Гость
Статьи
Не понимаю отношений …

Не понимаю отношений подруг

Я смотрю на своих подруг и не понимаю их отношений. Да, я знаю- одна,потому что замороченная. Но они относятся к парням как к сыночкам. Отчитывают, орут на них , воспитывают по поводу подписок на баб и игр в комп. Парни дают им деньги,иногда берут.
Но я бы не хотела бы таких отношений ни за какие деньги... просто не понимаю этого.
Для меня хорошие отношения-это отношения с мужчиной. Который изначально не играет в игрушки , а имеем мужские хобби. Рыбалка там, автомобили, да даже посиделки в гараже лучше этого компьютера . Если занимается спортом,вообще хорошо,я бы ходила с ним.
А все эти соцсети,подписки..ну я не вижу в таких парнях мужчин. Это несерьёзно.
Орать ,отчитывать и воспитывать я никого не хочу.
Чего хочу? Просто мужчину рядом. Умного,сильного,уважающего себя и меня. Как ты быть за ним . А не трястись над ним с воспитанием.
Но в моей жизни таких нет. Я слишком сильная и самостоятельная и они меня не замечают.

Осень 🍂
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а гаражи есть вокруг?
у нас вот практически нет гаражей..
может проблема в этом..

#2

У подруг мужчины сопляки, а у меня и такого нет, зато хочу настоящего мужчину. Бла бла. Могла бы привлечь стоящего давно бы привлекла.

Гость
#3

Займитесь собой. Раз Вы все знаете, тогда в Вашей жизни должен быть сильный мужчина. Такие есть, это факт. Раз нет, значит, не все так просто, и Вы ничем не лучше своих подруг.

#4

Не волнуйтесь вы ещё встретите свой тип мужчины которлго не надо подпинывать.

Ебокотик
#5

Видимо планочка задрана не на твой уровень мужчин. Развивайся, покупай недвижку и движку, когда достигнешь того уровня, которого тебе хотелось видеть в мужчинах тогда может найжещь 😀

Гость
#6
Денис

У подруг мужчины сопляки, а у меня и такого нет, зато хочу настоящего мужчину. Бла бла. Могла бы привлечь стоящего давно бы привлекла.

Есть подозрения что автор сама не дотягивает до настоящих мужчин.

Гость
#7

Если вы чего то не видите - это не значит что этого нет! Есть мужчины-сильные, уважающие себя и женщину.

Гость
#8
Гость

Есть подозрения что автор сама не дотягивает до настоящих мужчин.

Конечно, нет. И окружение у неё соответствующее (такие же женщины, как она).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: