Гость
Статьи
Подруга ли она мне?

Подруга ли она мне?

Мне важен взгляд со стороны на наше общение. Дружим 5 лет. Подруга не хочет гулять со мной вдвоём, вечно отмазки, а потом палится что гуляла одна или с кем-то в этот день. Но если я в компании своих друзей, то готова приехать в любое время. Подарки всегда дарит с али. Ну я могу понять если у человека нет денег, но эти подарки либо не рабочие, либо поломаны оказываются. А я всегда дарю нормальные подарки и ее такое отношение обидно. Она же видела что дарит. Особенно был случай, когда мы обсуждали одну вещь за полгода до моего др и я высказала негативное отношение, мол бесполезная вещь. В итоге она дарит мне ее на др, да ещё и сломанную😁👍🏻
Когда делюсь радостными новостями комментирует шаблонно «вот здорово, рада за тебя», а там в моей истории миллион поворотов в сюжете, как в пустую рассказывала. А сама когда рассказывает что-то, то ждёт развёрнутый ответ.
У неё есть ещё подруга которую она считает плохой, и с ней она даже в нг гулять пошла, позвала её. А меня даже не звала. Хотя я всегда ее выручала и помогала. Она говорит, что я лучшая подруга и близкий человек. Как вы считаете, как она ко мне относится?
(Да, не ***а, вижу что отношение недостойное, но хочу услышать ваши мнения)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Надоели.
Авторы всегда прекрасные люди, а подруги у всех плохие, ага.

Гость
#3
Гость

Надоели.
Авторы всегда прекрасные люди, а подруги у всех плохие, ага.

Авторы прекрасные люди, поэтому и ищут помощь. Те кто плохие подруги им пох, они и не заморачиваются так.

Гость
#4

Не подруга. Была похожая ситуация, просто перестала общаться, задолбало. Самое смешное когда сказала что общаться не будем услышала, что я ее "самая лучшая подруга". Смешно.

Автор
#5
Гость

Не подруга. Была похожая ситуация, просто перестала общаться, задолбало. Самое смешное когда сказала что общаться не будем услышала, что я ее "самая лучшая подруга". Смешно.

Я бы тоже перестала общаться, но у нас есть общие знакомые и борюсь что она будет меня плохой перед ними выставлять, типо вот я с ней общаться не хочу, такая я плохая. Она любит вот так прикинуться жертвой.

Гость
#6
Автор

Я бы тоже перестала общаться, но у нас есть общие знакомые и борюсь что она будет меня плохой перед ними выставлять, типо вот я с ней общаться не хочу, такая я плохая. Она любит вот так прикинуться жертвой.

Забей на всех, это твоя жизнь

Гость
#7

Фиговая подруга. Просто как приятельницу держите ее если круг общения один

Курам насмех
#8

Она не просто плохая подруга, она вас специально этими подарками унижает. Или она бедна как церковная крыса. Но скорее всего как она говорит о той подруге, также и о вас. Есть такие люди, автор. Хорошо, что вы не в их числе.

Гость
#9

Скорее всего отдает вам свои сломанные вещи и все.

#10

У меня была схожая ситуация, я такую подругу отправила, причём резко и грубо, чтобы не ныла как я ей дорога как подруга. Терпела, потом меня окончательно достала игра в одни ворота. Милая, это не дружба, а потребительское к твоей персоне отношение. Есть такие люди. Ей на тебя плевать, держит только ради своего интереса словами «ты моя лучшая подруга». На твои события, эмоции, чувства ей глубоко все равно. Шли ее куда подальше, серьезно говорю. Ты не пожалеешь ни разу. Поскучаешь, а потом осознание дойдёт. И если ты думаешь, что компания от тебя отвернётся ИЗ-ЗА НЕЁ, плевать и на такую компанию. Лучше быть одной, чем с кем попало. У тебя будут лучшие друзья! Удачи!

Автор
#11
Гость

У меня была схожая ситуация, я такую подругу отправила, причём резко и грубо, чтобы не ныла как я ей дорога как подруга. Терпела, потом меня окончательно достала игра в одни ворота. Милая, это не дружба, а потребительское к твоей персоне отношение. Есть такие люди. Ей на тебя плевать, держит только ради своего интереса словами «ты моя лучшая подруга». На твои события, эмоции, чувства ей глубоко все равно. Шли ее куда подальше, серьезно говорю. Ты не пожалеешь ни разу. Поскучаешь, а потом осознание дойдёт. И если ты думаешь, что компания от тебя отвернётся ИЗ-ЗА НЕЁ, плевать и на такую компанию. Лучше быть одной, чем с кем попало. У тебя будут лучшие друзья! Удачи!

Большое спасибо за поддержку!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: