Гость
Статьи
Никто не поздавил с …

Никто не поздавил с Новым Годом

Подруга одна вообще молча .с другой не общаемся года три. Я думаю не стоит навязываться, если люди не общаются

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю Вас с Новым годом! Счастья Вам и хороших людей рядом и навсегда!

Продавшица из Пятёрочки
#2

а ты кого поздравила, или все ждешь что тебе должны вечно

Гость
#3

Я первая всех поздравляю, и они меня в ответ.

Гость
#4

Новый год семейный праздник. Главное, чтобы семья поздравила, а подруги мало интересны. Может, заболели, может, хлопоты у них семейные. Все люди живые.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

а ты кого поздравила, или все ждешь что тебе должны вечно

Не гордая сама писала людям .заяем 5 раз одно и тоже делать????!!°

#6

С новым годом!

Гость
#7

С Новым годом, автор. Расти большой, не будь лапшой!

Гость
#8

А тебе не поху..й

Гость
#9
Гость

С Новым годом, автор. Расти большой, не будь лапшой!

Спасибо ! И Вас с Новым Годом!

Гость
#10

Не ной, кура.

Гость
#11
Гость

Не ной, кура.

Туша рот закрой

Гость
#12
Гость

Не ной, кура.

Иди мимо

Баба Люба
#13

Нахрен мне эти спамеры с картинками. Даже не открывала сообщения

Гость
#16

Лучше вообще никаких поздравлений, чем лицемерные

Гость
#18

Родители поздравили? Вы сами кого поздравили?

#19

Да они может сидят и так же думают, вот не хочу навязываться и страдают

Гость
#20

Просто стоит сменить подруг и окружение. Это не ваши люди. Я б даже не парилась.

Гость
#21
Гость

Поздравляю Вас с Новым годом! Счастья Вам и хороших людей рядом и навсегда!

Хороших людей которые тебе подходят надо искать. А автор прицепился к тем кому пофиг на нее. Зачем она тратит свою жизнь не на тех? Это все равно что тренер по боксу будет обижаться что к нему не пришла балерина на тренировку балетом заниматься. Ищите автор по себе! Сразу жизнь заиграет!

Гость
#22
Гость

Новый год семейный праздник. Главное, чтобы семья поздравила, а подруги мало интересны. Может, заболели, может, хлопоты у них семейные. Все люди живые.

Меня поздравляли друзья во время прыжка с парашюта с днем рождения именно в то время 9:15 когда я родилась. Как говорится было б желание, а отмазку найти не сложно если желания нет. Не представляю если я дружу то друзья моя семья тоже! А у автора не подруги а так фигня так что и парится не стоит.

Гость
#23
Гость

Меня поздравляли друзья во время прыжка с парашюта с днем рождения именно в то время 9:15 когда я родилась. Как говорится было б желание, а отмазку найти не сложно если желания нет. Не представляю если я дружу то друзья моя семья тоже! А у автора не подруги а так фигня так что и парится не стоит.

Семья - это друзья. Муж, дети, родители. Все остальные знакомые. Для меня. И от я ничего не жду. Они мне ничем не обязаны.

Гость
#24

Я Вас поздравляю с Новым 2024 годом! Желаю в новом году найти настоящих друзей которые не оставят без поздравлений в праздник. 🥂❄🎆🎁🎉

Гость
#25
Гость

Туша рот закрой

Да что вы так реагируете? Распыляете себя на всякую ***. Вы мыслите не правильно изначально. Друзья это те с кем взаимно, они не забудут. Не переживайте. Просто не ваши люди, у меня такие было, потом я поняла что не мое окружение, в итоге сейчас люди на порядок выше чем прежние меня и это мои друзья с которыми я не стагнирую, а росту! А ты вам зачем? Они в лучшем случае отнимают ваше время даже вот этой вашей мысленной жвачкой. В худшим тянут на дно. Ваши люди вас не забудут не при каких обстоятельствах и будут способствовать к вашему развитию. Если нет таких то лучше побыть одной и заниматься чем нравится.

Гость
#26
Гость

Я Вас поздравляю с Новым 2024 годом! Желаю в новом году найти настоящих друзей которые не оставят без поздравлений в праздник. 🥂❄🎆🎁🎉

Спасибо и вас Новым Годом !

Гость
#27
Гость

Да что вы так реагируете? Распыляете себя на всякую ***. Вы мыслите не правильно изначально. Друзья это те с кем взаимно, они не забудут. Не переживайте. Просто не ваши люди, у меня такие было, потом я поняла что не мое окружение, в итоге сейчас люди на порядок выше чем прежние меня и это мои друзья с которыми я не стагнирую, а росту! А ты вам зачем? Они в лучшем случае отнимают ваше время даже вот этой вашей мысленной жвачкой. В худшим тянут на дно. Ваши люди вас не забудут не при каких обстоятельствах и будут способствовать к вашему развитию. Если нет таких то лучше побыть одной и заниматься чем нравится.

Спасибо. Я думаю может я гружу их и поэтому не хотят общаться .хотят легкости и позитива наверное и все

Гость
#28
Гость

Спасибо. Я думаю может я гружу их и поэтому не хотят общаться .хотят легкости и позитива наверное и все

Проблема не в вас, а в том что вы друг другу не подходите по характеру, мотивам, потребностям , интересам и тд. Вы ж не будете сильно переживать если один купальник вам не подошел, а подошел другой? Ну так и тут. Ищите по себе! Не паритесь даже если сразу успехов не будет. А вообще вы сами себя должны ценить, мнение других не должно вас колышать. Темболее если у вас сейчас выходит нет друзей, займитесь развитием того что вам интересно и там по интересам и народ подтянется! Всегда надо осознавать что хочешь именно ты и кто ты.

Гость
#29
Гость

Проблема не в вас, а в том что вы друг другу не подходите по характеру, мотивам, потребностям , интересам и тд. Вы ж не будете сильно переживать если один купальник вам не подошел, а подошел другой? Ну так и тут. Ищите по себе! Не паритесь даже если сразу успехов не будет. А вообще вы сами себя должны ценить, мнение других не должно вас колышать. Темболее если у вас сейчас выходит нет друзей, займитесь развитием того что вам интересно и там по интересам и народ подтянется! Всегда надо осознавать что хочешь именно ты и кто ты.

Благодарю

#30

С наступившим, пусть он будет лучше прошлого)

Гость
#31
Кот Матроскин

С наступившим, пусть он будет лучше прошлого)

П и д р

Гость
#32
Кот Матроскин

С наступившим, пусть он будет лучше прошлого)

Спасибо и вам искреннне вчего самого хорошего .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема