Гость
Статьи
Женщины не ценят …

Женщины не ценят дружбу

Почему женщины оценивают внешность своих подруг и даже не дружат/дружат из-за не подходящей внешности. Слышала как одна малолетняя девочка говорила, что хочет себе красивую подругу, не хочет дружить со страшной. Часто можно встретить темы, что подруга указывает на недостатки, а себя считает красоткой и тд. Сомневаюсь, что у мужиков также, ни разу не видела тем, чтобы парня его друзья травили из-за внешности, постоянно намекали на его недостатки, унижали перед девушками за внешность, самоутверждались. А у девушек вот так погано всё, а потом жалуемся, что подруг нет. Может начнёте с себя? Может перестанете оценивающе смотреть на других женщин и вечно сравнивать их с собой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины это змеи.

Гость
#2

Парни тоже унижают, еще хуже толкают, обзывают
А красивыми любуются,как ге юги

Гость
#3

Меня подруга так опустила ,я не ожидала,что она так думала

И что со мной так можно вообще

Автор
#4
Гость

Парни тоже унижают, еще хуже толкают, обзывают
А красивыми любуются,как ге юги

Парни относятся примерно одинаково к толстым независмо от пола. Они и девушку толстую будут троллить, и парня. Но если толстый парень может иметь друзей-парней (стойных) и чувствовать себя частью компании, то толстая девушка будет чувствовать себя изгоем и дурнушкой.

Гость
#6

у мужчин хуже у них иерархия

Гость
#7
Автор

Парни относятся примерно одинаково к толстым независмо от пола. Они и девушку толстую будут троллить, и парня. Но если толстый парень может иметь друзей-парней (стойных) и чувствовать себя частью компании, то толстая девушка будет чувствовать себя изгоем и дурнушкой.

Ой нет, есть такие толстухи заводные, что любые подруги свита

Гость
#8

Совсем рехнулась? На красивых подруг мужчины западают, соперницы никому не нужны, которые мужчин отбивают

Автор
#9
Гость

у мужчин хуже у них иерархия

Женщинам хуже. Вместе с женской иерархией они подчиняются и мужикам. А мужики подчиняются только другим, более сильным мужикам. Быть женщиной, невостребованной мужлом - это быть изгоем, потому что тогда с тобой не будет дружить и большинство баб. Бабы всегда озираются на мнение мужиков. Если для мужика баба привлекательна - значит и другая баба будет считать её достойной.

Гость
#10

Соглашусь, что парни в целом больше за языком следят по отношению друг к другу и дружить умеют по-настоящему. Но у них тоже по-разному бывает. И друг может предать, и какого-то парня в компании не уважают, самоутверждаются за его счет. Могут подчеркнуть низкий рост какого-то парня, не друга чаще, а просто со стороны. Могут сплетничать, завидовать и т.д. Что касается девушек, то у меня хорошая подруга была только в детстве, мы с родителями переехали из того города в мои 12. С другими подругами происходили какие-то интриги, предательства, конкуренция. У меня даже мать безумно любит младшего брата и способствует тому, чтобы мы с ним не ладили, наверное чтобы любил только мамочку свою ненаглядную. Сейчас мне 26, друзей вообще нет. Есть какие-то знакомые мужского пола и всё. С парнем познакомиться легче, если нужна компания куда-то сходить и т.д. С ними обычно делить нечего, они не пытаются меня выставить хуже себя. Но я парням не доверяю, не обманываюсь на их счет. Большой популярности у меня среди них тоже нет. Очень бы хотелось иметь хорошую подругу, с которой и прогуляться можно, куда-то сходить, и посекретничать, спросить совета. Чтобы действительно можно было положиться в сложной ситуации, поддерживали друг друга. Наверное повезло больше тем, у кого есть сестра. У меня есть сестры только двоюродные, да и те меня как-то не очень любят. Такая жизнь :D

Гость
#11
Автор

Женщинам хуже. Вместе с женской иерархией они подчиняются и мужикам. А мужики подчиняются только другим, более сильным мужикам. Быть женщиной, невостребованной мужлом - это быть изгоем, потому что тогда с тобой не будет дружить и большинство баб. Бабы всегда озираются на мнение мужиков. Если для мужика баба привлекательна - значит и другая баба будет считать её достойной.

Я думаю, что не все девушки такие ограниченные

Гость
#12
Автор

Женщинам хуже. Вместе с женской иерархией они подчиняются и мужикам. А мужики подчиняются только другим, более сильным мужикам. Быть женщиной, невостребованной мужлом - это быть изгоем, потому что тогда с тобой не будет дружить и большинство баб. Бабы всегда озираются на мнение мужиков. Если для мужика баба привлекательна - значит и другая баба будет считать её достойной.

Ну ты дркжила или пыталась дружить с мужчинами? Я вот пыталась. Толку ноль

Грешница
#13

А тв посмотри, как у мужиков, клуша, прежде чем судить. У них морду друг другу побить потому что не понравилось, что сказал, и чмырить ради самоутверждения и выкатывания своего превосходства - в норме вещей. Они постоянно конкурируют, никакой душевной близости и поддержки.
А что касается внешности, то дружба часто основывается на привлекательности.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема