Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в лучшей подруге не хочу чтоб была крестной ребенка

У меня есть очень близкая подруга, дружим 10 лет, сейчас я беременна и она намекает о том что будет крестной (лет 5 назад мы говорили что будем крестными у друг друга)
Но спустя время поняла, что она стала очень меркантильная и жадная. Сходить на исповедь, воздержаться от супружеских дел она считает бредом, а я очень верующий человек. Знаю что если выберу другую, она обидится. Что делать?
Понимаю что зря обещала, но это было очень давно, а она постоянно об этом говорит. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ибббаца любишь, а не веровать

Гость
#2

Я человек не верующий, поэтому могу неверно понимать роль крестного, простите если в чем-то ошибусь. Если я верно понимаю, то крестный - это духовный родитель ребенка, который должен молиться за малыша и научить жить по заповедям. Подумайте о своем ребенке в первую очередь, и о том, что ваша подруга может ему дать. Если вы считаете, что это неверный выбор человека, значит не бойтесь ее обидеть, поступайте так, как считаете верным. Подруги могут уходить и приходить, а дети останутся с вами навсегда, пусть и не в физическом плане, а в душевном

Гость
#3
Гость

Ты ибббаца любишь, а не веровать

По написанной теме понятно, что девушка высоких моральных принципов. Из чего вы сделали такой вывод? Очевидно, что ваш ответ, это просто желание вылить негатив на кого-то. Возможно вас это удивит, но любовь к своему мужу предполагает наличие влечения и секса, а если для вас это возмутительно, то отправляетесь обратно в подвал, из которого вы вылезли и не портите настроение другим людям

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: