Гость
Статьи
Подруга настраивает …

Подруга настраивает всех против меня

Дружила с двумя девочками(назовем Соней и Катей). Подробностей рассказывать сильно не буду, но мы поссорились с Соней по той причине, что она нас обсуждала и покрывала матами в компании наших общих друзей/знакомых, использовала нас в качестве кошелька(постоянно забывала карту и вынуждала что-либо ей купить). Последней каплей стало то, что она встречалась с одним парнем(а он был редкостным прид#рком, ведь слил фотки 14-летней девочки по всей школе), и параллельно Соня встречалась с Катей. Общение разорвали, но после этого от нас отвернулись все наши друзья, начали названивать неизвестные номера и писать оскорбления в телеграмме. И всё преправлено словами о том, какие мы ***, обидели Сонечку. Охватывает злость от того, что пишут про семью и тем более про моих братьев,которые в этом году погибли. Особенно неприятно стало тогда, когда мы с Катей получили смс от близкой подруги о том, что из-за нас Соне очень плохо и что мы во всём виноваты. Подскажите, что делать? Терпения нет, при встрече хочется по лицу съездить.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: