизнь.

Кто там работает по 12 часов? Кэрри пишет какую-то колонку раз в неделю, Шарлотта занимается галереей тоже явно не по 12 часов в день. Работают более или менее только Саманта и особенно Миранда, у обеих крутые карьеры, их не построишь за четыре часа в день. Ну вот у них и нет личной жизни, одна просто ахается со всеми подряд, вторая согласилась на блеклого мужчика, который будет хозяйничать и растить залетного ребенка пока она вкалывает как лошадь.

Настроение осень🍁
#15
Мила

А дальше, идут дети, и забота о них...Дети могут вернуть людям воспоминания и те чувства, которые они забыли, в своём детстве...
Можно стать другом и взрослого человека, кто же спорит? Но надо, просто в то время и в том месте, как-то синхранизироваться с этими людьми... И не "забить" на это всё, в своём унынии, что друзей найти сложно.

У меня есть муж, детей не хочу. Просто хочется многое обсудить, отдохнуть от мужа. Просто я не из тех, что выскочили замуж и возле мужа кружим.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: