Гость
Статьи
я-отвратительная баба.

я-отвратительная баба.

Просто хочется расказать как я живу.У меня муж можно сказать идеальный,не пьет,не курит,содержит меня и двух детей,очень симпатичный.После рождения детей(им 5 и 2 года) я все время сидела дома,а щас вообще скатилась.Последнее время у меня вообще аппатия ко всему,не хочется ничего делать,дома бардак,готовлю через день,а то и два.муж просит чтобы я ему на работу ложила обед.а мне лень,так он утром уходит без завтрака,а потом покупает себе что нибудь.Вернувшись с работы он обычно застает меня в чем попало одевшейся,хорошо если дома убрано.У меня ужасная лень что либо делать.Вот так вот живем пять лет.Конечно бывают дни когда он как с цепи срывается и жучит меня по полной,что он только мне не говорит,я потом сижу реву и с ним не разговариваю.Как мне изменится,пока он меня не бросил.Сегодня он мне скалал,что наш брак был ошибкой и его воротит от меня.Что делать? Как завтра мне проснутся и начать жизнь с нового листа? занятся собою,детьми,мужем? Стать другим человеком?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Хенде хох!
#1

Интернет и ТВ отключить.

Гость
#2

Вы и правда отвратная (

Гость
#3

У моей сестры муж:

11 лет на ее шее, Она ему 2х дочерей родила, пашит как папа Карло, Все эти 11 лет только ОНА работала, приносила в семью деньги, готовила, вешала САМА карнизы, светильники.

Купила квартиру, одну машину, вторую машину, одевает и ЕГО в том числе.

Ему НИЧЁ не надА!!!

Она говорит: Ну будь ТЫ мужиком наконец, устройся на работу, мы живем вчетвером В однокомнатной, девченки подростают, Мы сможем кв-ру купить, продадим эту, добавим,.... Я ЖЕ ОДНА НЕ ПОТЯНУ!

Ему ниче не надо, его устраивает, он говорит, что-ОНА НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ ЕГО НА ПОСТУПКИ, С ней не хочется быть мужиком....

ВАМ Автор ни чего не напоминает???

Она Выгнала его Зимой, И теперь Одна с дочерьми Спокойно живет-ОДНИМ РТОМ МЕНЬШЕ..... как Она говорит.

Встречается с Мужчиной- НАСТОЯЩИМ на этот раз.

Ростовская
#4

Автор, нужно выходить на работу любыми способами. Общаться с людьми, уставать от общества, от общения, от пробок на дорогах. Потом вам дом раем покажется. А ещё лучше уехать от детей и соскучиться сильно. У вас депрессия от монотонного течения по жизни, сама знаю что такое День сурка. Вам хочется работать?

АРИША
#5

Разводка! Такого не бывает!

Зёбра
#6

автор, возьмитесь за себя. вы , наверное, уже со скуки подыхаете. увлекитесь чем-нибудь. избавьтесь от апатии. вспомните, что у вас семья. что вас хотят видеть внимательной, заботливой, инициативной, любящей, интересной.

Алиса
#7

Ростовская, полностью согласна:)

Ариш, а я думаю, еще и не такое бывает

#8

Да бывает так, охотно верю! Просто патологическая аппатия! Что делать? Выходить на работу, хоть на какую! Тогда и вкус к жизни появится и как ни странно время для всего.

Гостья
#9

либо разводка, либо у автора депрессняк конкретный - помощь специалиста необходима.

Ж
#10

+1 к 1

Free
#11

Автор, на работу однозначно! Если проблема в детском саду - как минимум пока выпинывайте себя на улицу с детьми ежедневно! Вам надо быть среди людей! Нужно общаться! И при первой возможности на работу!

Держитесь!

тигра рогатая
#12

вы наверное моя соседка. один в один. еще и толстеет со скоростью кг 10 в год. наверное скоро придется дверные проемы расширять. нифига это никакая не депрессия. это банальная тупая ЛЕНЬ. ей лень вообще ВСЁ. только и может что трепаться с кем угодно по полдня. Кого мне жалко так это её ребенка. Сидит они с ним! ХА! ребеку три года, он до полудня может в ночном памперсе ходить, до колен, и вонять как три сортира. УЖАС!!! муж ессно сбежал. Приходит раз в месяц алименты-одёжку ребенку еду какую нибудь ему привозит и уматывает... вообще подумывает уже ребенка у нее забрать, так она так визжит, типа последней радости её лишить хочет!! а на самом деле - единственного предлога НЕ РАБОТАТЬ!!! ребенок зимой НЕДЕЛЯМИ на улицу не ходит, ей видители тяжело его одеть. в сад она не может его устроить - этож напрягаться надо!! тьфу, крик души у меня. Если вы автор ТАКАЯ, то вы действительно глубоко отвратная баба!

ЛРН
#13

У Вас депрессия, можно к врачу, можно на работу, занятия спортом ,но обязательно общение с людьми.

---
#14

Да ладно вам, автор. Есть и поотвратительней. Я лично один раз знатно отличилась. Выпила пива с подружками и дома в углу написила на детские игрушки, мужа и свекровь обложила матом и сказала чтоб они сдохли. Муж взял ремень и выпорол меня. Наутро ничего не помнила, свекровь не разговаривает ппц! При том что мужа и ребенка очень люблю, свекровь уважаю, что на меня нашло - одному дьяволу известно. Бес попутал. Причем выпили-то совсем немного, я домой пришла и спать легла, а в шесть утра подорвалась и такое вот отожгла! Утром даже похмелья не было, выпила пива 4╟ три бутылки всего-навсего, правда на голодный желудок. Вот уж отвратительная так отвратительная, аж в голове не укладывается. Я теперь у себя шизофрению подозреваю :((( к психологу идти? К наркологу? Кодироваться? Че делать-то, а?

#15

Да, поищите работу для разнообразия. Из готовки, есть интернет - поищите простые вкусно-полезные рецепты (суп с фрикадельками, запеченый лосось). Себе купите набор косметики шикарной (для начала можно на дневной макияж сходить - заодно проверите подходит ли вам конкретная марка), парфум, прическу сделайте. И вообще, главное, что вы решились уже и сами захотели поменяться. Поэтому, пока энергия не иссякла - тряпку в руки и наводим чистоту, или же колдуем на кухне. А муж у вас еще терпеливый попался. Просто постарайтесь соответствовать. Не хотите работать - идите учиться - для себя хотя бы, и в людях опять таки и новое что-то в жизни (отдых, это смена деятельности), или просто, летом пользуйтесь - детей в охапку и на речки/моря/озера - и загорите и поплаваете и отдохнете, и малышня довольна.

тигра рогатая
#16

14 имхо уж лучше один раз попьяни сдуру отжечь глупость чем хронически зарастать грязью и жиром. ну перемкнуло, бывает!! переж мужем и свекровью конечно нужно извиниться как следует и вообще поржать скорее над вашей выходкой. А вот если что-то в это духе будет повторяться после пьянок то с алкоголем лучше завязать вообще, раз вас так сносит.. эдак можно и во что-то реально неприятное вляпаться!!!

ёпт
#17

как с меня писано....., только в браке гораздо дольше...., на работу не хочу, никаких занятий не хочу, ничего не интересно, всё раздражает, хочу чтоб никто не трогал и все оставили в покое...., ничего не делаю и всё достааалоооооо......

izy
#18

Ну вы автор даете.Вы себя не любите, а это диагноз и муж и дети это уже видят.

Рупрeхт
#19

Прицтовляйу каг ты трахаешсо.

Песда-та ходь памыта?

Кукла Па
#20

А я люблю дома убираться, мыть посуду, вытирать пыль. У кого поубираться дома?

Гость
#21

14, а вы мужа тоже порете, когда он отжигает?

Гость
#22
Гость

Вы и правда отвратная (

не шути.

Гость
#23
АРИША

Разводка! Такого не бывает!

В жизни всё бывает.Жаль

Гость
#24

Автор,скажи мужу пускай посуду моет и полы.

Гость
#25

Автор,муж должен сам готовить обед,который берёт на работу.

Гость
#26

Автор,поехай сама на недельку на речку.

#27

Автор, привычки затягивают, но если вы сами хотите изменить ситуацию - жить с мужем, детьми, быть в хорошем настроении... надо меняться. потому что в ином случае - все уйдет.

Надо бороться с ленью, если она вам мешает. А способы совершенно просты и сложны одновременно (сложны - потому что это наши слабости, а просты - потому что вы и сами знаете, что надо делать.. просто ленитесь это делать). просто встать утром, убрать дом, любить детей и мужа и себя, конечно же. элементарно заняться спортом, собой... радоваться первым пусть маленьким результатам.

я желаю вам справиться с собой и сохранить то, что вам дорого.

Автор
#28

Нет,это не разводка.Мало того что засранка так ещё дома как "пахан" гыркаю на всех.Муж говорит во мне нет никакой женственности,мягкости,вечно всем недовольна.Меня всё достало,думаю выходить на работу,так домашние дела кто будет делать,совсем грязью заросту.Всё время думаю,зачем детей завела,они вечно сорят,орут.Мать меня вечно называет непутёвой.просит взятся за ум и за детей.

Автор
#29

У меня конечно бывают дни когда трудовой понос нападает,я начинаю всё чистить,убирать,но это редко.Недавно муж уехал на 4 дня в кемп.забрал с собою старшего,а я с младшим осталась.Так на меня такое вдохновление пришло,свобода какая-то что не надо мужу жрать готовить,сразу столько идей появилось.Перекрасила всю квартиру,отмыла всё,сходила в гости к давней подруге,зделала причёску.Как только муж вернулся,опять всё по старой началось-нихочу ничего делать.И люблю я его очень и детей,в чём дело не пойму.Почему когда он уехал мне захотелось всё делать,а как приехал я стала старой я.

Автор
#30

А ещё недавно оставили детей свекрови и уехали на океан.так классно время провели,я себя совсем по другому чуствовала и секс был совсем другой чем дома.Мы как подростки влюбленные ходили,за ручки держались.я себя какой-то секси чуствовала,а как домой вернулись.такая тоска на меня напала,эта реалити,дети,опять всё пропало,опять хоже недовольная,нечёсанная,опять лень меня сжирает.

Лоло
#31

знакомо. элеутерокок попейте для начала. вам энергии не хватает. вас видимо муж вампирит, раз такая апатия. может вам антидепрессанты у врача выписать. ваша жизнь точно изменится. а там, на бодрую голову меню придумаете на две недели. хотя мне кажется, вы просто плохо структурированы. вы не умеете жить.

в связи с этим советую вам прочитать по сслыке эту тему.

начинайте читать после синего текста. и прочитайте всю тему. думаю, встряхнетесь

http://kuking.ru/my/viewtopic.php?t=29553

Гость
#32

Автор,эти проблемы из за быта.

Гость
#33
Автор

У меня конечно бывают дни когда трудовой понос нападает,я начинаю всё чистить,убирать,но это редко.Недавно муж уехал на 4 дня в кемп.забрал с собою старшего,а я с младшим осталась.Так на меня такое вдохновление пришло,свобода какая-то что не надо мужу жрать готовить,сразу столько идей появилось.Перекрасила всю квартиру,отмыла всё,сходила в гости к давней подруге,зделала причёску.Как только муж вернулся,опять всё по старой началось-нихочу ничего делать.И люблю я его очень и детей,в чём дело не пойму.Почему когда он уехал мне захотелось всё делать,а как приехал я стала старой я.

Это всё быт....И когда приехал твой муж ,ещё больше надо было стирать,готовить....т.е больше быта.

Гость
#34
Автор

А ещё недавно оставили детей свекрови и уехали на океан.так классно время провели,я себя совсем по другому чуствовала и секс был совсем другой чем дома.Мы как подростки влюбленные ходили,за ручки держались.я себя какой-то секси чуствовала,а как домой вернулись.такая тоска на меня напала,эта реалити,дети,опять всё пропало,опять хоже недовольная,нечёсанная,опять лень меня сжирает.

Ты раз в год, на 1месяц езди на море,но только сама.

Гость
#35
Автор

А ещё недавно оставили детей свекрови и уехали на океан.так классно время провели,я себя совсем по другому чуствовала и секс был совсем другой чем дома.Мы как подростки влюбленные ходили,за ручки держались.я себя какой-то секси чуствовала,а как домой вернулись.такая тоска на меня напала,эта реалити,дети,опять всё пропало,опять хоже недовольная,нечёсанная,опять лень меня сжирает.

Или на 1 месяц поехай к родителям.

Гость
#36

Проснуться с утра и начать новую жизнь не выйдет, надо постепено все в порядок приводить. Порядка у вас в голове нет и уже давно, раз так все запущено. Мне из флай-леди понравился совет как справиться с бардаком - надо научиться держать в порядке одно место в квартире - раковину на кухне. Но чтобы всегда блестела и придраться было не к чему. Ну добиться успеха хоть в чем-нибудь. Силы берутся когда в жизни что-то получается, а у вас я так думаю ощущение что не получается ничего. Начните с малого но пусть этот маленький кусочек жизни как например раковина будет успешен. А там во вкус войдете и само все пойдет. И себя еще не вините, лень это не отсутствие дисциплины, а отсутствие смысла жизни, раз нихрена не выходит зачем вообще с кровати вставать? Вы заимейте себе то, что получается и черпайте сил там.

из Мадрида
#37

Господи, а уборщицу вообще никак завести?

Гость
#38
из Мадрида

Господи, а уборщицу вообще никак завести?

Домработницу завести!

Каринка
#39

Автор расписание себе напишите. Четко все по времени, типа:

9:00 подьем, хавтрак мужу

10:00 уборка на кухне (к примеру)

12:00 приготовить обед, покормить детей

14:00 сходить в парикмахерскую (на маникюр, массаж и т. п.)

И Спортом обязательно займитесь! Сил, энергии прибавится и выглядеть лучше будете! Просто через силу все по расписанию первое время, а там втянитесь! И ТВ НЕ ВКЛЮЧАТЬ! Вообще!

Ирочка
#40

1) Интернет отключить. 2) Записаться на прием к психотерапевту. А вы из какого города? Не хотите обратиться в клинику Курпатова?

Ирочка
#41
Гость

Автор,муж должен сам готовить обед,который берёт на работу.

Как вам не стыдно! Он же ведь деньги зарабатывает, семью содержит! А вам уже сложно и ланч с собой завернуть.

Key I
#42

А я автора понимаю, сама уже два года в декрете - лень и быт засасывает, делаю все через силу, потому что надо и потому, что если позволю себе совсем ничего не делать и обрастать грязью, то состояние будет еще хуже. Да, лень, депрессия, неуверенность в себе. Тоже хочется остаться одной и чтобы никто не дергал. А так каждый день одно и тоже - подъем, завтрак, готовка, прогулка с ребенком, бой за обед, потом готовка ужина нам и ребенку, в перерывах мытье посуды и уборка раскиданных игрушек - тоска! На работу хочу, но с садиком у нас сложно, да и не готова моя дочка еще к нему. Хочу денег, хочу с подружками иногда в кафешки ходить, одежду-обувь покупать себе, которая нравится и которую можно носить, а не ту, что удобна для гуляний с ребенком. В общем, жизни хочется, наверное, теряю что-то, но декрет реально меня засасывает.

Шпилька
#43

Если нет реальной помощи, такая ситуация кого-угодно сведет с ума. Наверняка еще и кв-ра у вас малогабаритная, короче, дурдом на дому. Для начала, если есть с кем оставить детей - уехать куда-нить на пару недель, пожить совершенно другой жизнью, исключительно для себя любимой. Получить удовольствие по максимуму.

Затем, вам нужно разгрузить себя - если не приходится рассчитывать на кого-то из родственников, наймите домработницу, отдайте детей в хороший сад. У вас появится время на себя. Когда все более-менее войдет в свою колею, думаю, имеет смысл пойти работать, но только на пару часов, чтобы работа опять не вернула вас в прежнее состояние.

Главное, чтобы было это желание жить интересной жизнью, заниматься семьей, общаться с друзьями и т.д. А это возможно только тогда, когда женщина не чувствует себя изможденной старой клячей

#44

Я тоже отвратительная баба, но дома порядок и пожрать есть всегда и это не потому что для мужа, а потому что самой мерзко сидеть в грязи с пустым холодильником.

Автор
#45

Мы Живем в Америке,снимаем трехкомнатную квартиру.В сентябре мой старший идет в подготовительный,а младшего я решила отдать в поатный садик,а самой выходить на работу,любую.Мне муж предлогает выучится на реалтора и помогать ему в бизнессе.Как вы думаете смогла бы я работать реалтором после пяти лет сидения дома,я боюсь потому что у меня вид не как у бизнесвуман и я неуверенная в себе,а муж говорит что я могу с людьми разговаривать и быть терпеливой.Вообщем не знаю,а вы что посоветуете?

***
#46

прям "американская" болезнь какая то... Вам к хорошему специалисту надо, это точно. и как можно скорее.

Ольга
#47

Знакомая ***: 2 года так провела: бросила учебу, работу, дома √ перманентная грязь, на шее 2 собаки, беспросветный депрессняк, разжирела кг на 10. Отрезвило меня только то, что муж не захотел от меня ребенка √ как только я залетела велел сделать аборт. Сделала, тут же организовала свой бизнес, восстановилась в универе, начала сносно зарабатывать, наняла домработницу, вес слетел за 1 месяц √ горела, короче. Муж моментально бросил работу и сел мне на шею, мотивируя это тем - ╚я же ведь тебя содержал 2 года╩ (это при том, что сам не позволял мне работать). В течение 2-х лет ╚отдавала я ему долг╩, после чего он был благополучно отпущен на вольные хлеба. Я уже 3 года живу счастливо √ всем обзавелась, поступила на 3-е высшее образование в самый престижный ВУЗ страны, осваиваю такие сферы деятельности, подумать про которые раньше даже не решалась (IT). Замуж меня теперь волоком не затащишь. Автор, от всего сердца желаю вам ╚найти себя╩.

Ольга
#48

Ковычки и тире при отправке преобразовались в знаки вопроса - сорри.

pussycat
#49

Знакомое состояние :((( Вам противипоказанои сидеть дома - срочно надо выходить на работу

Гость
#50

даю тебе установку -ПОДНИМИ СВОЮ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ *** С ДИВАНА И НАЧИНАЙ УБИРАТСЯ, ПОТОМ ПРИГОТОВЬ ПОЕСТЬ, ПОМОЙСЯ, ПРИЧЕШИСЬ,НАКРАСЬ НОГТИ - всё запомнила, не забудь ОТЧИТАТСЯ НАМ!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем