Гость
Статьи
муж делает …

муж делает антицеллюлитный массаж

Попросила мужа делать мне антицеллюлитный массаж маслом и баночкой, самой не очень удобно. Ваши мнения, может ли это как-то отразиться на нашей сексуальной жизни? Подруга говорит, что мужчина не должен видеть подобного и женщина должна скрывать данную проблему, а не показывать. Мне же кажется, что в этом ничего такого нет, современный мужчина прекрасно понимает данную проблему и вообще это природа, ничего с этим не поделать, почему бы любимому человеку не помочь бороться с данной проблемой, зачем тратить деньги на массажистов.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Совет
#1

Мужу-псу не показывай задницу всю! Вы не слышали такую. поговорку? Вам наверное очень мало лет. О таких вещах мужа не просят и даже не рассказывают что делают такой массаж!

#2

тут одна дамочка просила мужа клизму сделать - вот где жуть..

надеюсь у них теперь второй медовый месяц... :)))

Гость
#3

мне делал банкой на жoпе, прикольно. Ничего плохого в этом не вижу

Гость
#4

1 зато вам видать лет много, если мужики пугаются одного вида таких вещей у вас)

#5

Спорный вопрос...Некоторые мужчины относятся к таким вопросам поверхностно и не хотят и знать таких подробностей. А некоторые в курсе всего и могут помочь жене.

Влюбленная.
#6

прокладки\тампоны,простите,он Вам тоже меняет?! А что здесь такого,мужчины же знают о крит.днях,попросите его как-то.

Бред,автор,какой-то спрашиваете.

навозная муха с соседской кучи
#7

где-то я эту темку уже видела.

Хость
#8

я такого мнения, что мужчины знают, что у женщин есть месячные, бывет понос, лишние волосы на теле, но это не значит, что они должны видеть использованные прокладки, слышать звуки из туалета, наблюдать процесс эпиляции бикини)))) Типа тоже самое и про массаж от целлюлита.

навозная муха с соседской кучи
#9

даа, принцессы не какают, у них г Авно в кишке растворяется))

#10

Ну я бы не стала.Как-то это у меня ассоциируется с депиляциями,борьбой с прыщами и морщинами и проч.

Гость
#11

автор, если ни у вас ни у мужа это не вызывает отрицательных эмоций- делайте себе на здоровье

Гость
#12

гость1, а вы случайно не выходите в парадное какать в кулёчек, чтобы муж не узнал что вы какаете!?

Равновесие в природе
#13

Боже, какая несусветная чушь, как починаешь здесь темы... А кого же еще просить, как не мужа?! Мне массажист так и сказал: путь муж делает обертывания. И это, я вам скажу, не самое ужасное, что ему придется у вас увидеть за многие годы пока кто-то из вас не уйдет в мир иной...

Кисуня
#14

да нормально все, мне кажется это наоборот вас сблизит
тем более такая приятная для мужчины часть тела...

Гость
#15

Мой парень делает мне, он все равно массаж делает, так я ему подсовываю иногда крем антицеллюлитный. Он доволен :)
Даже однажды тампон менял, ему все интересно, мал еще (21 год). В восторге от всяких штук, может укладку мне помочь сделать, губы подкрасить. И получается у него все очень даже неплохо!!

Лейла
#16

Это вам кажется, что он массаж антицеллюлитный делает, а с его точки зрения он наслаждается Вашей талией, голой задницей и ее видом в этой баночке, как она растягивается и краснеет.

Критикующим, Клизма говорит о сильном уровне отношений и на секс это никак не влияет, если ваш муж вас брезгует это не есть хорошо. Как же вы будете, если вашему мужу, по причине болезни, в утку ходить придется - все отношения сразу в утиль? или служанку наймете, к которой он потом и уйдет. Где элементарная забота о человеке? Кролики , блин, только трагаться, а как реальные отношения со всеми житейскими ситуациями сразу в кусты. Такие бабы достойны измен и они их получают, да и сами изменяют

Гость
#17

15, с тампоном это уже жесть о_0

#18

все от мужа зависит. одному- лучше не знать, а другие- вон по гинекологами ходят, ноги и не только бреют свои женам,прыщи выдавливают и т.д.) есть такая степень близости когда люди друг о друге практически все знают, и если психологически они это нормально воспринимают и их желание от этого не уменьшается. то вполнге можно и попросить. Вам самой автор лучше знать вашего мужа. Здесь все будут писать из своего опыта.

утя
#19

гость 1, нет, мы громко какаем в туалете, ржём истерично при этом, а потом просим мужа принести новую туалетную бумагу, потому что старая кончилась. и всё это сидя не смывая не унитазе и широко улыбаясь. маразм крепчал.. ноу коментс

утя
#20

ой, гость 12

DrVivisector
#21

Фигня. Мне мой делал, правда, у него не очень получается :) А самой неудобно, да и руки быстро устают.
Он меня видел в разном виде и состоянии, охоту жениться на мне у него это не отбило :)

Лада
#22

а чего неудобно-то ??? не понимаю

я бы не стала низачто

неэсететично

Фани
#23

Вот мой даже толком не знает, что такое целлюлит. Думает, что это вены на ногах)))) Думаю, что помочь он мне в таком случае сможет, ему будет даже интересно, только я не буду орать "Дорогой! Посмотри на мой жирный зад!Господи! Сколько этих мерзких ужасных ямочек! Лучше умереть, чем быть такой!"

А мило улыбнусь и скажу, что эт просто полезно для кожи, мож еще и ему такой же сделаю))))

Гость
#24

╧ 15 Лейла, +1!

Именно так - делает и сам кайфует. Причем не обяз-но говорить АНТИцел-й массаж. Массаж ягодиц и бедер. У нас потом все сексом заканчивается, потому что его это возбуждает.

Италия
#25

Мне мой делает медовый массаж на попе и бедрах. Ему нравится ,даже сам напоминает ,чтобы я не забыла про очередной "сеанс".

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем