Гость
Статьи
Что делать с подругой? …

Что делать с подругой? Общение с ней утяжеляет мою жизнь

У меня есть подруга и недавно я поняла, что общение с ней утяжеляет мою жизнь.
И недавно произошла ситуация.. Из-за этой подруги я начала очень очень очень очень очень часто ссориться с моим молодым человеком. Вчера мы с ним ругались, а она стояла недалеко от нас и в один момент он развернулся и дал ей пощёчину.. Она естественно в слезы, мне стало ужасно от этой ситуации, я побежала её успокаивать. Она сказала мне, чтобы я с ним рассталась, а я его сильно люблю.. Но насилие не поддерживаю.
Сейчас из-за этой пощечины у моего парня проблемы, а она вообще нормально. Я выплакала все глаза, у меня нет хорошего парня, есть только абсолютно тупая подруга, которая портит мне жизнь. Она постоянно всех обсуждает, осуждает, а сама толстая, не особо симпатичная, а всех красивых девушек называет "ш***" и неделю назад я узнала что она и обо мне слухи распускает...
Пожалуйста помогите мне, я вообще ничего не понимаю

Xxx
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она молча стояла в стороне? И он на пустом месте развернулся и врезал?

Гость
#2

Вы вообще не готовы дружить. Настоящая дружба не меняет нутро, не навязывает свою волю, если бы вы были зрелым человеком, то не ссорились бы с парнем из-за слов подруги, она имеет слишком большой вес в отношениях двоих. Ваш молодой человек глупый и агрессивный если ударил постороннюю девушку и вы еще убедитесь в этом в других ситуациях. Если общение с подругой утежеляет вашу жизнь то дистанцируйтесь.

Баб Ванга
#3

Ваш парень больной психопат. С чего он ударил человека то? Девушку тем более.

Гость
#5

А зачем вы ссоритесь со своим парнем при подруге и она свидетель ваших ссор.?К чему она-то здесь присутствует?Ну и выясняйте без нее свои отношения,а зачем ей присутствовать при этом?Значит она вам что-то наговорила против него,значит вы ему сказали ее слова,и поэтому он ей дал пощечину,чтобы она не лезла в ваши личные отношения .?Не так же просто он ей дал пощечину,вы сами все скрываете и не пишите.Ну если она вам мешает,если она распускает слухи про вас,тогда кончайте с ней дружбу,чего вам ловить в этой дружбе?И стройте свои отношения с парнем,без нее.Тут что-то нужно одно:либо подруга,либо парень.

Xxx
#6
Баб Ванга

Ваш парень больной психопат. С чего он ударил человека то? Девушку тем более.

Он никогда не проявоял признаков агрессии вообще ни к кому и никогда. Даже голос не повышал.
А тут.. Я сама не ожидала что он так сделает

Xxx
#7

Наверное вы правы. Я ещё недостаточно зрелый человек, буду исправляться и стараться стать лучше, а с подругой отношения прекращу, не могу больше её слушать

лучший ник
#8

Проблема не в подруге. Источник всех (и будущих тоже) проблем - в твоем мышлении.

Гость
#9
Xxx

Он никогда не проявоял признаков агрессии вообще ни к кому и никогда. Даже голос не повышал.
А тут.. Я сама не ожидала что он так сделает

У него что-то с головой. Вы все трое мерзкие. Если у подруги есть хоть капля ума, она перестанет с вами дружить. Плачь дальше по своему по.донку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: