Гость
Статьи
Он сошел с ума или …

Он сошел с ума или как?

Вернулась в родной город, друг ждал, увиделись несколько раз, предложил мне встречаться и жить с ним. Я не согласилась, ибо это слишком быстро, он сказал, что подождет. Построили планы на будущее. Договорились о встречах на его выходных(5/2), но он не пришел, писал смс мне, как ни в чем ни бывало. На следующий день не отвечал день и только в 20:00 ответил, как ни в чем ни бывало.( Причем из-за него я перенесла работу свою) .Я поговорила с ним, на что он сказал, что был занят, а второй день спал. Затем он перевелся на ночное дежурство 2/2, сказал, что найдет на меня время, но и вторую всю неделю, мы не виделись, он не звал, я звала, а он говорил, что не может. Обидно то, что он не может приехать хоть на 15 мин. Это и все остальное я выговорила ему, а он только бычил на меня, что не умею ждать, не понимаю, что занят. Сказала, что прекращаем общение тогда, на что он ответил категорически нет. И все, с этого момента прошел месяц, он пишет каждый день, спрашивает дела, шлет фото и тд, отвечаю 1-2 смс в день, его делами не интересуюсь, первая больше не пишу, не видимся, он не зовет, а я тем более. Все планы пошли в ***. Как думаете, что за *** у него в голове?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его голова ни при чем

А вот что у тебя в голове ? Что тебе надо от мужика, которому на тебя пофиг?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Проясните зачем вы отменили работу,? Он же сказал что занят

Гость
#3

Он вам не друг, просто держит "на крючке" как удобный вариант.

Гость
#4

Откуда вы такие дуры удобные берётесь? Уж замуж невтерпеж?

Гость
#5
Гость

Он вам не друг, просто держит "на крючке" как удобный вариант.

Она сама держится..ей нравиться фигню придумывать и верить в нее

А ему она нафиг не нужна

#6

Что за ху у него в голове может ответить только врач, у меня другой вопрос, почему он до сих пор не в блоке? Приняли решение закончить отношения, блокируйте сразу, особенно, если слышите его категоричное "нет"

Гость
#7

Здесь темы бывают реальные , или нейросети все генерируют)

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Проясните зачем вы отменили работу,? Он же сказал что занят

Читайте внимательно, он не предупредил, не пришел на встречу, и на второй день тоже. Только после того, как я сама спросила его, он ответил, что занят был

Гость
#9
Гость

Его голова ни при чем

А вот что у тебя в голове ? Что тебе надо от мужика, которому на тебя пофиг?

Мне ничего от него не надо уже, но он сам предложил встречаться, потом занят типо, но пишет каждый день, я почти не отвечаю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: