Гость
Статьи
А вы вышли замуж по …

А вы вышли замуж по любви?

или по другим причинам?По каким?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я - по любви! все три раза!! а вы по какой причине такую тупую тему создали??

#2

LOVE...............

Гость
#3

1)))))))))))))))))))Да посмотрю на некоторые семейные парочки и кажется что в загс их под дулом пистолета.Вот и интересно узнать всю подноготную "любви"

Гость
#4

под дулом пистолета проводили

ага
#5

да все марухи здесь вышли по залёту

- но успокаивают себя что по любви

угу
#6

5 ты не замужем 100 процентов..зависть берет, вот и слюной брызжешь

Гость
#7

шишел-мышел пернул - вышел

Anonymous
#8

6 - сто % по залету

#9

Я вышла по большой и чистой любви, сохранившейся до сих пор. По залету меня сложно обвинить - первенец родился лишь через 15 месяцев после свадьбы.

Гость
#10

По любви и по дурости.

Гость
#11

А я по залету. Теперь у меня классный парень в школе учится и я его просто обожаю.Мужа тоже до сих пор люблю

Графиня Фоско
#12

А я мужа полюбила потом. А вышла в состоянии офигения - мой цвет, мой размер, интересы все общие, короче - надо было брать, не раздумывая. Мы сразу поняли, что мы- половинки!

Не Айс
#13

По любви вышла,а ребенок родился через пять лет.Сейчас собираюсь разводится=)опять же по любви,но только уже к себе любимой=)

Зараза
#14

выходила по любви) Разводилась тоже по любви...к другому;)

хонда
#15

Графиня Фоско, наверное, сначала была просто дикая страсть:) а полюбили уже после... а что есть любовь на Ваш взгляд? Уважение, доверие, надежность, проверенные годами?

Графиня Фоско
#16

хонда 15, нет, было именно быстрое взаимное понимание (практически моментальное). Мы познакомились на межд. кошачьей выставке в Бельгии. Его котик 1 место занял, мой - 2. После трехчасовой беседы начали обсуждать практические вопросы будущего союза. Поженились (вместе с оформлением документов - за срорчность давали взятки, поелику страны разные) - через 2 недели. До свадьбы не спали...

Графиня Фоско
#17

хонда, а любовь, на мой взгляд - именно то, что Вы описали.

Графиня Фоско
#18

хонда, а еще, чтобы понять, любишь ли мужа, надо задать себе вопрос - будет ли тебе его недоставать, если что. И честно на него ответить.

хонда
#19

Прикольно, общие интересы значит:) Это здорово! А как сейчас, ездите с котиками по выставкам?

хонда
#20

18, я бы сказала, когда любишь, то не задумываясь, отвечаешь на этот вопрос ДА:) Хотя я разделяю влюбленность и истинную любовь. Истинная любовь, как я уже сказала, приходит с годами, когда люди делаются друг другу родными и самыми близкими.

Графиня Фоско
#21

хонда, сейчас у нас детки маленькие, поэтому только на городские. Хочется с малышами возиться побольше...20 - согласна. Мы вместе 6,% лет, люблю все больше.

хонда
#22

Ну, счастья Вашей семье и питомцам!:)

Графиня Фоско
#23

хонда, спасибо!

ОХ
#24

Идиллия просто...... Мужики...котики...дети.....

Графиня Фоско
#25

ОХ, и еще куча всякого зверья...

Гость
#26

ya po lubvi,no razvozhus' iz za finansovih problem.esli kogda-nibud' vidu zamuzh snova,to tol'ko po raschetu...

Керен
#27

А как же.

Аллка
#28

По привычке и из дома родительского мечтала смотать

6
#29

1 - "по любви все три раза" ))))) видать настоящая любовь!!!!

Пантерк@
#30

а я вот замуж хочу:-)))

Гость
#31

Первый раз- вышла, чтобы от родителей смотаться и квартиру от них отдельную получить. Муж вполне устраивал, но я прекрасно знала, что максимум пару лет с ним проживу. Так и вышло. Второй раз вышла уже по любви. За обычного офицера с нищенской зарплатой. Замужем уже 6 лет. Муж уволился и занялся бизнесом. так что дом полная чаша - и квартира отдельная, и детка, и любовь, и собачки (тоже по выставкам с двумя мотаемся)

анонимка
#32

а я по залету выходила:-), причем он не хотел, а потом разводились через 4 года - тоже не хотел, странные они, жениться не хотят, разводиться не хотят - не поймешь. Я как неисправимый оптимист очень рада что прошла через этот брак - колоссальный опыт, куча ошибок, которые во второй раз я уже не повторяю. И самое главное ребенок у которго есть и мама и папа, которые его любят. А так мож папы и не было бы, если б не поженились...Скоро опять замуж, теперь по любви, не по влюбленности, не по страсти, не по залету, а именно по любви:-)))

С
#33

Можно сказать, что по залету, ребенок родился после свадьбы через 3 месяца. Хотя мы планировали свадьбу через год, но получилось раньше. А вообще очень люблю мужа и он меня!

Гость
#34

А я вышла под гнетом ответственности: он от жены ушел, сразу в загс потащил, вроде как я была в ответе за того., кого приручила.

Бело-угольная
#35

А я по оргазму...

Просто зашла
#36

Нет не по любви.В 18 лет и потому,что просто хотела уйти из дома,где жил мой брат.Он пил и мы с мамой устали от этого.После свадьбы мы обе ушли из дома к моему мужу.Он очень хороший человек.Но я его так и не полюбила,хотя вместе с ним уже 27 лет.

арбуз и дыня
#37

по расчету. любви нет. во всяком случае взаимной . у мужиков она через 3 года остывает. то есть это химия и все.

Шалала-балала
#38

я по любви.

Влюбленная.
#39

Любовь. И вобще,я однолюб.

Оля
#40

По большой Любви

Гость
#41

по маленькой любви

крис
#42

автор, я по любви. а как же иначе??

Клубника
#43

по любви, конечно и еще из-за вумана, начиталась тут что никого кто в ГБ живет замуж не берут и решила своего проверить - взял:)))

Гость
#44

я вышла по любви и жалею

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем