Гость
Статьи
Как найти друзей, …

Как найти друзей, подруг

Подруг нет, парня мужа детей нет. Я честно стала боятся открываться людям, гадости говорят ,завидуют ...я формально не о чем на работе общаюсь ...в итоге вообще нет друзей, да и семью у людей, кто то уехал ,кто то далеко . Ну оч часто люди не понимают, почему я одна и без мужчины даже .ну без мужчины потому что общение только сайт ,а там порядочных вообще почти нет сейчас. Или тянут резину переписками или сразу приезжай ко мне и т.д

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,всех подруг удалила, халявщицы

Гость
#2

Я извиняюсь, а чему у вас при таком раскладе можно завидовать?

Гость
#3
Гость

Я извиняюсь, а чему у вас при таком раскладе можно завидовать?

Я не знаю .у них уточните

Гость
#4
Гость

Я извиняюсь, а чему у вас при таком раскладе можно завидовать?

Если мужикиэто предмет счастья ...тогда не знаю

Гость
#5
Гость

Я извиняюсь, а чему у вас при таком раскладе можно завидовать?

Я не считаю что наличие какого то мужчины счастье ...просто есть нормальный ок ,если нет ну да завидовать нечему. Ну ок нет значит его и что

Гость
#6
Гость

Я не знаю .у них уточните

Так может вам просто кажется, что это зависть? Людям может быть фиолетово, а вы думаете, что они плохо относятся к вам

#7
Гость

Я не считаю что наличие какого то мужчины счастье ...просто есть нормальный ок ,если нет ну да завидовать нечему. Ну ок нет значит его и что

Если ты не считаешь что наличие мужчины счастье, для чего тогда ты выcpaла эту тему ?

Гость
#8
Гость

Если мужикиэто предмет счастья ...тогда не знаю

А где я написала, что счастье в мужиках?

Гость
#9
Король Вумана

Если ты не считаешь что наличие мужчины счастье, для чего тогда ты выcpaла эту тему ?

***

гость
#10

Как то на ютубе блогер женщина-девушка на велосипеде ездит, и не одна такая, то в копании, в каждом городе есть велолюбители, объединяются по соцсетям, делают велозаезды. И у них там появляются друзья, после вместе путешествуют, походы. Это те, кто не хочет знакомиться в подворотнях с пивом и т.д.

#11

Такая же фигня. Переехала с мужем в другой город, у меня тут вообще никого. На работу я тут не могу выйти. И хоть и муж, но получается что он мое единственное общение. А мне хочется как в кино, чтоб и подружки были. Пошла на пилатес, но там тож контингент не мой. Но все равно, собрались вместе кофе пойти попить после треньки. Хоть мне эти люди не оч симпотичны, но я просто "за" хоть выйти куда нить. А то что вас осуждают или не понимают это значит люди не ваши.

Гость
#12
Гранат

Такая же фигня. Переехала с мужем в другой город, у меня тут вообще никого. На работу я тут не могу выйти. И хоть и муж, но получается что он мое единственное общение. А мне хочется как в кино, чтоб и подружки были. Пошла на пилатес, но там тож контингент не мой. Но все равно, собрались вместе кофе пойти попить после треньки. Хоть мне эти люди не оч симпотичны, но я просто "за" хоть выйти куда нить. А то что вас осуждают или не понимают это значит люди не ваши.

Какой город?

#13
Гость

Какой город?

Не кидайте помидорами я с Казахстана, Атырау ( бывший Гурьев)

Гость
#14
Гранат

Не кидайте помидорами я с Казахстана, Атырау ( бывший Гурьев)

Далеко, я бы с вами дружила)

Гость
#15
Гранат

Не кидайте помидорами я с Казахстана, Атырау ( бывший Гурьев)

Казахстан и я тоже

Гость
#16
Гость

Казахстан и я тоже

Но город другой

Лизаветта
#17
Гость

Но город другой

А у меня также. Только дома по удаленке работаю.

Гость
#18

У вас есть хобби? Попробуйте начать с клуба по интересам, если таковой имеется в вашем городе. Или попробуйте в соцсетях найти людей из вашего города, можно с ними начать переписываться сначала, а потом предложить встретиться. Ещё можно знакомиться на концертах, интерактивных мероприятиях, коллективных играх типа "мaфии". Или, может, среди ваших соседей есть ваши ровесники, с которыми можно было бы попробовать подружиться? Также можно познакомиться, например, в очереди (у меня так было, кстати). Не стесняйтесь проявлять инициативу, разговориться с потенциальными друзьями, но главное - смотрите, чтобы люди были хорошие и достойные. Все у вас получится, желаю вам найти отличных и верных друзей! Удачи!!!

#19
Лизаветта

А у меня также. Только дома по удаленке работаю.

Я тож по удалёнке подрабатываю,поэтому дома одын, совсем одын

#20
Гость

Далеко, я бы с вами дружила)

Мы можем стать переписчиками - Penpals

#21
Гость

Казахстан и я тоже

Какой город?