Гость
Статьи
Так бывает…

Так бывает…

Испортили настроение на Новый год , да не думала что так получится , один мой хороший друг , которого я безумно ценила и не хотела потерять , столько моментов связанных с ним . Сейчас он в другой стране живет , но должен был приехать в мой город в Россию на каникулы
Я очень сильно ждала его , в итоге вчера он просто взял и заблокировал меня везде , я написала ему во всех соц сетях , давай поговорим , все разъясним . Он не стал слушать и заблокировал . Очень обидно и больно , что так вышло ещё и на Новый год . По ощущением будто с парнем рассталась или хуже . Не понимаю как так можно сделать . Не подросток же а так поступить …. Не знаю что сейчас делать проплакала пол ночи
Легче особо не стало
Удивительно, как круг общения с каждым годом становится все уже.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Милая автор! Купи бутылку вина и пошли всех мужиков к чёрту. С новым годом тебя хорошо желаю тебе счастья всего хорошего. Зря ты хорошая плака ещё из за его, сказала бы ушёл как хорошо теперь буду жить спокойно. Хорошая от этих мужиков одни проблемы.

Гость
#2

Между муж и жен дружбы не бывает и не может быть! Умора!

Гость
#3

Ну и не надо навязываться!

Гость
#4

Обидно, когда с хорошими и добрыми людьми так поступают. Я поняла, что это вам не парень и не бывший, а просто друг... Дай, Бог, вам хороших друзей, подруг и самого близкого и любимого рядом в Новом году!

Гость
#5
Гость

Обидно, когда с хорошими и добрыми людьми так поступают. Я поняла, что это вам не парень и не бывший, а просто друг... Дай, Бог, вам хороших друзей, подруг и самого близкого и любимого рядом в Новом году!

Спасибо большое !
Да это больно
Он мне был не парень , просто лучший друг и хороший человек , на которого как я думала можно положиться

Гость
#6
Гость

Между муж и жен дружбы не бывает и не может быть! Умора!

Видимо да , по опыту можно сказать , что это так
Если конечно это не мужчина *** , в остальных случаях очень сомневаюсь теперь, что возможна дружба

Гость
#7
Девушка

Милая автор! Купи бутылку вина и пошли всех мужиков к чёрту. С новым годом тебя хорошо желаю тебе счастья всего хорошего. Зря ты хорошая плака ещё из за его, сказала бы ушёл как хорошо теперь буду жить спокойно. Хорошая от этих мужиков одни проблемы.

Спасибо 🙏🏼

Гость
#8

Добро пожаловать во взрослую жизнь )

Девушка
#9
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь )

Хорошие слова

Гость
#10

А что между вами произошло? Не с проста же он вас внезапно заблокировал везде

Гость
#11
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь )

Да… тоже об этом подумала

Девушка
#12
Гость

Спасибо 🙏🏼

Автор! У меня тоже есть мужчина друг мы просто общаемся но он мне так симпатичен что у нас произашол секс я так рада я даже ещё хочу сним секса он так умело меня всю ласкал я себя почувствовала женщиной с ним, он мне сказал милая потерпи до февраля и приеду он так меня сильно возбуждает он когда знает я его уже хочу. Я ему сказала он милая хорошая потерпи до февраля и будет тебе ласки.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Спасибо большое !
Да это больно
Он мне был не парень , просто лучший друг и хороший человек , на которого как я думала можно положиться

ага ты думала что можно с него что то выжать а он тебя послал
и правильно сделал

Гость
#14
Гость

Спасибо большое !
Да это больно
Он мне был не парень , просто лучший друг и хороший человек , на которого как я думала можно положиться

Автор, миленькая, с Новым годом Вас!! Не расстраивайтесь. Скорее всего, это у него ревнивая подруга завелась) парень ни при чём. В любом случае, Вам счастливого года и хороших людей вокруг побольше!!

Гость
#15
Гость

Видимо да , по опыту можно сказать , что это так
Если конечно это не мужчина *** , в остальных случаях очень сомневаюсь теперь, что возможна дружба

Более чем. Я сорок лет дружу с компанией одноклассников, пятеро мужиков и я))) ничего аморального, просто повезло с друзьями с детства. И дети наши всю жизнь дружат, они взрослые уже. Всё зависит от людей, Автор. Жизнь длинная, желаю Вам надёжных, добрых друзей! И счастья во всех сферах Вашей жизни!

#16

Ничего удивительного, он завел настоящую бабу и та тебя заблочила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: