Гость
Статьи
Позвала подругу на нг, …

Позвала подругу на нг, а она не хочет скидываться

Позвала подругу заранее. Накупила еды, чтобы приготовить новогодний стол. В итоге сказала, что вся компания будет скидываться, ведь мы потратились. Она отказалась и еще начала выяснять отношения. Говорить что я не подруга, раз прошу скинуться, а у нее туго с деньгами сейчас. Она сказала отметит в другом месте, а меня заедет поздравить и есть/пить не будет, не хочет, чтобы я кормила чужой рот и есть за мой счет. И сказала, что в ее ситуации глупо просить скинуться за мой стол. Она сказала, что я показала свое отношение к ней, что мы не подруги, а как знакомые. Что она всегда мне помогала, а я требую с нее деньги. Не понимаю кто прав в этой ситуации?? В чем проблема скинуться. Она обиделась еще на то, что я сказала определеную сумму, хотя это мало. Всего лишь 700 рублей.
В итоге поругались и больше не общаемся. #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, надо было заранее озвучить, что все будут скидываться деньгами.

Гость
#2

Значит не подруга она вам. Не важно кто прав. Допустим вы, и что? Её переубедить вы не сможете. Ну или допустим она права, тогда что? Вам же только тяжелее от этого станет. Дружба уже закончилась, не важно кто из вас прав.

Гость
#3

Надо о деньгах говорить заранее, а не приглашать и после того как согласились счет выставлять.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: