Гость
Статьи
обидно до слез

обидно до слез

Женаты 2,5 года. Все просто отлично. Сидели в кафе с мужем, за соседним столиком сидели девчонки. Муж стал обсуждать типа смотри эта ничего, та ничего. Ну он так частенько начинает говорить, потом говорит, что это специально, меня позлить. Я уже и внимания не обращаю. Но иногда просто сил уже нет. Вот и в тот раз вспылила. Говорю, какого хрена ты на мне женился, если вокруг такие красотки, которые даже больше чем я тебе нравяться. И тут он говорит: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе". Ну так спокойно мне и выдает это. Секунды через три у него озарение. что он что-то не то ляпнул. Извинялся долго. А я теперь вообще не знаю как жить. Самооценка ниже плинтуса. Я не могу сказать, что обладаю внешностью фотомодели. Но все таки считаю себя очень привлекательной. Мне 22 года.

Найтли
22 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну есть такой тип людей - провокаторы - это ваш муж. А есть сверхчувствительные - это вы. Вы разные, но вы вместе. Утештесь этим.

Груша
#2

а вы бы ему: по сеньке шапка... )))

Гость
#3

1 ДубИна, а у самой то как с мужчинами?

Гость
#4

а не пробовали при нём заглядываться на других мужчин и говорить как они сексуально выглядят? Можете даже не говорить, а просто романтично засмотреться на постороннего мужчину, так чтобы ваш это заметил. Уверенна ему это очень не понравится ))) Будет повод приревновать вас.

Bellka
#5

Мое мнение: мужчина любит глазами. На форуме такие темы бывают: муж посмотрел, жена обиделась... Вы его жена. И если это у него в привычке, то относитесь к этому соответственно. И скажите в следующий раз, когда он будет "эта ничего, та ничего" свое мнение. Да, эта понравилась, эта так себе. А потом, а у тебя хороший вкус. Ведь и я у тебя такая красавица.)))

Не советую в отместку обсуждать при нем мужчин. Намека не поймет, думаю. На худой конец, скажите, что это вам не нравится. Считаю, что это не самый ужасный мужской недостаток. Спокойствия вам! Вы такая, какая вы есть! Вы уникальны! В этом ваша красота! И те девушки уникальны! Но не стоит сравнивать себя с другими, стремиться сделать себя "как они". Вы потеряете свою уникальность. А получите... неизвестно что. Улыбнитесь!

Scorpio
#6

Груша, "...а вы бы ему: по сеньке шапка... ))).." _____________ и по шапке Сеньке, по шапке! ..:)

Первая леди
#7

Думаю, что вам надо было изначально дать ему понять, что такие вещи, как обсуждение других девушек, вам неприятны. Зачем мучиться? Или вы хотели казаться такой толерантной и ни капельки не ревнивой??!! А теперь он и вовсе не следит за словами...наверно, нужно устроить ему как нибудь хорошую взбучку - чтоб понял и запомнил - так себя вести нельзя!!!

gost'
#8

Автор, следующий раз отвечайте мужу с усмешкой и пренебрежением: " Да ты глаза свои разуй! Разве кто-то может сравниться со мной? Кто вообще может быть лучше меня???" И произносите это, как можно чаще...Работет на 100%. На подкорочку записывается...И у себя, и у мужа со всеми вытекающими...

Гость
#9

Я бы надолго обиделась, пусть в следующий раз задумается, как себя вести!

Ольга
#10

Вот скотина.

лее
#11

Девуска била еа в васеи ситуатии.Нервницала силино,но потом все изменилоси .Когда ми ходим гулеати и он показивает мне девуску еа говориу цто еа не *** и вообсе-то еа била сконтентриривана на вот том парне.

хохлушка
#12

лее, шооо???

Гость
#13

Skolko tvoemu muju let?

U menya bilo mnogo parney moego vozeasta,no ya prosto obojau mujchin starshe 35-40 let,ne znau mojet potomu chto oni umnee chem moi rovesniki(mne 24).

Найтли
#14

мой меня старше на 7 лет. Ему 30 вот будет скоро

ginger ale
#15

фигня а не тема. Вот вчера сидели с мужем в ресторане. Я у него уточняю - какая из официанток наша? А он в ответ - ну такааая, с таакими сиськами - точно заметишь! да, не заметить было сложно, реально выдающиеся))) ну я мужу так и ответила, а потом сама долго на нее украдкой посматривала)) ну действительно таакие сиськи! и мужу комментировала свои наблюдения... в конце концов он взгляд потупил и сам меня попросил на нее не пялиться))

Z
#16

Автор, вы забыли что вы - женщина! Будьте хитрее....Мужики сами ревнивцы те ещё...вот и поиграйте ему на нервах как нибудь...Телек смотрите вместе: ооооооооо, какой мужчина...блин, какая фигура обалденная... Или по улице с ним идёте: аааах, какой красавчег, жаль что с девушкой идёт...Или просто смотрите восторженным взглядом на какого нибудь парня, даже улыбнуться ему можно )) Словом, флиртуйте при нём, заигрывайте (но только невинно, что бы не мог ничего серьёзно вам предъявить!)...Будет пытаться рассредится - делаете невинное лицо: "Ну что ты дорогой? Я ничего такого не имела в виду, как ты мог подумать??? У меня же есть ты! Конечно, ты не такой красавец, но ведь я же с тобой!"...Пусть подёргается. Вы видимо при нём глазки потупив ходите, слишком он расслабился у вас, пусть поднапряжётся немного...

Гость
#17

автор, он наверное вас уже как друга своего воспринимает, вот и сидит обсуждает девчонок. Не знаю, я бы наверное тоже обиделась. Наверное надо что-то с этим делать, например, сказать, что вам это не нравится и неприятна такая ситуация.

Гость
#18

Ну ничего, найдет себе покрасивше модельку, и уйдет, не волнуйтесь! Готовьте материальную базу, чтобы уйти было с чем есть!:)

Гость
#19

15, А вот если б он начал с ней знакомится, а то и говорить, что "бл*, ну почему ты не такая..:(" вы бы наверно по-другому реагировали))

ginger ale
#20

19, тогда бы он немедленно пошел в сад.

Я ему в начале наших отношений подробно объяснила, чем чревато такое поведение.

Ку-ку
#21

Не переживайте, автор. И не психуйте. Скажите, что вас уже зае***ло выслушивать его мнение по поводу других девушек. Скажите, что и у вас тоже есть мнение по поводу других мужчин, но вы предпочитаете воздерживаться от комментариев, иначе ему не по себе будет. Я вообще своему говорю:"Дорогой, я тебе так завидую, что у тебя есть я", пусть представит себе какого без меня ему было бы.

Гость
#22

Лапонька, только ради бога не иди по стандартному женскому пути - доказание самой себе своей неотразимости через заведение хахля! Только себя потеряешь как человека и его потеряешь, когда он узнает (а такое всегда выплывает). Он молод. Воспитывай его. Медленно, но поверь, оно окупиться....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: