Гость
Статьи
не хочу развода

не хочу развода

Добрый день, девушки!Мы подали заявление на развод месяц назад в ЗАГС, по обоюдному согласию, на этой недели он состоится, даже если явится один из супругов. Я развода не хочу, ссора наиглупейшая, муж встал в позу-вроде как в наказинем мне, чтобы не повадно было-он пойдет до конца. Вот такой упрямец, хотя сам сильно переживает, но на контакт не идет. В связи с эти вопрос, я могу пойти и за день-два до назначенной даты забрать свое заявление или нет!? я не знаю всей процедуры. Отвечаю сразу на вопрос что мне это даст, я уверенна, что если заберу заявление из загса сейчас(не знаю-можно это или нет), и например дело передадут в суд, за то время что будет идти процесс, мы помиримся. Спасибо!

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

А чего заявление то забирать, придумывать чего то. Просто в ноги ему упадите да и всё. Или пытаетесь изобразить присутствие чувства собственного достоинства?

Гость
#2

Забрать я думаю можно,но надо идти быстрей.Впинципе проще позвонить в ЗАКС и уточнить.

Автор
#3

За день. два поздно.

ek_le
#4

думаю нужно прийти на само заседание суда и перед судом подать заявление о том, что не согласна с разводом (придумайте причину. тогда ваше дело передадут в суд развести- разведут (детей нет?)после 3 попытки. Но время выйграете.

гость
#5
ek_le

думаю нужно прийти на само заседание суда и перед судом подать заявление о том, что не согласна с разводом (придумайте причину. тогда ваше дело передадут в суд развести- разведут (детей нет?)после 3 попытки. Но время выйграете.

Не будет заседания суда у нас, анс в загсе разведут, понимаете! Стесняюсь я в загс звонить?

гость
#6

выходной сегодня у них. я вот хотела спрость может кто знает процедуру развода

INC
#7

Если он не идет на контакт, и весь такой принципиальный, зачем заявление забирать? Разведитесь и живите себе спокойно. Под мудаков еще всяких принципиальных подстраиваться

Гость
#8

где она еще себе мудaка найдет, чтоб женился?

мужику хрошо - официально свободен, бабы не будут нос воротить

Катрин
#9

7,8,а такое слово,как любовь вам знакомо?Видимо нет,вот слово ***-как раз про вас,да бабы(колхозные)от такого мудака как ты гость8,как раз и не будут нос воротить,а нормальные девушки таких нах посылают)))Автор,да позвоните вы ему,спросите"Как ты считаешь,мы правильно делаем?Или ты уже разлюбил меня,я не хочу этого развода...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"У нас один раз тоже чуть до этого не дошло,в ЗАГС,чуть ли не на перегонки бежали,а потом...вообщем если вы друг друга любите-миритесь,и больше не повторяйте таких ошибок,семья же всё-таки у вас,а не детский сад!!!

Катрин
#10

И ещё удивил первый пост,а с чего это в ноги ему падать,с чего вы взяли,что виновата автор,лично знаете причину ссоры?такие прям психологи невъебенн..е

Элли
#11

Не стоит унижаться. Если Вы дОроги мужчине, то ум у него возьмет вверх над эмоциями. Если Вы начнете сама наводить мосты, то, почти со 100% вероятностью, будете это делать всегда. Можно , конечно, на эту ссору и примирение с вашей стороны смотреть как на "женскую мудрость", но тогда оцените перспективы своей готовности всегда быть мудрой, уметь всем говорить"У нас все замечательно", зная что он только что хлопнул дверью. Тяжело это. Очень.

Сова
#12

в суд никто, кроме вас самих подать не может. Разведут в ЗАГСЕ только если ОБА явятся. Так что...

Сова
#13

ну и если он такой принципиальный - задумайтесь ,стоит ли он того, если заставляет вас так нервничать и переживать - любит ли он вас??? что-то я засомневалась...

муж (скоро стану бывшим)
#14

интересные вы дамы создания!

я свою тоже любил, только тихо и спокойно.она же о своей любви говорила с утра до ночи мне и окружающим, хотя при этом изменяет в открытую и гордится этим.

ну и что мне посоветуете, милые дамы?!

Почти бывшая
#15

Тоже самое...Поссорились из-за пустяка, завтра иду в суд, заявление на расторжение подавать...Я не хочу развода, но если сейчас не сделаю как он сказал(не нравиться разводись), потом он меня морально сожрёт...

Тем более он уже в предвкушении "новых" жены и детей.

Женщины иногда перебирают, но и вы "мальчики" далеко не ангелы. Счастливая жена никогда не скажет- ухожу..

Гость
#16

Для тех, кто не успел - акции на проведение магических обрядов от Практиков форума "Власть Чернокнижия" продлены: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Гость
#17

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: