Гость
Статьи
Это как? Кого она …

Это как? Кого она наказывает,кого ругает?

Есть подруга которая живёт одна. И раньше думала,что она абсолютно нормальная. но тут поняла что не совсем так. Говорили с ней о бытовом и она сказала "Ой. Постоянно косячу, постоянно ругаюсь. Иногда практикую телесные наказания". На мой вопрос"как?" она сказала,что делает это ремнём. На мое удивление она спокойно ответила "ну как-то раз телевизор разбила — неделю сидеть не могла. Недавно вазу разбила,целый день старалась не садиться". На этом беседа постепенно прекратилась. Мне стало интересно:
1. Кого она ругает?
2. Кого и зачем она наказывает?
3. Куда она бьёт ремнём?
Честно говоря в шоке.
#подруга #отношения#вопрос #шок

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, у тебя шищофрения, обратись в ПНД по месту жительства

Dusha
#2

Про ремень похоже на троллинг. А так это аутоагрессия и чувство вины

Dusha
#3
Dusha

Про ремень похоже на троллинг. А так это аутоагрессия и чувство вины

У многих на самом деле и у меня тоже.
Если я была свидетелем смерти и не смогла помочь, я ненавижу себя и буквально уничтожаю. Физически в том числе

Гость
#4

Печально, она себя наказывает за огрехи и ругает себя - копирует поведение кого-то, кто её так воспитывал в детстве. Может усугубиться (селфхарм потяжелее) если не начать это прорабатывать с психологом. Если вы близки и она вам доверяет, и вам в принципе не напряжно ей помочь, можете с ней об этом поподробнее поговорить, расспросить, только без осуждения, и навести её на мысль о посещении психолога

Бабкины трусы
#5

Психиатр по ней плачет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: