Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж не во всем устраивает?

Живу с мужем в браке уже 3 года. Поначалу все было замечательно, все нравилось. Но в последнее время меня стали не устраивать наши нечастые сексуальные отношения. А причина в том, что он устает от работы (он очень много работает, с утра до позднего вечера шесть дней в неделю) и поэтому у него уже нет сил на секс со мной. С одной стороны, я его понимаю, но с другой, мне хочется секса почаще. А еще недавно я уволилась с работы. И за время поиска работы стала много времени проводить в интернете. Там я познакомилась с мужчиной, который предлагает мне сексуальные отношения. И я оказалась в растерянности. С одной стороны, я хочу секса с ним,чтобы дополучить то, что не получаю полноценно в семье, а с другой - нет, потому что мужа жалко. И поэтому я стою на распутье и не знаю, что мне делать, как поступить в этой ситуации?

Жасмин
23 ответа
Последний — Перейти
Night
#1

Разведитесь с мужем и безработная трахайтесь на здоровье

Night
#2

Ну или другой вариант - начните работать и зарабатывать так, чтобы вашему мужу не пришлось вкалывать на работе, как последней скотине, лишь бы женушка ни в чём не нуждалась.

Гостья
#3

1 - точно. +100!

Гость
#4

а можна не разводиться и трахаться. А муж пусть вкалывает.

Maribu
#5

Мда..бедный-бедный муж..Жаль его

Morning
#6

Жасмин, не слушайте етих найт и т.д. Почему то когда мужчины не дополучают все начинают оскорблять жен, типа а че ты хотела, на че надеялась, конечно он такую фригидную бросит и уйдет. А если женщина в таком положении то ОООО, вот сволочь! Вы у себя одна, конечно не хорошо изменять, но дальше будет только хуже. Мужчина который не удовлетворяет женщину сексуально-это просто компаньон, или друг, или еще что в ентом роде.

ложка дегтя
#7

А что, не сволочь? Он пашет, а ей от скуки делать нечего, на отдыхе считай, вот ей и хочется всегда. Автор, вы в начале найдите такую работу, что бы пахать как муж, по полной, а потом прийдете и расскажите нам каково это.

Заварка
#8

А ты его во всем устраиваешь? Дома чисто-убрано и сама в прикиде?

Маня
#9

Согласна с 1. Можно секссашину купить для дополучения и все.

Маня
#10

сексмашину. Тут на другой ветке другая девочка говорит , что уже не хочет от нее с другими мальчиками отношения строить.

Марфа Электронная
#11

согласна с 6.Мужик не раздумывая пойдет на лево.

Маня
#12

Если хотите пойти налево, так и скажите, а что у других спрашивать, ведь если останетесь одна, то потом не надо никого винить.

Гость
#13

Работать надо идти. Как напашешься на работе, приползёшь вечером домой, у кастрюль настоишься, посуду после ужина помоешь, остальные домашние дела переделаешь - сразу мыслей о сексе поубавится, и мужа лучше поймёшь.

Кузькина мать
#14

13 Дык когда мужа нет и жрать-то некому. Чего это после работы надо часами торчать на кухне? Зато свообдна как птица. Ну любовника завела себе если организм веселых безобразий просит..

Гость
#15

агенша отойди от монитора и будет тебе счастье

Лисичка
#16

Ой да ладно....... у меня наоборот, я работаю , а муж дома сидит (кризис, работу щас ищет). Но только я прихожу уставшая и не хочу уже ничего....... )))))

Ложка дегтя
#17

7 Не надоело чужие ники тырыть, еще и советы "умные" раздавать?

Гость
#18

-----

Гость
#19

***

#20

в церковь сходи лучше и ужин свари мужу, чем на сайте сидеть, шторы бы сшила новые, диван поменяла,, сидит млин, ничерта не делает мужиков снимать в инете поваидилась, позор, сайты знакомств вообще запретить нужно, и устаривать танцы в парках, как раньше было. пора вводить цензуру. в растлении мозга и есть суть конца света.

Фелисия
#21

Вот мужики,которые против того,шоб бабы работали- почитайте.

Чем ваши жены дома занимаюццо,пока вы бабки для них колотите.

#22

от безделья создала вторую тему и назвалась там лепестком...видимо лепестком жасмина....это будущий ник третьей темы...

Даша
#23

девушка, а девушка, а вы -бабушка??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема