Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень поздравил всех, кроме одной?

У нас в группе чуть более 20 человек, из которых 4 девочки. Один парень поздравил с 8 марта в соц сетях лично всех, кроме меня, хотя с 23 февраля я лично его поздравила, и мы девочками наших ребят тоже поздравляли. Не понимаю потому такой игнор. Вроде пытаюсь быть со всеми в дружеских отношениях, хотя лично он как будто бы меня избегает. Что это может быть?
Не то, чтобы я напрашивалась на поздравления, просто выглядит странно. Если бы меня например поздравил кто то, кто не очень интересен мне, я бы в ответ обязательно поздравила тоже, просто как минимум в знак уважения. Напишите, пожалуйста, свои мысли по этому поводу, может он меня боится или я его своим внешним видом так сильно отпугиваю, может быть у вас была схожая история? #общение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз и вы не поздравляйте. Пусть задумается. Но я думаю поймет почему не поздравили, может и поздравит вас со следующим праздником 8 марта.

Гость
#2

Или он видит что нравится вам и поэтому лишний раз не ничего не делает. Не хочет чтоб это вы не восприняли как-то серьёзно.
Второй вариант: вы вне коллектива на самом деле, а он в основном с этими девочками общается, поэтому поздравил только их. То что вы его поздравляли ему все равно, он поздравляет только тех, с кем он ближе. Как-то так

Гость
#3

Значит вы ему не нравитесь вообще.
Вот дистанцируется от вас всеми способами.

Гость
#4

Никого он не боится. Просто вы для него ноль на палочке. Забейте. Найдите другого, кого поздравлять на 23.

Гость
#5

Спросите у него напрямую. Можно сколько угодно гадать и придумывать причину, но это все будет ложно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: