Гость
Статьи
Мужчины!!!! До …

Мужчины!!!! До свадьбы вы совсем другие.

Сколько уже знаю случаев, да и сама испытала на своей шкуре)))
Вот мой муж…… до свадьбы, не пил вообще (новый год, день рождения и т. д.), только б/а пиво, очень был спокойный, не тусовался, мне говорил, что все это пройденный этап, хочу семью, детей и т. д.
Я на все это повелась…… Прошло полгода после свадьбы… началось, пьянки, гулянки, оказалось, что помимо Б/А пива, он очень любит Виски, вместо дома –Клубы, начались претензии ко мне..
Родился ребенок… как папа - он никакой!!!! И вообще стал пропадать на сутки, а то, и на несколько дней….. в оправдание говорил « Я очень устал!!!! Мне же надо как-то расслабляться!!!!» Ну, да жены то совсем не устают. Мы же все заводные!!!!!
И вот теперь я думаю, почему мужчины ведут такую конспирацию????? Вспоминаю его до свадьбы….. совсем другой человек!!!! Я даже скучаю именно по тому мужчине, который у меня был раньше!!!!!!

Юлия
45 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

может быть, его атмосфера дома не нравится? Может ему скучно?

Гость
#2

ребенок стал на сутки пропадать?

Принцесса Турандот
#3

Автор, вы вообще в своей жизни принимаете участие? Муж сам по себе, пьет, гуляет, и вдруг - "родился ребенок!" Как это его угораздило родится в такой семье? Неужели без вашего участия? Вы видели, какой у Вас муж, но тем не менее, еще и дитя заставляете страдать.

#4

а вы ему глотку с чувством ответственности не пережали? он может уже повеситься от слова НАДО хочет, вот и срывается с цепи?

Юлия
#5

Принцесса Турандот, я же объясняю, до рождения ребенка, он в загулы не уходил..

Конечно я принимаю участие в своей семье, пытаюсь, как-то решить наши проблемы.....

Гость
#6

Женщины!!!!вы до свадьбы совсем другие.Добрые,ласковые и чувственные.После выясняется-вредные,истеричные и зачастую фригидные.

Юлия
#7

подруга | 25.11.2009, 16:04:37 [1583425196]

может быть, его атмосфера дома не нравится? Может ему скучно?

конечно нет такой веселухи, как раньше, но извините меня, у нас ребенок родился.... конечно жизнь изменилась.

#8

Юлия, это не мужчины становятся другие, это у вас просто розовые очки сползают.

Юлия
#9

я не спорю. я тоже очень изменилась, было-бы странно, если у нас родился ребенок, а я продолжаю ходить с подругами по магазинам, зависать с ними в кафешках и т. д.

Просто надо как-то подстраиваться под ситуацию, становится более ответствеными, тем более, что у нас уже семья!!!!!

Юлия
#10

Атлантида!!!! Думаю, что вы правы!!!

#11
Юлия

я не спорю. я тоже очень изменилась, было-бы странно, если у нас родился ребенок, а я продолжаю ходить с подругами по магазинам, зависать с ними в кафешках и т. д. Просто надо как-то подстраиваться под ситуацию, становится более ответствеными, тем более, что у нас уже семья!!!!!

Юлия, а кто вам мешает встречаться с подругами и ходить в кафе. Ребенка папе и вперед, он что, пару-тройку часов не посидит? Приучайте его к ребенку, даже если он и сопротивляется, а то так и останется "папой никаким". Просто спокойно с ним поговорите, объясните, что вы тоже устали и ИМЕЕТЕ ПРАВО на свое личное время. Неужели не поймет?

Гость
#12

Автор, а Вы в курсе, что семья может быть легкой и беззаботной? На хрена сразу ребенка родили? Что так сильно устали от беззаботности, покоя, уюта, наличия свободного времени, кафешек, друзей, шопингов? Понимаю Вашего мужа, не все с пеленок мечтают погрязть в проблемах и заботах "семьи".

гость
#13

а вы думаете. что женщины не меняются?

Принцесса Турандот
#14

Автор, я вам сочувствую, но пьянки начались через полгода! Для рождения ребенка этого мало, нужно как минимум, 9 месяцев наблюдать за всем происходящим. ну если, конечно, Вы не выходили замуж, будучи беременной.

Ксения
#15

Юлия,а насколько хорошо Вы его знали до свадьбы? Может он такой и был,просто в определенный момент хотел показаться Вам лучше,чем есть на самом деле? Я замужем несколько лет,не могу сказать,что муж не изменился совсем,но вот таких крайностей у нас нет (ни пьянок,не гулянок,да и с друзьями стал меньше общаться).

Штирлиц
#16

удивительно. Какой великий конспиратор.У меня только 1 вопрос - сколько времени он так умело шифровался?

#17

Человек всегда себя старается показать с хорошей стороны, особенно если надо произвести впечатления, после свадьбы, "рисоваться" смысла нет, и куда вы денетесь,

мало вы его знали до свадьбы. И винить вас не в чем. просто вы УВИДЕЛИ с кем вы живете.

#18

Автор! Так и мы до свадьбы совсем другие. Только с чужом глазу соринку видно, а в своем - бревно не разглядишь....

Вы нам тут очень мало про себя рассказали. Но 100% что и ваша вина в таком поведении мужа есть. Не будет мужик просто так бегать на пьянки-гулянки. НЕ БУДЕТ!

Ищите бревно в своем глазу.

Без Башни
#19

Так он правду вам сказал, просто вы слышать не хотите. Муж устал от вас и ребенка, автор. Не знает уже куда бечь.

Без Башни
#20
Гость

Женщины!!!!вы до свадьбы совсем другие.Добрые,ласковые и чувственные.После выясняется-вредные,истеричные и зачастую фригидные.

...и еще все время командуют.

Гость
#21

...до свадьбы плетутся сети

- а потом бац

и хавайся кто может

Гость
#22

А что же Вы думали,что брак -этол праздник? Это жизнь. И детей в браке надо рожать и растить для себя, а не для мужа. Муж только может помочь, а вот когда спихиваешь на него этот груз, то он и убежать может. И с подружками скорее всего придется расстаться,потому что надо найти время на уборку,стирку, мытье, глажку, готовку. Э

то же семья. Будет такое плевательское отношение к семье- будете одна воспитывать ребенка. Весь груз всегда ложится на плечи женщин. А там решайте все сами.

Гость
#23
Гость

А что же Вы думали,что брак -этол праздник? Это жизнь. И детей в браке надо рожать и растить для себя, а не для мужа. Муж только может помочь, а вот когда спихиваешь на него этот груз, то он и убежать может. И с подружками скорее всего придется расстаться,потому что надо найти время на уборку,стирку, мытье, глажку, готовку. Э

то же семья. Будет такое плевательское отношение к семье- будете одна воспитывать ребенка. Весь груз всегда ложится на плечи женщин. А там решайте все сами.

Автор, дура! Умные жены живут для себя, чаще нахваливая мужей. которые из содержат и не спешащие разродиться. На фига? Тем более, если еще далеко до 30))))

Lee
#24

что вы все на автора набросились!сама виновата сама виновата,вы же ситуацию вдоль и поперек ее не знаете!А когда говорят что женщина изменилась после свадьбы стала фригидная/ворчливая,раскройте глаза!может она просто устает: ходит на работу а потом еще и мужу готовь,убирай стирай.

Наташа Барба:)
#25
Юлия

я не спорю. я тоже очень изменилась, было-бы странно, если у нас родился ребенок, а я продолжаю ходить с подругами по магазинам, зависать с ними в кафешках и т. д. Просто надо как-то подстраиваться под ситуацию, становится более ответствеными, тем более, что у нас уже семья!!!!!

Вы неправильно акценты расставляете. Семья - это результат изменений, а не повод для изменений в жизни. Понимаете разницу? Человек должен дозреть до семьи,прийти к этой потребности изменяя свою жизнь, а не жениться, а тогда из-за этого факта менять свою жизнь.

izy
#26

Ой автор,а вы как хотели .Гормоны успокоились, ребенок родился, можно успокоиться и начать свою обычную жизнь. Это природа такая хитропопая, заманила вас в брак, а теперь расхлебывайте.

izy
#27

Либо терпеть, либо развод, либо играть по правилам молча в тряпочку.

Юя
#28

А мне мой бывший муж сказал так...нужно уметь себя предоставить,я такой,каким ты хотела меня видеть....это был ответ ( Я не понимаю,почему ты изменился? ты же был другим до свадьбы и рождения чада!)А это вопрос.

Юя
#29
Наташа Барба:)

Вы неправильно акценты расставляете. Семья - это результат изменений, а не повод для изменений в жизни. Понимаете разницу? Человек должен дозреть до семьи,прийти к этой потребности изменяя свою жизнь, а не жениться, а тогда из-за этого факта менять свою жизнь.

Умница!

Гость
#30

Да и вы, автор, другая были до свадьбы. Вы у мужа спросите, как вы изменились. Начинайте тогда уж и сама меняться.

Вика
#31

Нет, девочки, это не только розовые очки, это еще и на самом деле они другие становятся. Одно дело встречаться и совсем другое жить вместе и вариться во всем этот быте. Я после свадьбы в шоке была, рыдала каждую ночь, не могла понять что случилось с ним. Потом поняла что нефиг было от добра добра искать, было хорошо вместе, так зачем решили жениться, надо было так дальше и встречаться.

Вика
#32

После этого я За гражданский брак.

Юя
#33

Короче говоря все они дер...мо,просто нужно выбирать кучку по меньше

Влад
#34
Юя

Короче говоря все они дер...мо,просто нужно выбирать кучку по меньше

Мир нам только отражает наши же собственные мысли.Есть такие люди, которым все всегда что-то должны по их личному мнению.Эгоистке всегда попадается эгоист, жадине-такой же скупой, глупой-такой же глупый.Ваш муж-это просто отражение вас самих и ваших личных качеств.

Что, не нравится? Ну так нечего на зеркало пенять....

#35

"даешь молодежь"-есть такой сериал, очень классный! Так там тоже была такая ситуация. Парень назначил девушке свидание. Они значит встретились. Он такой сидит на лавочке в розвалку, что-то там жрёт(именно жрёт), вроде какой-то гамбургер. что-то типа того. Весь в крошках, грязный, пиво вроде возле него.Подходит к нему эта девушка, вся такая из себя, красавица, чистенькая, ухоженная. Она в шоке. Он с ней начал так разговаривать как было. А она давай сразу морозится и уходить. А он кричит в след, типа "ну а что ты хотела! Вот такой я. Зачем за нос водить, лучше сразу будешь знать какой я".

По сути, если бы каждый показывал себя во всей своей реальной "красе". то люди вообще перестали бы жениться. Вы же наверняка тоже перед свадьбой были немного другой.

#36

разговаривать как было =как "***"

Юя
#37
Влад

Мир нам только отражает наши же собственные мысли.Есть такие люди, которым все всегда что-то должны по их личному мнению.Эгоистке всегда попадается эгоист, жадине-такой же скупой, глупой-такой же глупый.Ваш муж-это просто отражение вас самих и ваших личных качеств.



Хотелось бы так,но увы это не так!!!

Что, не нравится? Ну так нечего на зеркало пенять....

Гость
#38

выйти замуж-нен напасть. только б с мужем не пропасть.

кое-кто
#39

Вот поэтому я за сожительство до брака. Мужа надо знать и в лицо, и с тыла.

#40
Юлия

Сколько уже знаю случаев, да и сама испытала на своей шкуре)))Вот мой муж до свадьбы, не пил вообще (новый год, день рождения и т. д.), только б/а пиво, очень был спокойный, не тусовался, мне говорил, что все это пройденный этап, хочу семью, детей и т. д.Я на все это повелась Прошло полгода после свадьбы началось, пьянки, гулянки, оказалось, что помимо Б/А пива, он очень любит Виски, вместо дома √Клубы, начались претензии ко мне..Родился ребенок как папа - он никакой!!!! И вообще стал пропадать на сутки, а то, и на несколько дней.. в оправдание говорил ╚ Я очень устал!!!! Мне же надо как-то расслабляться!!!!╩ Ну, да жены то совсем не устают. Мы же все заводные!!!!!И вот теперь я думаю, почему мужчины ведут такую конспирацию????? Вспоминаю его до свадьбы.. совсем другой человек!!!! Я даже скучаю именно по тому мужчине, который у меня был раньше!!!!!!

а у меня наобарот. до свадьбы он и грубил, и орал не зачто . а теперь пылинки сдувает.и все для меня делает.так что не отчаевайся не все мужчины одинаковые.

Umka
#41

Как было до свадьбы, так и после. Никаких изменений не наблюдаю. :)

Рыжая белка
#42

Дружки-товарищи ещё могут влиять.Собираются вместе и давай новобрачному мозги промывать:"она тебя на себе женила!" Если друзья холостые-***,если женатые и такие же оболтусы-тоже.Мой со своими не-семейными друзьями зависал.Когда ребёнок родился,вообще стал морду воротить.Мог прийти среди ночи пьяным или под утро.На дитё-ноль внимания.Всё наладилось,когда я пригрозила настучать про него его начальнику и опозорить его перед всей бригадой.А своей работой,коллективом он очень дорожил.Всё,стал приходить как шёлковый вовремя и помогать купать,кормить.В последующем помог ещё переезд в другой город,новые нормальные товарищи-семейные и дорожащие своими семьями.

Надо знать его слабое место и бить по нему !

опять мимо
#43
Юлия

Сколько уже знаю случаев, да и сама испытала на своей шкуре)))Вот мой муж до свадьбы, не пил вообще (новый год, день рождения и т. д.), только б/а пиво, очень был спокойный, не тусовался, мне говорил, что все это пройденный этап, хочу семью, детей и т. д.Я на все это повелась

Вспоминаю его до свадьбы.. совсем другой человек!!!! Я даже скучаю именно по тому мужчине, который у меня был раньше!!!!!!

Наташа Барба:)

Вы неправильно акценты расставляете. Семья - это результат изменений, а не повод для изменений в жизни. Понимаете разницу? Человек должен дозреть до семьи,прийти к этой потребности изменяя свою жизнь, а не жениться, а тогда из-за этого факта менять свою жизнь.

Наташа, а вы сейчас с кем разговаривали?

Юноша прямым текстом говорил, что дозрел до семьи, так к чему сейчас ваши поучения? Девочка-то виновата разве что в своей доверчивости. Ну а как же иначе? замуж выходят за того, кому доверяют.

опять мимо
#44
Dove

"даешь молодежь"-есть такой сериал, очень классный! Так там тоже была такая ситуация. Парень назначил девушке свидание. Они значит встретились. Он такой сидит на лавочке в розвалку, что-то там жрёт(именно жрёт), вроде какой-то гамбургер. что-то типа того. Весь в крошках, грязный, пиво вроде возле него.Подходит к нему эта девушка, вся такая из себя, красавица, чистенькая, ухоженная. Она в шоке. Он с ней начал так разговаривать как было. А она давай сразу морозится и уходить. А он кричит в след, типа "ну а что ты хотела! Вот такой я. Зачем за нос водить, лучше сразу будешь знать какой я". По сути, если бы каждый показывал себя во всей своей реальной "красе". то люди вообще перестали бы жениться. Вы же наверняка тоже перед свадьбой были немного другой.

прикольно :)

Светик
#45

автор попробуйте обратиться сюда

http://sites.google.com/site/amuletobereg/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: