Гость
Статьи
в компании друзей …

в компании друзей подруга настраивает всех против меня

я начала отдаляться о компании друзей, а подруга (бывшая) настраивает эту компанию против меня. спросить ли у неё, зачем она это делает? (очевидно, из-за низкой самооценки. это попытка самоутверждения с её стороны)
или забить, жизнь и так накажет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите. Она вам просто завидует на самом деле.

Гость
#2

Фу, какая наглая коза. Завидует, видимо, или по другому не умеет быть интересной в общении.

#3

Да, вы абсолютно правы, подруга видит в вас конкурентку и крепко вам завидует, совет таков: как можно меньше с ней общайтесь и искренне посочувствуйте

Гость
#4

Бывает, люди виноваты и не правы, но на полном серьёзе считают жертвами себя, а тех, кому навредили - виноватыми. И вот с такой убежденностью, они с рвением, без лени, доказывают людям, кто не в курсе, что "верблюд" - это тот, кто на самом деле не виноват. И знаете, у них часто получается, т.к они ещё и вежливыми и приветливыми могут быть убедительно. А у вас ещё и настроение унылое, вам не до войнушек и тяганий. Если заслуживает, то конечно вернется. Всё возвращается, как плохое, так и хорошее - а это хорошая новость.

Гость
#5

Тоня здраствуй меня бог не накажет. Я верю бога. Я же ни какой подросток. Зачем мне делать это и я не буду

Гость
#6

Тоня я знаю что вышла замуж и стала женой. А это я знаю.

Гость
#7

Тоня хватит пожайлуста меня не обзывать

Гость
#8

Давай друг друга себя подерживать.

Гость
#9

Я знаю что ты умная очень .

Гость
#10

Давай от станешь от меня. И всë хорошо будет.

Гость
#11

Я не буду с детьми общаться . Потому это получается детский сад. И с малолетками дебильными тоже не буду общаться.

Гость
#12

Я тебе так скажу ты самая лучшая.

Гость
#13
Гость

Я не буду с детьми общаться . Потому это получается детский сад. И с малолетками дебильными тоже не буду общаться.

всё хорошо?

Гость
#14

конечно отдаляйся, иначе дальше будет только хуже..

Вилена
#15

Забей ты на неё:)

У меня была такая подруга, мы с ней хорошо дружили, а потом, я прихожу в школу, а со мной никто не разговаривает, я прихожу домой в слезах, рассказываю маме про это всё, а мама говорит- не обращай на неё внимание она такая себе подруга , у неё характер как у её папы.

Просто не обращай внимания на них, и делай то что тебе нравится, добивайся хорошего, оценка ничего не меняет, оценка как оценка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: