Гость
Статьи
Подруга неряха

Подруга неряха

У меня есть подруга.Она жутко неухоженная.Пятна практически на всей её одежде присутствуют всегда, грязные волосы-частая ситуация,даже при походе в общественное место,будь то экскурсия, ресторан и тп.Под ногтями не пойми что,неприятный запах несвежести в перемешку с потом,небрежный макияж.И она часто твердит при встрече:«Подруга! Классный макияж у меня сегодня?»И что сказать?Как ответить?Он неаккуратен,он грязный, лучше бы вообще не красилась.
Вроде старается.Общались Вы бы с ней,так же бы сказали.Но, чёрт!Где плоды этих стараний неясно!Кавардак везде!В комнате, сумке,в карманах!Она не знает,где лежит ее паспорт и билет на проезд!Вечно все теряет, постоянно,выводит всех вокруг как маленький ребенок.Постоянно теряет и забывают свои вещи.Везде.Будь то поезд, номер отеля,кафе,да что не возьми,она что-то да забудет!Постоянно гнездо на голове. Боже,это кошмар.Пробор?Нет,не знаем.Расчесаться?Да,хорошо.Но на затылке тоже есть волосы!Спереди расчешем и нормально.И как она это делает?Дерёт их!Никакого Бережного отношения к своим волосам.Грустно смотреть.А как она ест..Набивает рот как хомяк.Да,да.Все мы так делаем,но не в кафе и ресторане,не в компании!И при этом она еще пытается говорить.Это ужасно и грустно.И все это она делает как дикарка,обмазываясь соусом,пока не тыкнешь ее,что ты испачкалась и не протянешь салфетку,она и не заметит.24/7 у нее какой-то немытый рот.В уголках рта какие-то крошки.Слизь в уголках глаз,такая мерзкая.Вечно приходится её просить,что бы она убрала это.Не раз замечала за ней,как она не меняет около двух суток прокладку во время менструации.КАК?
Не моется несколько дней и не меняет белье.Спокойно может спать в обнимку с упаковкой сосисок и очистками семечек.Естественно и дома у нее ужас, просто кошмарище, словами не описать.Что такое уборка она не знает и в помине.Помыть руки после туалета?Да что Вы!Надо напомнить об этом!На что она в ответ:«Ах, да.Точно!»Много раз ей намекала на это всё,бывало говорила прямо,изменений нет. #подруга

Подруга неряха
7 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Фу, как ты с ней вообще можешь дружить? 😨

Гость
#2

Ну допекло автора!
А может она верная? Поможет, не бросит? Не сплетница? Весёлая? Никогда не выдаст твоих секретов? И ночью примет как родную?

Гость
#3

А вопрос в чём? Почему вы её терпите и называете подругой? Наверное потому, что вам нравится ... варианты: 1. на её фоне быть взрослой, ответственной и более выгодно смотреться; 2. что она ведёт себя как непутёвый ребёнок, а вы можете проявить мамку и повоспитывать её

Бабкины трусы
#4

Таких людей полно. Я мою обувь с мылом:) помню, в молодости кавалер появился. Простой парень, но приятный, не агрессор, не алкаш. Одежда не свежая, на обуви прям куски грязи (а мы только из дома). То есть, он идя с девушкой гулять, одел грязную обувь и одежду. Я пробивная :) из тех, кто отмоет, научит. Но, не смогла. Ведь человек должен вызывать желание, а я им брезговала. На том и прекратили общение.

Ещё была коллега. Вся из себя. Морду обколола для красоты. Но, она могла одеть куртку, которая 1 год валялась в гараже, на куртке пятна, запах сырости. Я брезговала в руки эту куртку брать. А она её носила. В целом, она старалась вести дом, но всё делала без любви, тяп ляп ей больше нравится гулять, пиво пить, с подружками по барам тусить.

Бабкины трусы
#5
🍀

Фу, как ты с ней вообще можешь дружить? 😨

С такими ещё и детей заводят. Растят точно так же этих детей. Тут вопрос к мужчине. Я всегда смотрю на человека и оцениваю его.

Бабкины трусы
#6
Гость

Ну допекло автора!
А может она верная? Поможет, не бросит? Не сплетница? Весёлая? Никогда не выдаст твоих секретов? И ночью примет как родную?

Не занимайтесь ерундой. Мне это напоминает, как жениха ищут "Не ссытся под себя - будет моим королём". Человек должен быть прекрасен во всём. Лично я такая. И от партнёра жду того же. Зачем мне грязнуля, который в моей квартире может принять на ночь бухого товарища ? Это признак хорошего человека? Для кого хорошего ? Для меня или это признак быть дураком в глазах гулящих друзей, которые знают, что всегда можно завалиться в ночь и переночевать у дружбана.

Гость
#7

Если она вам так неприятна лучше не общаться.
Вас можно понять. Но таких людей трудно исправить даже при желании.
Это какое то расстройство. И даже поговорить об этом трудно чтоб не обиделись.
У меня тоже была подобная приятедьница, но не на столько.
Но пахло от неё потом вперемешку с кошачьими отходами.
Хотя старалась при этом модничать, колола губы, наращивала ресницы, волосы. И не понимала почему парни бегают, ведь она так ухаживает за собой. Потом правда ситуация чуть улучшилась, может сама догадалась, и сразу нашла мужчину себе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: