Гость
Статьи
Друг 35 лет, попал в …

Друг 35 лет, попал в непростую жизненную ситуацию! Девочки помогите!

Есть у меня друг с дет.сада. Все говорят лицом - "мальчик с обложки". 11 лет жил гражданским браком с банкиршей. Но потерял работу и стал ей не особо нужен. Пошли размолвки, он нашел не очень перспективную работу, но она все равно его выгнала! Запил! С декабря по 15 января гулял, на жизнь мне жаловался.. В итоге потерял и перспективное место работы в Москве, которое ему обещали, и жену, и ту последнюю работу!
Может кто поможет в Москве его устроить на работу и с девушкой бы ему познакомиться. Красивый, стройный, целеустремленный, главное работу и цель в жизни найти ему. Со вкусом одевается. Детей нет. Мы не из Москвы.

Максим
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ему еще сделать? ОН альфонс?

Алина
#2

ну, а если вы не из Москвы, то почему устраивать надо именно в Москве?

Максимка
#3

И мне, и мне тоже помогите найти богатую, красивую жену, и высокооплачиваемую работу только в Москве! я ведь такой красивый и умный.

Чижик
#4

РАЗВОДКО ОДНАКО!

Очень умный специалист
#5

максик это ты о себе

Чижик
#6

О какой жене идет речь, если друг жил с банкиршей в ГБ? Особенно понравилось, что друг Максимка сумел правильно оценить красоту пострадавшего друга и его умение со вкусом одеваться.

Автор - женщина или ***.

Гость
#7

Домой! Домо-о-й! Делать кунилингус местным богатым старым дамам!

Гость
#8

Гыгы:))

Мужчина о работе для другого мужчины на женском сайте просит, this is a women's world уже, да?)

Гость
#9

Да и фигасе альфонс в 35 лет? Староват для этой профессии лет на 10-15:)..

Милочка
#10

что умеет делать? мне хочется иметь няню-мужчину для ребенка. справится? ))

Гость
#11

Разводко!!! из серии "дайте водички попить,а то так жрать хочется,что и переночевать негде!"))))))))))

Винни и Пух
#12

Мужик никогда не напишет "Девочки") - это чисто бабское)

Афтырь, вы прокололись уже в названии темы.

Чижик
#13

Мальчикам могут помочь только девочки! Рассчитывать на свои силы и своих друзей-максимов видимо на ум не пришло.

Гость
#14

Пусть приезжает, здесь его быстро подберут. Баб одиноких очень много.

ГостьЯ
#15

А можно я?****несмело поднимает руку

Я очень хочу познакомиться, устроить на работу, поселить в своей квартире Вашего друга. Сейчас занята подготовкой списка его целей в жизни... Пока 32 пункта. Может, уже достаточно?

Лой Ивер
#16

Фигасе, да кому такой нафик нужен. Мужчина должен сам уметь пробивать себе место в жизни!

#17

Понравилось - Мы не из Москвы.

Кто это мы? Я и мои мандав*ошки?

#18
Максим

Красивый, стройный, целеустремленный, главное работу и цель в жизни найти ему. Со вкусом одевается. Детей нет. Мы не из Москвы.

ну и кому может быть нужен 35 летний безработный альфонс??????

вы тут сами себе потиворечите, целеустремленных без цели, да еще в 35 нет, не бывает.

Гость
#19

А разве Максим написала, что она - мужчина? Такого я в её посте не нашла.

Вот то, что "Мы не из Москвы" уже вызывает вопросы. Почему во множественном числе? Может, Вы, автор, были всегда "под бочком" у своего друга, когда он жил с банкиршей? А теперь его облом и по Вам ударил?

Стр@нный
#20

- Тебе мужик не нужен?

- Надувной?

- Не надувной... Настоящий. Но, с ука - пользы, как от надувного!!!

Стр@нный
#21
Милочка

что умеет делать? мне хочется иметь няню-мужчину для ребенка. справится? ))

а сколько няня-мужчина стоит?

#22

Кошмар.Мужчина в 35 лет может уже и сам о себе позаботиться.Думаю,банкирша просто сменила его на 25-летнего...

Г
#23

Ой, девушки в маленьком городе и такого подберут, у нас и зеков бывших разбирают и альфонсов 45-летних, лишь бы было у них самих желание жить с кем-то.

Та
#24

похоже на разводку с отзеркаливанием на тему "она из провинции жила в ГБ с богатым банкиром, потом он её бросил, не дайте погибнть молодой красивой и талантливой давалке")))

Гость
#25

наверняка весы познаку зодиака - любит только себя и живет всегда с богатыми женщинами чтобы тратиться только на себя!

лена
#26

Главное откровенно,плакать хочется.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем